RECORDE PESSOAL
Resultados III TRILHOS D. PEDRO E D. INÊS
Classificação Geral 18KM
1
Samuel Castela
Lynx
1:28:45
2
Mário Lopo
United Worriors OCR
1:30:57
3
Diogo Leal
United Worriors OCR
1:33:06
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Samuel Castela 1-SEN M
Lynx
Lynx 1:28:45
2
Mário Lopo 2-SEN M
United Worriors OCR
United Worriors OCR 1:30:57
3
Diogo Leal 3-SEN M
United Worriors OCR
United Worriors OCR 1:33:06
4
Luís Avelar 1-M45
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN 1:39:10
5
Nuno Peixoto 4-SEN M
1:39:42
6
Duarte Henriques 5-SEN M
Dentuças
Dentuças 1:39:44
7
Luis Ramos 1-M50
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 1:42:42
8
Ricardo Rodrigues 1-M40
Academia do Pro Peniche
Academia do Pro Peniche 1:45:09
9
Inacio Serrazina 1-M60
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:45:58
10
Rui Pereira 2-M45
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:46:08
11
Rui Pereira 2-M60
1:47:48
12
Jorge Serrazina 3-M60
CA Óbidos
CA Óbidos 1:48:34
13
Vítor Chagas 3-M45
1:48:59
14
Joaquim Leal 4-M45
Emergosol
Emergosol 1:49:06
15
Germano Capela 2-M50
Clube Atletismo Barreira
Clube Atletismo Barreira 1:50:29
16
Luis Marques 5-M45
1:51:44
17
Julio Patricio 1-M55
Run Team Bombarral
Run Team Bombarral 1:52:04
18
Francisco Pereira 6-M45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 1:52:38
19
Moreira 2-M40
Interfer
Interfer 1:52:40
20
Pedro Dias 3-M40
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 1:54:03
21
Luis Santos 4-M40
Empenados + cão
Empenados + cão 1:54:04
22
Paulo Silva 7-M45
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN 1:55:14
23
Lénia Silva  1-F45
Beatos de Sta Eufémia
Beatos de Sta Eufémia 1:56:18
24
Jorge Pedroso 8-M45
Beatos de Sta Eufémia
Beatos de Sta Eufémia 1:56:19
25
Nelson Sousa 3-M50
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 1:56:26
26
Joaquim Carreira 2-M55
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:56:29
27
Júlia Lopes 1-SEN F
United Worriors OCR
United Worriors OCR 1:56:31
28
Marta Fonseca 2-SEN F
A.R.S.C. Toledo
A.R.S.C. Toledo 1:56:44
29
João Carvalho 9-M45
1:57:02
30
Marina Alves 3-SEN F
Turres Trail Team
Turres Trail Team 1:58:15
31
Hugo Santos 6-SEN M
1:58:25
32
Emanuel Marques 4-M50
A.R.S.C. Toledo
A.R.S.C. Toledo 1:59:06
33
Pedro Carvalho 7-SEN M
Sporting Clube Lourinhanense
Sporting Clube Lourinhanense 1:59:40
34
Carla André 1-F40
1:59:57
35
Claudio Barreira 5-M40
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 2:00:22
36
Rita Gabriel 4-SEN F
2:00:22
37
José Marques 10-M45
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 2:00:49
38
Filipa Castela 2-F40
Super Vegan Fitness
Super Vegan Fitness 2:01:59
39
Júlio Costa 11-M45
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 2:02:01
40
David Prezado 1-SUB23 M
CAOB
CAOB 2:02:29
41
Fabio Fortunato 8-SEN M
2:03:27
42
João Carlos Santos Rebelo 12-M45
PAPAMILHAS RUNNING TEAM
PAPAMILHAS RUNNING TEAM 2:03:44
43
Patrick Vanden Berghe 5-M50
2:03:49
44
Flávio Ramos 9-SEN M
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 2:03:56
45
Carmen Henriques 3-F40
Sorrir e acenar
Sorrir e acenar 2:03:58
46
Luís Vitorino 13-M45
Sorrir e acenar
Sorrir e acenar 2:04:00
47
João 6-M50
2:05:12
48
José Passos 6-M40
Peniche a Correr
Peniche a Correr 2:05:44
49
Carla Mochila 4-F40
United Worriors OCR
United Worriors OCR 2:05:47
50
Arlindo Neto 14-M45
2:05:54
51
Mafalda Lourenço 5-F40
NÃO FAZEMOS NEM MAIS 1 KM
NÃO FAZEMOS NEM MAIS 1 KM 2:05:59
52
Miguel Correia 7-M40
NÃO FAZEMOS NEM MAIS 1 KM
NÃO FAZEMOS NEM MAIS 1 KM 2:05:59
53
Carolina Vaz 1-SUB23 F
United Worriors OCR
United Worriors OCR 2:06:09
54
Rui Morais 7-M50
AD IALBAX
AD IALBAX 2:06:23
55
Mario Zarro 8-M40
Peniche a correr / Amantes Trail & Run
Peniche a correr / Amantes Trail & Run 2:06:53
56
Daniel Madeira 9-M40
2:06:54
57
Glória Serrazina 1-F60
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 2:07:27
58
Paulo Ferreira 15-M45
2:07:48
59
Cristóvão Nascimento 10-SEN M
2:07:48
60
Elisabete Macedo 6-F40
RunTejo
RunTejo 2:07:57
61
Jorge Silva 16-M45
RunTejo
RunTejo 2:07:57
62
Duarte Santos 2-SUB23 M
CAOB
CAOB 2:08:14
63
Manuel Victoprino 4-M60
CCD O ALVITEJO
CCD O ALVITEJO 2:08:44
64
Ana Araújo 2-F45
Amigos do Atletismo de Mafra
Amigos do Atletismo de Mafra 2:08:45
65
Sofia Agostinho 7-F40
CPOC
CPOC 2:08:55
66
João Pereira 10-M40
CPOC
CPOC 2:08:55
67
Luís Mendes 3-M55
2:10:52
68
Pedro Roxo Silva 11-M40
2:11:03
69
Amadeu Francisco 11-SEN M
2:11:23
70
Hugo Pina 12-M40
R&W Alterrunners Associação
R&W Alterrunners Associação 2:11:29
71
Joao Manuel 8-M50
NÃO FAZEMOS NEM MAIS 1 KM
NÃO FAZEMOS NEM MAIS 1 KM 2:11:50
72
Luis Miguel 17-M45
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN 2:11:50
73
Tiago Pessa 3-SUB23 M
PUXA POR TI
PUXA POR TI 2:11:51
74
João Farinha 9-M50
2:12:39
75
João Ferreira 13-M40
2:12:40
76
Helder Pereira 14-M40
2:13:05
77
Milady 8-F40
Strendure running team
Strendure running team 2:13:28
78
Robin Dos Bosques 18-M45
Strendure running team
Strendure running team 2:13:28
79
Mónica Monteiro 9-F40
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 2:13:42
80
Carlos Ferreira 15-M40
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 2:13:43
81
Telmo Carvalho 19-M45
2:13:46
82
Filipa Alves 5-SEN F
2:13:52
83
Ana Correia 3-F45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 2:13:54
84
Aníbal Ribeiro 20-M45
2:14:34
85
Marta Santos 10-F40
2:14:34
86
Jose Costa 4-M55
NÃO FAZEMOS NEM MAIS 1 KM
NÃO FAZEMOS NEM MAIS 1 KM 2:14:46
87
Miguel Martinho 10-M50
2:17:03
88
Alexandra Repolho 11-F40
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 2:17:13
89
Álvaro Lente 16-M40
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 2:17:13
90
Emília Silveira 4-F45
COAAL
COAAL 2:17:23
91
Manuel Real 17-M40
COAAL
COAAL 2:17:23
92
Carla Jardim 5-F45
Amigos do Atletismo de Mafra
Amigos do Atletismo de Mafra 2:17:23
93
João Valentim 5-M60
2:19:13
94
Flávio Moura 12-SEN M
2:19:14
95
Rui Rato 21-M45
2:19:16
96
Vasyl Paliy 18-M40
United Worriors OCR
United Worriors OCR 2:19:46
97
Ricardo Cordeiro 11-M50
2:19:52
98
João Carlos Vicente 5-M55
Empenados + Cão
Empenados + Cão 2:20:25
99
Filipe Lino 13-SEN M
Ativo team Running
Ativo team Running 2:21:54
100
Carlos Duarte 6-M55
BD
BD 2:21:55
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite