RECORDE PESSOAL
Resultados 8ª Edição Trail de Fátima
Classificação Geral 30KM
1
António Almeida
CLUBE PRACAS ARMADA
2:45:31
2
Filipe Costa
Clube Desportivo de Espite
2:52:27
3
Francisco Reis
A. C. S. Mamede
3:00:00
Pos Atleta Equipa Tempo
1
António Almeida 1-M35
CLUBE PRACAS ARMADA
CLUBE PRACAS ARMADA 2:45:31
2
Filipe Costa 2-M35
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:52:27
3
Francisco Reis 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:00:00
4
Luiz Mota 1-M50
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3:02:04
5
Carlos Bárbara 3-M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:02:06
6
Alcides Barbosa 4-M35
S C Espinho / Antônio Leitão
S C Espinho / Antônio Leitão 3:03:10
7
João Alves 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:03:43
8
André Ferreira 1-M40
Azurrague Alburitel
Azurrague Alburitel 3:06:12
9
Fábio Filipe 3-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:07:29
10
Bruno Pereira 1-M45
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:07:58
11
Rodrigo Vieira 1-SUB23 M
Morcegos Trail
Morcegos Trail 3:10:37
12
Patrício Menino 2-M40
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 3:11:09
13
Gonçalo Cruz 5-M35
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:12:32
14
Miguel 3-M40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:12:41
15
Miguel Pires 4-M40
AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra - Intermarché Condeixa
AR Casaense / Escola de Atletismo de Coimbra - Intermarché Condeixa 3:12:59
16
Tiago Duarte 4-SEN M
Atletismo Clube da Tocha
Atletismo Clube da Tocha 3:13:32
17
João Fernandes 5-M40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:14:01
18
Ricardo Ferreira 6-M40
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita 3:14:57
19
Mário Pinto 5-SEN M
Lusavouga CIDEP CSN
Lusavouga CIDEP CSN 3:16:12
20
Joke Descheemaeker 1-SUB23 F
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 3:16:30
21
Eduardo Camões 6-SEN M
Barbaris Team
Barbaris Team 3:19:14
22
Hugo Machado 2-M45
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita 3:20:06
23
Pedro Dias 7-M40
GOAT - West Trail Team /CAPenafirme
GOAT - West Trail Team /CAPenafirme 3:22:43
24
Fabio Lamas 8-M40
3:24:23
25
João Pedro Sousa Carvalho 7-SEN M
ARCD Mendiga Atletismo
ARCD Mendiga Atletismo 3:24:40
26
Sérgio Mesquita 9-M40
Associação Recreativa São Miguel
Associação Recreativa São Miguel 3:26:25
27
Micael Costa 8-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:29:00
28
Arnaldo Santos 10-M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:29:42
29
Emanuel Batista 3-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:30:36
30
Dino Bento 6-M35
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3:30:55
31
Paulo Correia 1-M55
go runners /outstore
go runners /outstore 3:31:38
32
Filipe Nogueira 4-M45
Notícias das Colmeias Atletismo
Notícias das Colmeias Atletismo 3:31:44
33
Lúcio Carrilho 9-SEN M
3:32:16
34
Joel Couto 11-M40
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 3:33:02
35
Agostinho Costa 1-M60
NAC TRAIL
NAC TRAIL 3:33:46
36
Claudio Junior 10-SEN M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 3:34:39
37
Joel Pedro 2-M50
Trilho do Castelejo A. V. Alvados
Trilho do Castelejo A. V. Alvados 3:35:05
38
Alexis Martins 7-M35
Juveforce Run Team
Juveforce Run Team 3:35:06
39
Carlos Nuno Santos Oliveira 3-M50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:38:36
40
Andre Duarte 12-M40
C.D. Os “Águias” de Alpiarça
C.D. Os “Águias” de Alpiarça 3:39:27
41
Nuno Pereira 8-M35
C.D. Os “Águias” de Alpiarça
C.D. Os “Águias” de Alpiarça 3:39:27
42
André Bento 11-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 3:40:48
43
Horácio Gaspar 5-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 3:40:52
44
Paulo Moreira 4-M50
UD Chamusca Trail
UD Chamusca Trail 3:41:35
45
João Nogueira 12-SEN M
3:42:36
46
Hélder Onofre 6-M45
GOAT - West Trail Team /CAPenafirme
GOAT - West Trail Team /CAPenafirme 3:43:01
47
Bruno Mordomo 9-M35
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:44:11
48
Filipe Gonçalves 13-M40
3:44:35
49
Ricardo Pires 13-SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 3:46:52
50
António Simões 7-M45
Rx Runners
Rx Runners 3:47:07
51
Fernando 5-M50
ACBatalha
ACBatalha 3:48:14
52
Ricardo Salgueiro 14-M40
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 3:49:07
53
Vitor Diniz 6-M50
Tomar Runners
Tomar Runners 3:49:34
54
Luis Alexandre 8-M45
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita 3:49:35
55
Bruno Castro 10-M35
ADR - Amigos do Atletismo de Avis
ADR - Amigos do Atletismo de Avis 3:50:27
56
David Saraiva 11-M35
Grupo BTT Manteigas
Grupo BTT Manteigas 3:51:03
57
David Gonçalves 12-M35
3:51:48
58
Julio Patricio 2-M55
CdBbr
CdBbr 3:52:15
59
Lina Marques 1-F45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:53:10
60
Sérgio Ramalho 7-M50
CPA Trail
CPA Trail 3:55:18
61
Rui Silva 15-M40
Ourém Vida Team
Ourém Vida Team 3:55:52
62
Daniel Jaulino 3-M55
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 3:57:48
63
António Maia 16-M40
SARTIM
SARTIM 3:57:57
64
Luís 4-M55
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 3:58:16
65
Manuel Filipe 8-M50
Notícias das Colmeias Atletismo
Notícias das Colmeias Atletismo 3:58:24
66
Joana Gonçalves 1-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:58:28
67
Charles 14-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:58:29
68
Sérgio Teixeira 9-M45
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 3:59:06
69
Hugo Carreira 13-M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:59:42
70
Carlos Cunha 17-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:00:12
71
Melissa Fernandes 2-SEN F
GRVilaverdense
GRVilaverdense 4:02:48
72
David Madeira 15-SEN M
Atletismo clube da Tocha
Atletismo clube da Tocha 4:02:52
73
Luís Oliveira 16-SEN M
Figueira Kayak Clube
Figueira Kayak Clube 4:03:30
74
Sofia Nunes 1-F35
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 4:03:54
75
São Castanheira 1-F55
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 4:04:09
76
Rui Bogalho 9-M50
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA
CROSSMATES/CISTER SPORT ALCOBAÇA 4:05:05
77
Joselito Pereira 10-M50
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 4:05:57
78
Dany Grilo 14-M35
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA
GRUPO ALEGRE E UNIDO BAJOUCA 4:06:12
79
Marisa Figueiredo 2-F45
GOAT - West Trail Team /CAPenafirme
GOAT - West Trail Team /CAPenafirme 4:06:18
80
Rodrigo Moura 2-SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:06:20
81
Carlos António 18-M40
Não dá +
Não dá + 4:07:29
82
Joel Ferreira 17-SEN M
4:08:18
83
Francisco Pereira 10-M45
GOAT - West Trail Team /CAPenafirme
GOAT - West Trail Team /CAPenafirme 4:09:28
84
Miguel Lopes 19-M40
4:09:29
85
Leonel Campos 5-M55
CLAC Entroncamento
CLAC Entroncamento 4:09:56
86
Daniel Martins 18-SEN M
Trilho dos Cágados
Trilho dos Cágados 4:10:24
87
Pedro Marrazes 19-SEN M
Liz Runners
Liz Runners 4:11:07
88
Nelson 11-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 4:11:55
89
Ana Fernandes 1-F40
ARCD VENDA DA LUÍSA
ARCD VENDA DA LUÍSA 4:12:03
90
Maria Ferreira 3-F45
CPA Trail
CPA Trail 4:13:49
91
Rui Rebelo 15-M35
SIM Summit
SIM Summit 4:13:56
92
Rogério 20-M40
BOAVISTA TRAIL
BOAVISTA TRAIL 4:14:05
93
Célia Sol 2-F35
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 4:14:18
94
Pedro Ferreira 20-SEN M
C.D. Os “Águias” de Alpiarça
C.D. Os “Águias” de Alpiarça 4:14:26
95
Bruno Cunha 16-M35
C.D. Os “Águias” de Alpiarça
C.D. Os “Águias” de Alpiarça 4:14:27
96
Sérgio Campos 17-M35
COA - CORVUS TRAIL TEAM
COA - CORVUS TRAIL TEAM 4:14:29
97
Helder Pereira 12-M45
OS TOLINHOS
OS TOLINHOS 4:15:18
98
Sérgio Filipe Santos Amado 21-SEN M
ARCD Mendiga Atletismo
ARCD Mendiga Atletismo 4:16:26
99
Carolina Pereira 3-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 4:17:01
100
Margarida Vieira 4-F45
Cuma perna às costas
Cuma perna às costas 4:19:02
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite