Recorde Pessoal
Resultados 33º Grande Prémio de Atletismo de Mendiga
Classificação Atletas do Concelho 15KM
1
Fábio Durão
Clube Desportivo Ribeirense
0:53:30.9
2
João Carvalho
ARCD Mendiga
1:01:11.5
3
Licínio
1:01:32.1
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Fábio Durão
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:53:30.9
2
João Carvalho
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 1:01:11.5
3
Licínio
1:01:32.1
4
Gabriel Braz
SACA TRILHOS ANADIA
SACA TRILHOS ANADIA 1:01:58.8
5
Ricardo José Ribeiro Vieira
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:04:32.9
6
Acácio Gomes
1:05:37.4
7
Andreia Pereira
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:05:57.7
8
Luís Miguel Santos Custódio
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 1:07:04.7
9
Pedro Alexandre De
Urdjuncalense
Urdjuncalense 1:07:08.1
10
Carlos Ferreira
Urdjuncalense
Urdjuncalense 1:07:09.7
11
Diana Elias
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 1:08:30.2
12
Hugo Ferreira
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 1:11:10.3
13
Hugo Marques
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:11:24.4
14
Miguel Gineto
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:12:10.7
15
Nuno
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:12:23.4
16
Diogo Vendeiro
1:13:44.5
17
Paulo Sérgio
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:14:36.9
18
José Vendeiro
1:14:40.3
19
João Justo
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:15:36.5
20
Telmo Vazão
1:16:30.5
21
Rodrigo
BTT Morcegos
BTT Morcegos 1:17:24.0
22
António Durão
BTT Morcegos
BTT Morcegos 1:17:24.3
23
Ana Conceição
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 1:17:34.5
24
Tiago Nogueira
1:17:59.4
25
João Ferreira
1:18:02.5
26
João Filipe Pereira Narciso
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 1:26:53.9
27
Diogo Dos Santos Narciso
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 1:31:22.9
28
João Meneses
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:33:29.8
29
Fabiana Nuno
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:33:30.0
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite