RECORDE PESSOAL
Resultados 8ª Edição Trail de Fátima
Classificação Geral 10KM
1
Marco Pacheco
Serra D Aire Trail Team
1:08:04
2
Pedro Marques
Serra D Aire Trail Team
1:09:45
3
João Paulo Nepomuceno
Serra D Aire Trail Team
1:13:04
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Marco Pacheco 1-M40
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:08:04
2
Pedro Marques 1-SEN M
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:09:45
3
João Paulo Nepomuceno 1-M45
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:13:04
4
Nuno Graca 1-M35
SIMECQ
SIMECQ 1:13:58
5
Alexandre 2-SEN M
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:14:42
6
Rodrigo Vieira 3-SEN M
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:15:29
7
Ricardo 1-SUB23 M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:15:56
8
Rodrigo Feteira 2-SUB23 M
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 1:17:00
9
Dinis Santos 3-SUB23 M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:18:33
10
Jorge Filipe 4-SEN M
1:19:13
11
Nelson Costa 2-M45
Pés soltos
Pés soltos 1:19:45
12
Hélio Costa 3-M45
Boavista Trail
Boavista Trail 1:19:47
13
Célia Amaro 1-SEN F
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:19:51
14
Tomás Baptista 4-SUB23 M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:20:14
15
Paulo Fialho 2-M35
1:20:44
16
Marisa Barroso 1-F40
COC
COC 1:21:04
17
Nuno Ferreira 2-M40
1:24:48
18
Luis Mendes 3-M35
1:24:57
19
Ana Carolina Martins Oliveira 2-SEN F
Team El Comadante
Team El Comadante 1:25:15
20
Luís Santos 4-M35
1:25:40
21
António Tavares 5-SEN M
1:25:42
22
José Filipe 1-M60
1:27:08
23
Carlos Moreira 4-M45
1:27:20
24
Paulo 3-M40
Correr Ourém
Correr Ourém 1:28:23
25
Paulo Marques 5-M35
1:28:36
26
Carlos Duarte 1-M50
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:28:56
27
António 4-M40
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:29:02
28
Verónica Sousa Neves 1-F35
1:29:02
29
Inês Cruz 3-SEN F
Girl Power
Girl Power 1:29:03
30
José Reis 2-M60
100 pressa
100 pressa 1:29:58
31
Daniel Costa 6-SEN M
COA - CORVUS TRAIL TEAM
COA - CORVUS TRAIL TEAM 1:31:06
32
Vitor Fernandes Dias Dos Reis 1-M55
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:31:20
33
João Paulo Silva 2-M50
Soutaria team
Soutaria team 1:31:43
34
Délio Francisco 5-M40
1:31:43
35
Joana Gordo 4-SEN F
1:31:44
36
Rita Fernandes 2-F35
OS PE NA COVA
OS PE NA COVA 1:31:53
37
Pedro Fetal 7-SEN M
1:32:45
38
Hilário Silva 6-M35
SCD Glória Ribatejo
SCD Glória Ribatejo 1:32:52
39
Joao Isidoro 8-SEN M
1:33:18
40
Telmo Matias 9-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:34:46
41
Miguel 5-M45
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:35:38
42
Ricardo Carreira 7-M35
1:36:22
43
Telmo Domingues 10-SEN M
1:36:23
44
Rafael Santos 11-SEN M
1:37:03
45
Joana Marques 3-F35
US2
US2 1:37:32
46
Filipe Santos 8-M35
US2
US2 1:37:36
47
Jorge Pires 6-M40
1:37:38
48
Tânia Caetano 5-SEN F
Lagoenses
Lagoenses 1:38:03
49
Samuel Gomes 12-SEN M
1:38:16
50
Victor Serra 7-M40
CROSSFIT FATIMA
CROSSFIT FATIMA 1:38:36
51
Paulo Matias 2-M55
1:38:41
52
Armínio Martins 3-M55
OS PE NA COVA
OS PE NA COVA 1:39:37
53
Marisa Ferreira 4-F35
1:39:48
54
Willy Remédios 13-SEN M
1:40:37
55
Carlos Valinho 8-M40
1:40:38
56
Miguel Garriapa 9-M40
UD Chamusca Trail
UD Chamusca Trail 1:40:47
57
Maria Cartaxo 1-F45
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:42:25
58
Joao Oliveira 14-SEN M
CROSSFIT FATIMA
CROSSFIT FATIMA 1:43:08
59
Vasco Mendes 15-SEN M
1:43:48
60
Luís Serra 16-SEN M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 1:44:07
61
António Manuel Gonçalves 6-M45
1:44:19
62
Márcia Lopes Da Silva 6-SEN F
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:44:47
63
Rodrigo Almeida 5-SUB23 M
Lagoenses
Lagoenses 1:45:02
64
Paulo Ribeiro 7-M45
Trigénius
Trigénius 1:45:36
65
Rita Ramos 1-SUB23 F
1:45:55
66
Francisco Lopes 6-SUB23 M
1:47:16
67
Ricardo Mendes 17-SEN M
CROSSFIT FATIMA
CROSSFIT FATIMA 1:47:21
68
Ricardo 18-SEN M
1:47:27
69
Nelson 10-M40
1:47:28
70
Daniel Silva 19-SEN M
1:47:30
71
Sílvia Ribeiro 1-F50
Team Zicos
Team Zicos 1:47:30
72
Ana Paula Barros 2-F50
1:47:30
73
Patrícia Silva 5-F35
1:47:31
74
Joel Reis 20-SEN M
1:47:40
75
Liliana Machado 6-F35
1:48:23
76
Pedro Jorge Oliveira Vicente 11-M40
Xporfit Trail Running Team
Xporfit Trail Running Team 1:48:24
77
Claudio Cabral 12-M40
Crisbox
Crisbox 1:48:41
78
Hugo Reis 7-SUB23 M
1:49:21
79
Octávio Reis 13-M40
G.D.R.Bairrense
G.D.R.Bairrense 1:49:34
80
Paulo Reis 8-M45
1:49:53
81
João Carreira 9-M45
1:50:02
82
Maria Joao Fernandes 2-F45
1:50:30
83
André Lopes 21-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:51:30
84
Bernardo Silva 14-M40
Xporfit Trail Running Team
Xporfit Trail Running Team 1:51:37
85
Catarina Carvalho 7-SEN F
SeitaRun
SeitaRun 1:51:55
86
Fabiana Nuno 8-SEN F
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:52:13
87
Nelson Rodrigues 15-M40
SRT
SRT 1:52:19
88
Ana Valinho 7-F35
1:53:30
89
Telmo Oliveira 9-M35
1:53:42
90
João Jacinto 4-M55
1:53:52
91
Rui Branquinho 22-SEN M
Zés das Corridas
Zés das Corridas 1:54:44
92
José Carlos Febra De Sousa 3-M50
1:55:59
93
Adriano Faria 3-M60
1:55:59
94
Jorge Pereira 10-M35
1:56:54
95
Sandra Gonçalves 3-F45
Trigénius
Trigénius 1:58:26
96
Tomás Ribeiro 8-SUB23 M
Trigénius
Trigénius 1:58:41
97
Jorge Martins 11-M35
Soutaria Team
Soutaria Team 1:59:06
98
Ricardo Sousa 23-SEN M
Zés das corridas
Zés das corridas 1:59:33
99
Joana Pereira 9-SEN F
2:00:39
100
Ana Vieira 2-F40
2:00:48
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite