RECORDE PESSOAL
Resultados Trail Monges de Cister
Classificação Geral 15KM
1
João Luis Delgado Graça
GRF Benedita - Atletismo
1:23:23
2
Tiago Cordeiro
Arredaguilhotas PRO TEAM
1:25:46
3
Dinis Almeida
A. C. S. Mamede
1:27:35
Pos Atleta Equipa Tempo
1
João Luis Delgado Graça 1-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:23:23
2
Tiago Cordeiro 2-SEN M
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:25:46
3
Dinis Almeida 3-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:27:35
4
João Tomás 4-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:28:09
5
Jorge Da Silva 5-SEN M
1:28:43
6
Luís Avelar 1-M40
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN 1:30:25
7
Ricardo Ferreira 6-SEN M
1:32:22
8
Leandro Santos 7-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:32:55
9
Diogo Txupa 8-SEN M
A.R.Batalhense
A.R.Batalhense 1:33:25
10
Ricardo Salgueiro 2-M40
CROSSMATES
CROSSMATES 1:34:20
11
Samuel Santos 3-M40
1:35:12
12
Goncalo Correia 9-SEN M
1:35:19
13
Luis Silvério Barbosa 4-M40
Fresh Fruit Nazaré
Fresh Fruit Nazaré 1:36:07
14
Luis 1-M50
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:36:28
15
Pedro Ferreira 10-SEN M
C.D. Os Águias de Alpiarça
C.D. Os Águias de Alpiarça 1:36:33
16
Cesar Coelho 5-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:37:22
17
Raul 6-M40
1:37:46
18
Joel Coelho 7-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:38:12
19
Carlos Leitao 11-SEN M
CAMR
CAMR 1:39:11
20
Luis Silva 12-SEN M
CROSSMATES
CROSSMATES 1:39:13
21
Carlos Delgado 8-M40
1:39:39
22
Paulo Alexandre Marto Correia 13-SEN M
CCR - Alqueidão da Serra
CCR - Alqueidão da Serra 1:39:52
23
Renato Soares 9-M40
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:40:01
24
Daniel Matias 14-SEN M
TiMim
TiMim 1:40:44
25
Elsa Andrade 1-SEN F
Sem Equipa
Sem Equipa 1:42:24
26
Nelson Oliveira 10-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:42:50
27
Humberto Miguel 11-M40
100 PRESSA
100 PRESSA 1:42:51
28
Gonçalo Ovelheiro 15-SEN M
CROSSMATES
CROSSMATES 1:43:51
29
Helder S G Pinto 12-M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:44:17
30
Paulo Duarte 2-M50
Trilhos do Valado
Trilhos do Valado 1:44:20
31
Sergio Gameiro 13-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:44:27
32
Bruno Dias 16-SEN M
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:44:29
33
Tiago Alves 17-SEN M
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:44:29
34
Nelson Branco 14-M40
1:45:38
35
Frederico Carreira 18-SEN M
1:45:59
36
Evaristo Machado 15-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:46:06
37
Telmo Paulino 19-SEN M
Linces de Cister
Linces de Cister 1:46:13
38
Ângelo 20-SEN M
NFC Running Team
NFC Running Team 1:46:26
39
Marisa Barroso 1-F40
1:46:27
40
Tiago Branco 16-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:46:47
41
Tiago Constantino 21-SEN M
SKILLERS
SKILLERS 1:47:13
42
Renato Almeida 22-SEN M
TiMim
TiMim 1:48:32
43
Emanuel Valério 23-SEN M
1:48:34
44
Arsénio Fernandes 1-M60
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:49:27
45
Pedro Miguel Mendes Dos Santos 1-SUB23 M
Herbalife Nutrition
Herbalife Nutrition 1:49:45
46
Diana Elias 2-SEN F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 1:50:21
47
Daniel Delgado 24-SEN M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:50:23
48
Paulo 17-M40
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN 1:50:59
49
Ana Caetano 3-SEN F
Trilhos do Valado
Trilhos do Valado 1:51:40
50
Paulo Sabio 18-M40
Ceia dressage team
Ceia dressage team 1:51:40
51
Pedro Ribeiro 25-SEN M
SKILLERS
SKILLERS 1:52:29
52
Edgar Ribeiro 19-M40
MariaManuel
MariaManuel 1:53:05
53
Cláudio Custódio 20-M40
1:54:13
54
Cristóvão Casimiro 21-M40
Não Fazemos Nem Mais Um... Km
Não Fazemos Nem Mais Um... Km 1:54:49
55
João Afonso 3-M50
Minde Run
Minde Run 1:55:34
56
João 22-M40
Strendure Running Team
Strendure Running Team 1:56:34
57
Telmo Madeira 23-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:56:47
58
João Pereira 26-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:56:52
59
Nuno Belo 27-SEN M
HCT Running Team
HCT Running Team 1:57:18
60
Pedro Manso 24-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:57:24
61
Glória Serrazina 1-F60
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:59:26
62
David Oliveira 25-M40
TiMim
TiMim 1:59:29
63
Kikinho 26-M40
CROSSMATES
CROSSMATES 2:00:11
64
Pedro Gomes 2-M60
Linda-a-Pastora S.C
Linda-a-Pastora S.C 2:00:17
65
Carlos Cordeiro 4-M50
CAMR
CAMR 2:00:36
66
Luis Miguel 27-M40
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN 2:00:37
67
Margarida Vieira 2-F40
Cuma perna às costas
Cuma perna às costas 2:01:13
68
Horácio Rodrigues 28-SEN M
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN 2:01:32
69
Nelson Dos Santos Lopes 28-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 2:01:48
70
Andreia Santos 3-F40
Clube Sosi
Clube Sosi 2:01:55
71
Tiago Paulino 29-M40
Sosi
Sosi 2:01:56
72
Nelson Fernandes 29-SEN M
2:02:14
73
Gonçalo 30-M40
Trilhos do Valado
Trilhos do Valado 2:03:00
74
Jorge 31-M40
CDAN
CDAN 2:03:37
75
Nelson Matos 32-M40
2:03:58
76
Bernardo Moniz 30-SEN M
2:04:22
77
Ana Paula Das Neves Santos 1-F50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:04:44
78
Sara Pedro 2-F50
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN 2:05:21
79
Eildert Deen 33-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 2:05:26
80
José 3-M60
MARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ
MARESIA BAR FIGUEIRA DA FOZ 2:05:32
81
Nuno Lopes 34-M40
Herer4Berr
Herer4Berr 2:06:24
82
Inês Cruz 4-SEN F
Girl Power
Girl Power 2:06:39
83
Verónica Neves 5-SEN F
2:06:39
84
Ricardo Melro 31-SEN M
CROSSMATES
CROSSMATES 2:06:44
85
Ofélia Elias Virgílio 4-F40
2:06:53
86
Paulo Francisco 5-M50
SRCDRF Monte Godel
SRCDRF Monte Godel 2:07:34
87
Ana Francisco 5-F40
SRCDRF Monte Godel
SRCDRF Monte Godel 2:07:34
88
Catarina Rodrigues 1-SUB23 F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:07:44
89
Marlene Maçã 6-F40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:07:44
90
Rogério Santos 35-M40
ADAR CALÇADOS MILÉNIO
ADAR CALÇADOS MILÉNIO 2:08:02
91
Nuno Paulo 36-M40
Minde Run
Minde Run 2:08:06
92
Augusto Sousa 6-M50
2:08:45
93
Marco Virgilio 37-M40
2:09:02
94
Luis 32-SEN M
CCR - Alqueidão da Serra
CCR - Alqueidão da Serra 2:09:18
95
Luis Fernando Santos Pascoal 7-M50
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:09:41
96
João Almeida 38-M40
2:09:50
97
Ilídio José Ribeiro Dos Santos 39-M40
2:10:01
98
Luís Miguel Bernardo 40-M40
TWOPIKAS
TWOPIKAS 2:10:47
99
Jorge Almeida 41-M40
COC- Clube Orientação Centro
COC- Clube Orientação Centro 2:10:51
100
Duarte 8-M50
2:11:08
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite