RECORDE PESSOAL
Resultados NIGHT RUN URBAN TRAIL 2021
Classificação Geral 18KM
1
Mário Firmino
Dolce Furadouro
1:29:43
2
Fábio Filipe
A. C. S. Mamede
1:34:32
3
Tiago Ferreira
1:37:31
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Mário Firmino 1-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:29:43
2
Fábio Filipe 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:34:32
3
Tiago Ferreira 3-SEN M
1:37:31
4
Jorge Pedroso 1-M45
Amigos Atletismo Mafra
Amigos Atletismo Mafra 1:37:32
5
João Carlos Santos 2-M45
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:39:44
6
Miguel Bértolo 1-M40
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team 1:40:38
7
Luis Firmino 4-SEN M
ORB MAXIAL OESTE
ORB MAXIAL OESTE 1:40:46
8
Hélder Onofre 3-M45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 1:44:45
9
Daniel Martins 5-SEN M
Team Arnolds
Team Arnolds 1:51:25
10
Ruben Costa 6-SEN M
1:52:47
11
Fernando Santos 1-M50
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team 1:53:13
12
Gabriel Frade 1-M55
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team 1:53:43
13
Joaquim Carreira 2-M55
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:53:45
14
Marco Nazaré 2-M40
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team 1:54:06
15
Paulo Frade 2-M50
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team 1:54:06
16
Ernesto Pereira 3-M50
Os Galgos
Os Galgos 1:54:16
17
Nuno Neves 4-M50
Turres Trail Clube
Turres Trail Clube 1:54:25
18
Nuno Marques 3-M40
Santana FC Trail Team
Santana FC Trail Team 1:55:00
19
Daniel Falé 7-SEN M
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team 1:56:07
20
Jorge Ferreira Agria 3-M55
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:57:33
21
Nuno Paiva 4-M45
ÁTIBA
ÁTIBA 1:59:08
22
Bárbara Sá Marques 1-F40
Santana FC Trail Team
Santana FC Trail Team 1:59:21
23
Luís Cipriano 5-M45
A.M.C.R.FONTE GRADA
A.M.C.R.FONTE GRADA 2:00:23
24
Joaquim Leal 6-M45
OS CARREGUEIRENSES
OS CARREGUEIRENSES 2:01:01
25
Telmo Filipe Sim Sim Pinto 7-M45
Associação de Toledo
Associação de Toledo 2:01:39
26
Carlos Silva 4-M40
2:01:44
27
Joaquim Batista 1-M60
2:01:59
28
Helena Taubgomes 1-F45
Lusco-Fusco Runners
Lusco-Fusco Runners 2:03:24
29
Rita Almeida 1-SEN F
CAPenafirme
CAPenafirme 2:04:02
30
Jorge Sobrinho 5-M50
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém 2:04:08
31
Bruno Jesus 8-SEN M
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team 2:04:42
32
Gabriela Silvestre 1-SUB23 F
2:04:46
33
Miguel Gomes 9-SEN M
Team Arnolds
Team Arnolds 2:04:47
34
Pedro Batista 10-SEN M
Team Arnolds
Team Arnolds 2:04:48
35
Carlos Leal 6-M50
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 2:04:57
36
Abel Costa 8-M45
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team 2:05:18
37
Carlos Costa 11-SEN M
Cada um por si
Cada um por si 2:05:19
38
Pedro Cabral 1-SUB23 M
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 2:05:26
39
Tiago Carvalho 12-SEN M
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team 2:07:33
40
Filipa Alves 2-SEN F
2:07:47
41
Ana Correia 2-F45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 2:07:47
42
Paulo Ferreira 9-M45
2:08:14
43
Joana Caldeira 3-F45
ÁTIBA
ÁTIBA 2:09:49
44
Rodolfo Fonseca 13-SEN M
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team 2:11:52
45
Vanessa Costa 3-SEN F
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 2:14:01
46
Manuel Araújo 2-M60
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém 2:14:30
47
Armando Pinho 7-M50
2:15:35
48
Francisco Julião 3-M60
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 2:15:46
49
Rui Garcia 5-M40
Somatório Sábio Seguros
Somatório Sábio Seguros 2:17:43
50
Filipe Henriques 10-M45
CAPenafirme
CAPenafirme 2:18:36
51
Oscar Oliveira 4-M55
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team 2:18:49
52
Marta Santos 2-F40
2:18:49
53
Nuno Vilaverde 11-M45
2:21:05
54
Pedro Vicente 5-M55
2:21:45
55
Ricardo Matos 14-SEN M
Megateam sport´s
Megateam sport´s 2:22:12
56
Mario Maçarico 6-M40
Megateam sport´s
Megateam sport´s 2:22:14
57
Pedro Patrocinio 7-M40
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 2:22:31
58
Nuno Dias 15-SEN M
Fortíssimos
Fortíssimos 2:23:33
59
Graça Jesus 1-F50
CAPenafirme
CAPenafirme 2:26:21
60
Catarino 6-M55
CAPenafirme
CAPenafirme 2:26:22
61
Filipe Lino 16-SEN M
Ativo team Running
Ativo team Running 2:26:59
62
Bruno Ferreira 17-SEN M
Os Batatas
Os Batatas 2:27:44
63
Tomás Custódio 2-SUB23 M
Os Batatas
Os Batatas 2:27:45
64
Jose Quiterio 8-M40
Os Batatas
Os Batatas 2:27:46
65
Gil Franco 7-M55
ORB MAXIAL OESTE
ORB MAXIAL OESTE 2:29:00
66
Manuel Fonseca 8-M55
Valejas AC
Valejas AC 2:31:03
67
Ana Costa 4-SEN F
ASSW
ASSW 2:33:20
68
António Pedro De Sá Leal 8-M50
ASSW
ASSW 2:33:21
69
Catarina Ferreira 3-F40
Gaeiras Running Team
Gaeiras Running Team 2:34:40
70
Ana Costa 5-SEN F
Gaeiras Running Team
Gaeiras Running Team 2:34:41
71
Carlos Veloso 9-M40
2:35:51
72
Alexandra Biscaia 6-SEN F
Ataca a montanha trail running
Ataca a montanha trail running 2:44:59
73
Vasco Biscoito 9-M50
Ataca a montanha trail running
Ataca a montanha trail running 2:45:00
74
José Manuel B. Gonçalves 9-M55
Falcões Selvagens
Falcões Selvagens 2:47:18
75
Ricardo Esteves 18-SEN M
Falcões Selvagens
Falcões Selvagens 3:02:07
76
Carlos Silva 19-SEN M
Fortíssimos
Fortíssimos 3:10:23
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite