RECORDE PESSOAL
Resultados 8ª Edição Trail de Fátima
Classificação Geral 16KM
1
Marco Francisco
União FCI de Tomar
1:37:22
2
Nuno Mariquito
Associação Desportiva de Castelo de Vide
1:42:04
3
Rúben Caetano
CPA Trail
1:45:02
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Marco Francisco 1-M35
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 1:37:22
2
Nuno Mariquito 1-SEN M
Associação Desportiva de Castelo de Vide
Associação Desportiva de Castelo de Vide 1:42:04
3
Rúben Caetano 2-SEN M
CPA Trail
CPA Trail 1:45:02
4
Carlos Manuel Dias Simões 2-M35
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:46:40
5
Dinis Almeida 3-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:47:47
6
Paulo Pernes 3-M35
Associação Desportiva de Castelo de Vide
Associação Desportiva de Castelo de Vide 1:51:14
7
Cláudio 4-SEN M
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 1:52:51
8
Tiago Cordeiro 5-SEN M
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:52:53
9
David Santos 1-SUB23 M
ADAR Calçados Milenio
ADAR Calçados Milenio 1:52:56
10
André Barros 6-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:54:47
11
Cláudio Alves 1-M40
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 1:54:59
12
Luís Avelar 1-M45
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen 1:57:33
13
Samuel Reis 7-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:58:02
14
Tomás Estevães 2-SUB23 M
OCS - Arrábida Trail Team
OCS - Arrábida Trail Team 1:58:15
15
José Gonçalves 1-M50
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 1:58:34
16
Antoine Godinho 2-M40
CPA Trail
CPA Trail 1:59:15
17
Tony Batista De Oliveira 4-M35
NCA
NCA 1:59:45
18
Dionisio Massena 2-M45
Associação Desportiva de Castelo de Vide
Associação Desportiva de Castelo de Vide 2:00:14
19
Paulo Carvalho 2-M50
2:00:49
20
Patrícia Carreira 1-SEN F
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 2:00:53
21
Paulo Ferreira 3-M45
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita 2:01:03
22
Diogo Matafome 3-SUB23 M
CPA Trail
CPA Trail 2:01:04
23
Daniel Vieira 8-SEN M
2:01:16
24
Rafael 9-SEN M
Grupo Recreativo Eirense
Grupo Recreativo Eirense 2:02:45
25
António Silvino 1-M55
GDAlcoutim - Trailrunners
GDAlcoutim - Trailrunners 2:03:46
26
Paulino 3-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:03:48
27
Rogério Duarte 4-M45
Cavalões Marianos e Murta
Cavalões Marianos e Murta 2:04:41
28
Luis 4-M50
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 2:04:53
29
Pedro Inês 4-SUB23 M
Pace.makers
Pace.makers 2:05:13
30
Rafael Gaspar 10-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 2:05:35
31
Tomas Cunha 5-SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:06:19
32
Tiago Alves 11-SEN M
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 2:06:19
33
Luis Gomes 5-M50
Javalis das poças
Javalis das poças 2:06:20
34
André Joaquim Duarte Fernandes 5-M45
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 2:06:37
35
Fábio Branco 12-SEN M
CROSSFIT FATIMA
CROSSFIT FATIMA 2:06:46
36
Francisco 3-M40
CLAC Entroncamento
CLAC Entroncamento 2:06:54
37
Bruno Amaro 4-M40
Run for Friends/Filipe dos Pneus
Run for Friends/Filipe dos Pneus 2:07:26
38
Francisco Monteiro 6-M45
Trilho dos Cágados
Trilho dos Cágados 2:07:39
39
Fernando Neves 7-M45
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 2:07:43
40
Jose Rosário 8-M45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:08:04
41
João Pereira 5-M40
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 2:08:21
42
Domingos Casimiro 6-M50
A.S.F.Z TraiL Runners
A.S.F.Z TraiL Runners 2:09:35
43
Paulo Salvador 5-M35
MF GRUPO
MF GRUPO 2:09:38
44
Amilcar Dinis 13-SEN M
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 2:09:46
45
Tiago Rosa 14-SEN M
2:09:48
46
Tiago Ferreira 6-M35
Azurrague Alburitel
Azurrague Alburitel 2:10:10
47
David Dias 6-M40
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 2:10:43
48
Jorge Batista 7-M40
ADAR Calçados Milenio
ADAR Calçados Milenio 2:10:52
49
Ricardo Carreira 8-M40
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 2:10:59
50
Davide Manuel Vieira Pereira  7-M35
Ama(dores) Trail Team/ACRU
Ama(dores) Trail Team/ACRU 2:11:28
51
André Crespo 15-SEN M
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 2:11:35
52
Raul Jorge 7-M50
C.D. Os “Águias” de Alpiarça
C.D. Os “Águias” de Alpiarça 2:11:53
53
Cátia Santos 1-F35
Poké
Poké 2:12:00
54
Nuno Arelo 9-M40
Não dá +
Não dá + 2:12:35
55
Luís Jorge 8-M35
2:12:37
56
Vitor Serra 9-M45
Trilho dos cágados
Trilho dos cágados 2:12:50
57
Rui Prazeres 10-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:13:44
58
Mariana Almeida Galego Rodrigues Prudêncio 1-SUB23 F
GoRunners
GoRunners 2:13:47
59
Robin Dos Bosques 10-M45
Filstone SA
Filstone SA 2:13:58
60
Marco Vitorino 11-M40
cpalcanenatrail
cpalcanenatrail 2:14:51
61
Carlos Carreira 1-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:15:50
62
Bruno Carmo 9-M35
2:16:01
63
Ana Filipa 2-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:16:29
64
Rui Pereira 2-M60
2:16:32
65
Rui Miguel Filipe Milagaia 10-M35
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 2:17:03
66
Nelson Aguiar 11-M45
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 2:17:15
67
Luís Nobre 16-SEN M
Liz Runners
Liz Runners 2:17:36
68
Carlos 12-M45
2:17:39
69
João Pedro Gomes Leandro 17-SEN M
Crossfit Lusíadas
Crossfit Lusíadas 2:17:44
70
Tiago Quitério 11-M35
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 2:17:52
71
Anabela Remédios 1-F50
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:18:04
72
Gomes 8-M50
2:19:05
73
Rita Maia 3-SEN F
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:19:15
74
Joana Gonçalves 4-SEN F
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:19:15
75
João Maia 18-SEN M
2:19:18
76
Antónia Uvaldo 5-SEN F
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:19:50
77
César Ferreira 12-M35
Ourém Vida Team
Ourém Vida Team 2:19:55
78
Helder Moringa 9-M50
Martex e Marlar
Martex e Marlar 2:20:07
79
Diogo Lisboa 19-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:20:10
80
Noé Baptista 13-M35
Notícias das Colmeias Atletismo
Notícias das Colmeias Atletismo 2:20:45
81
Flávio Francisco 12-M40
2:21:27
82
Rui Marto 14-M35
2:21:37
83
Vitor Neves 2-M55
#VICTOR.ESTÁ.AQUI#
#VICTOR.ESTÁ.AQUI# 2:21:57
84
Fernando Vital 10-M50
C.D. Os “Águias” de Alpiarça
C.D. Os “Águias” de Alpiarça 2:22:21
85
Inês Santos 6-SEN F
COA - CORVUS TRAIL TEAM
COA - CORVUS TRAIL TEAM 2:22:22
86
Raul Vieira 11-M50
Rx Runners
Rx Runners 2:22:49
87
Jonas Descheemaeker 6-SUB23 M
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 2:23:10
88
Nuno Pereira 13-M40
Filstone SA
Filstone SA 2:23:14
89
Carlos Silva 13-M45
OiãRunners
OiãRunners 2:23:30
90
Isidro Oliveira 3-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:24:14
91
Helder Fernandes 12-M50
Poké
Poké 2:24:25
92
Luisa Jorge 1-F40
2:24:28
93
Bruno Miguel Da Silva Moço 14-M40
Grupo Desportivo da Parreira
Grupo Desportivo da Parreira 2:24:42
94
David Simões 15-M35
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:24:59
95
Cátia Martins 7-SEN F
2:25:12
96
Tiago Fernandes 16-M35
2:25:30
97
Sandrina Marques 2-F40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:25:46
98
José Manuel Esteves Duarte 15-M40
CLAC Entroncamento
CLAC Entroncamento 2:25:48
99
Marco Ferreira 20-SEN M
Rebeldex
Rebeldex 2:25:51
100
Cátia Vieira 8-SEN F
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 2:25:58
1
2
3
4
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite