RECORDE PESSOAL
Resultados 5º Cross Trail A-DO-BARBAS
Classificação Geral 10KM
1
David Cruz
G.R.CORREDOURA
0:57:53.3
2
Nuno Miguel Nunes Machado
Clube de atletismo da Nazaré
1:04:16.3
3
Rodrigo Feteira
Grupo Alegre Unido Bajouca
1:05:00.9
Pos Atleta Equipa Tempo
1
David Cruz 1-GERAL M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 0:57:53.3
2
Nuno Miguel Nunes Machado 2-GERAL M
Clube de atletismo da Nazaré
Clube de atletismo da Nazaré 1:04:16.3
3
Rodrigo Feteira 3-SUB18 M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:05:00.9
4
António Miguel Duarte 4-GERAL M
cavalinhos runners
cavalinhos runners 1:05:05.6
5
Telmo Paulino 5-GERAL M
Linces de Cister
Linces de Cister 1:06:41.6
6
Otelo Pereira 6-GERAL M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:07:13.3
7
Neuton Marques 7-GERAL M
Brave Lake OCR Team
Brave Lake OCR Team 1:07:14.6
8
Pedro Santos 8-GERAL M
HallStar trail
HallStar trail 1:12:30.0
9
Pedro Baptista 9-GERAL M
cavalinhos runners
cavalinhos runners 1:13:00.1
10
Hugo Faria Grácio 10-GERAL M
1:14:22.5
11
Daniel Delgado 11-GERAL M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:14:34.4
12
Inês Cruz 1-GERAL F
1:15:00.7
13
Verónica Neves 2-GERAL F
1:15:00.7
14
Paulo Rebelo 12-GERAL M
Os Fincadas U.R.D.Juncalense
Os Fincadas U.R.D.Juncalense 1:15:01.2
15
Miguel Ascenso 13-GERAL M
Pisoeiros
Pisoeiros 1:15:19.3
16
Luís Miguel Bernardo 14-GERAL M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:15:28.6
17
Tomás Duarte 15-GERAL M
cavalinhos runners
cavalinhos runners 1:17:11.1
18
Guilherme Ramos 16-SUB18 M
1:17:40.9
19
Cristiano Filipe 17-GERAL M
1:17:42.3
20
Augusto Sousa 18-GERAL M
Clube de atletismo da Nazaré
Clube de atletismo da Nazaré 1:19:46.9
21
Marco Virgilio 19-GERAL M
Linces de Cister
Linces de Cister 1:19:51.0
22
Marco 20-GERAL M
Pampos Trail Team
Pampos Trail Team 1:20:09.3
23
Ernesto Nogueira 21-GERAL M
Linces de Cister
Linces de Cister 1:20:41.4
24
Diogo Cardeira 22-GERAL M
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:20:45.4
25
Tiago vicente 23-GERAL M
Hallstar trail
Hallstar trail 1:21:13.7
26
Filipe Pimenta 24-GERAL M
Hallstar trail
Hallstar trail 1:21:14.2
27
Tiago Pinto 25-GERAL M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:22:31.3
28
Diogo Quina 26-GERAL M
1:22:41.3
29
Daniel Santos 27-GERAL M
1:22:49.2
30
Diogo Caseiro 28-GERAL M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:23:26.4
31
Teresa Rosa 3-GERAL F
1:23:36.5
32
José Varela 29-GERAL M
1:23:39.7
33
Pedro Miguel Cruz Custódio 30-GERAL M
1:23:41.7
34
Fernando Santos 31-GERAL M
1:24:04.8
35
Daniel Cruz 32-GERAL M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:24:16.7
36
Ilídio José Ribeiro Dos Santos 33-GERAL M
Os Corajosos
Os Corajosos 1:24:36.1
37
Rui Carreira 34-GERAL M
GASoutos
GASoutos 1:24:36.9
38
Carla Carvalho 4-GERAL F
1:24:39.2
39
Rogério Da Silva Barbeiro 35-GERAL M
cavalinhos runners
cavalinhos runners 1:25:02.8
40
Nélia Vitorino 5-GERAL F
1:26:02.8
41
Ofélia Elias Virgílio 6-GERAL F
Linces de Cister
Linces de Cister 1:27:11.9
42
Joana Marques 7-GERAL F
US2
US2 1:27:41.8
43
Filipe Santos 36-GERAL M
US2
US2 1:27:43.0
44
Catarina Santos 8-GERAL F
Os Corajosos
Os Corajosos 1:30:05.1
45
Paula Silva 9-GERAL F
Sporting Clube Reboleira e Damaia
Sporting Clube Reboleira e Damaia 1:30:40.1
46
Cátia Montez 10-GERAL F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:30:51.2
47
Tiago Abrantes 37-GERAL M
1:30:52.7
48
Ana Brito 11-GERAL F
1:32:02.0
49
Ana Botas 12-GERAL F
Brave Lake OCR Team
Brave Lake OCR Team 1:33:27.9
50
Fabiana Nuno 13-GERAL F
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:34:19.6
51
Carlos Cerdeira 38-GERAL M
Verde Horizonte
Verde Horizonte 1:35:04.3
52
André Henriques 39-GERAL M
1:35:48.6
53
Bárbara Miguel 14-GERAL F
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:36:08.2
54
Rui Miguel 40-GERAL M
Clube de atletismo da Nazaré
Clube de atletismo da Nazaré 1:36:19.2
55
Rita Guedes 15-GERAL F
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:36:25.5
56
Daniel Alexandre 41-GERAL M
1:37:32.4
57
João Ferreira 42-GERAL M
1:37:36.2
58
Álvaro Lopes 43-GERAL M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:37:39.8
59
Ricardo Gomes 44-GERAL M
1:37:46.2
60
Paulo Fernandes 45-GERAL M
1:37:46.9
61
Sónia Sousa 16-GERAL F
Clube de atletismo da Nazaré
Clube de atletismo da Nazaré 1:39:45.3
62
Tiago Rodrigues 46-GERAL M
1:40:05.1
63
Iana Lychko 17-GERAL F
1:40:05.3
64
Ana Cláudia 18-GERAL F
Clube de atletismo da Nazaré
Clube de atletismo da Nazaré 1:43:36.6
65
Anabela Pescadinha 19-GERAL F
Clube de atletismo da Nazaré
Clube de atletismo da Nazaré 1:43:37.8
66
Carla De Morais 20-GERAL F
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:43:58.7
67
Fátima Martins 21-GERAL F
Clube de atletismo da Nazaré
Clube de atletismo da Nazaré 1:44:26.8
68
Carina 22-GERAL F
Asas nos pes
Asas nos pes 1:46:01.3
69
Vera Miguel 23-GERAL F
1:46:09.9
70
Flavio Sousa 47-GERAL M
Pisoeiros
Pisoeiros 1:46:29.5
71
Daniela Oliveira 24-GERAL F
1:47:05.1
72
Cátia Silva 25-GERAL F
1:48:27.7
73
Tiago Vicente 48-GERAL M
Os Corajosos
Os Corajosos 1:48:30.3
74
Vânia Rosa 26-GERAL F
Os Corajosos
Os Corajosos 1:48:30.3
75
José Santos 49-GERAL M
Baza Correr Zé!
Baza Correr Zé! 1:50:00.9
76
José Catarino 50-GERAL M
Baza Correr Zé!
Baza Correr Zé! 1:50:04.1
77
Thierry Santos 51-GERAL M
Murtal Run
Murtal Run 1:52:40.2
78
Rita Adriano 27-GERAL F
1:53:26.7
79
Jose 52-GERAL M
Cheetas
Cheetas 1:58:57.2
80
Sofia Agostinho 28-GERAL F
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:59:01.6
81
Célia Barros 29-GERAL F
2:02:21.4
82
Marco Bruno 53-GERAL M
2:02:54.4
83
Hélder Correia 54-GERAL M
2:03:20.8
84
Hilário Nunes 55-GERAL M
2:03:21.0
85
Maria Do Rosário Santos Barros 30-GERAL F
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 2:08:02.9
86
Adalia Martins 31-GERAL F
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 2:09:36.4
87
Rodolfo 56-GERAL M
SINMETRO
SINMETRO 3:03:05.9
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite