RECORDE PESSOAL
Resultados NIGHT RUN URBAN TRAIL 2021
Classificação Geral 12KM
1
Marco Pinto
CAPenafirme
0:59:12
2
Dúlio Parreira
Casa do Benfica Torres Vedras
1:04:48
3
Tiago Faquinéu
Night Runners
1:05:43
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Marco Pinto 1-SEN M
CAPenafirme
CAPenafirme 0:59:12
2
Dúlio Parreira 1-M40
Casa do Benfica Torres Vedras
Casa do Benfica Torres Vedras 1:04:48
3
Tiago Faquinéu 2-M40
Night Runners
Night Runners 1:05:43
4
Joaquim Rodrigues 1-M50
OS CARREGUEIRENSES
OS CARREGUEIRENSES 1:05:44
5
Nelson Moreira 3-M40
Casa do Benfica Torres Vedras
Casa do Benfica Torres Vedras 1:06:35
6
Carlos Moreira 1-M45
1:06:44
7
Manuel Lino 1-M55
OS CARREGUEIRENSES
OS CARREGUEIRENSES 1:06:46
8
Elisabete Gomes 1-F45
Casa do Benfica Torres Vedras
Casa do Benfica Torres Vedras 1:06:57
9
Nuno Carrasqueiro 2-M45
Casa do Benfica Torres Vedras
Casa do Benfica Torres Vedras 1:06:57
10
Pedro Duarte 1-SUB23 M
FunRunners
FunRunners 1:07:03
11
Bruno Estudante 2-SEN M
1Spartan
1Spartan 1:07:26
12
Jose Alves 3-M45
OS CARREGUEIRENSES
OS CARREGUEIRENSES 1:07:35
13
João Varela 3-SEN M
FunRunners
FunRunners 1:11:18
14
Ricardo Varela 4-M40
OS CARREGUEIRENSES
OS CARREGUEIRENSES 1:12:15
15
Bruno Venâncio 4-SEN M
Marvila Jovem
Marvila Jovem 1:12:53
16
Francisco Melícias 5-M40
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 1:13:07
17
Paulo Vitor 2-M50
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:13:11
18
Alberto Silva 6-M40
Sem equipa
Sem equipa 1:13:33
19
Renato Santos 2-SUB23 M
1:13:50
20
Vitor Fernandes 2-M55
4321 team
4321 team 1:13:52
21
Amadeu Francisco 5-SEN M
1:17:32
22
Tânia Almeida 1-SEN F
Night Runners
Night Runners 1:17:32
23
Joao Franco 1-M60
OS CARREGUEIRENSES
OS CARREGUEIRENSES 1:17:33
24
Hermínio Vicente 4-M45
1:17:43
25
Jorge Vargas 5-M45
Night Runners
Night Runners 1:18:26
26
Lara Onofre 2-SUB23 F
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 1:19:42
27
Jóni Jacinto 6-SEN M
1:20:11
28
André Silva 7-SEN M
1:20:28
29
Elisabete Sousa 2-F45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 1:22:24
30
António Gouveia 6-M45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 1:22:28
31
Paulo Eusébio 3-M50
Night Runners
Night Runners 1:23:40
32
Valter Ramos 8-SEN M
Running without wheels
Running without wheels 1:25:28
33
João Sebastião Silva 9-SEN M
Running without wheels
Running without wheels 1:25:29
34
Paulo Dinis Faustino Valentim 7-M40
Masters SCT
Masters SCT 1:29:24
35
Luís Almeida 3-M55
Night Runners
Night Runners 1:30:19
36
Raquel Mendes 1-F40
Night Runners
Night Runners 1:31:15
37
Victor Manuel Neves Ribeiro 2-M60
Night Runners
Night Runners 1:31:15
38
Pedro Silva 10-SEN M
FunRunners
FunRunners 1:32:22
39
Hélder Baptista 7-M45
H y M
H y M 1:33:18
40
Marta Baptista 2-F40
H y M
H y M 1:33:18
41
Ricardo Leal 8-M45
1:33:40
42
Noelia Leal 3-F40
1:33:41
43
Marco Eduardo 8-M40
1:34:10
44
Nuno Neto 9-M40
1:34:11
45
Marina Rosário 3-F45
1:36:11
46
Ana Pereira 4-F45
Os Galgos
Os Galgos 1:36:14
47
Rui Xavier 9-M45
Night Runners
Night Runners 1:36:15
48
Sofia Duarte 2-SEN F
1:36:15
49
Sara Brás Gomes Batista 3-SEN F
1:37:18
50
Daniela Silva 4-SEN F
1:37:18
51
David Leocadio 11-SEN M
FunRunners
FunRunners 1:37:28
52
Luís Duarte Dias 4-M50
1:38:27
53
Martina Micaela Antunes 5-SEN F
1:39:35
54
Teresa Sardinha 1-F50
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:39:59
55
Graça Matias 1-F55
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:43:48
56
Raul Serra 12-SEN M
1:44:36
57
Ruben Santos 13-SEN M
1:44:38
58
Joana Leal 6-SEN F
1:44:55
59
Sérgio Marques 14-SEN M
1:44:55
60
Paulo Fonseca 10-M40
1:46:22
61
Teresa Dias 5-F45
1:48:44
62
Hélder Silvério 5-M50
1:48:46
63
Ana Costa 6-F45
1:48:46
64
Teresa Correia 7-F45
1:48:46
65
Hugo Franco 11-M40
EMERGOSOL
EMERGOSOL 1:51:55
66
Luis Cambez 12-M40
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:52:02
67
Diogo Arraias 3-M60
Os Arraias
Os Arraias 1:52:37
68
Sandra Arraias 4-F40
Os Arraias
Os Arraias 1:52:37
69
Carla Correia 8-F45
Night Runners
Night Runners 1:54:30
70
Antonio Ferreira 13-M40
1:54:41
71
Maria Vilaverde 1-SUB18 F
1:54:43
72
Fernando Silva 4-M55
PACE.MAKERS
PACE.MAKERS 1:54:47
73
Cláudia Silva 5-F40
1:54:47
74
Matilde Costa 3-SUB23 F
2:00:58
75
Mónica Rodrigues 7-SEN F
Night Runners
Night Runners 2:10:37
76
Hélio Monteiro 4-M60
Fortíssimos
Fortíssimos 2:12:32
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite