Recorde Pessoal
Resultados 9º X-Mas Night Trail
Classificação Geral 9KM
1
Martinho Pedrosa
Grupo Alegre e Unido Bajouca
0:49:17.0
2
Ricardo
Clube Desportivo de Espite
0:50:09.8
3
Tomás Baptista
Clube Desportivo de Espite
0:51:43.9
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Martinho Pedrosa 1-GERAL M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:49:17.0
2
Ricardo 2-GERAL M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 0:50:09.8
3
Tomás Baptista 3-GERAL M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 0:51:43.9
4
Filipe Capitão 4-GERAL M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 0:51:52.8
5
Ruben Barjona 5-GERAL M
Maxigym
Maxigym 0:56:08.1
6
Mário Frias 6-GERAL M
0:56:58.8
7
Ferreira 7-GERAL M
Nunca...
Nunca... 0:57:30.4
8
Luísa Jorge 1-GERAL F
0:58:52.2
9
Miguel Ascenso 8-GERAL M
Pisoeiros
Pisoeiros 0:58:52.6
10
Diogo Quina 9-GERAL M
0:59:25.8
11
Rodolfo Deyllot 10-GERAL M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:00:29.1
12
Joana Lopes 2-GERAL F
1:01:35.2
13
Filipe Santos 11-GERAL M
US2
US2 1:01:41.2
14
Marco Mata 12-GERAL M
1:01:59.5
15
Rui Branquinho 13-GERAL M
Zés das Corridas
Zés das Corridas 1:02:17.9
16
Diogo Silva 14-GERAL M
#vaiqueénosso731
#vaiqueénosso731 1:02:35.4
17
Márcio 15-GERAL M
Raccoons da Areia
Raccoons da Areia 1:02:50.0
18
Joana Marques 3-GERAL F
US2
US2 1:03:00.8
19
Tiago Carvalho 16-GERAL M
1:03:34.5
20
Ana Bárbara 4-GERAL F
FisioStudio
FisioStudio 1:03:54.4
21
Romeu Amado 17-GERAL M
CCR Alqueidão da Serra
CCR Alqueidão da Serra 1:04:36.9
22
Rafael Monteiro 18-GERAL M
Todostolos Trail Team
Todostolos Trail Team 1:04:38.4
23
Sílvia Ribeiro 5-GERAL F
Team Zicos
Team Zicos 1:04:40.6
24
Joel Coelho 19-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:05:00.5
25
Manix Santos 20-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:05:50.7
26
Luís Filipe Silva 21-GERAL M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 1:05:51.8
27
Cátia Montez 6-GERAL F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:05:56.9
28
Daniel Cruz 22-GERAL M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:06:01.2
29
Diana Bonifácio 7-GERAL F
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 1:06:05.3
30
João Domingues 23-GERAL M
1:06:13.5
31
Diogo Esperança 24-GERAL M
1:06:48.8
32
Daniel Rodrigues 25-GERAL M
1:06:55.2
33
Manuel Santos Da Costa 26-GERAL M
Nunca...
Nunca... 1:07:13.4
34
Nuno Cordeiro 27-GERAL M
1:07:25.8
35
Magali 8-GERAL F
MDR RUNNERS
MDR RUNNERS 1:07:47.8
36
Telmo Madeira 28-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:08:10.6
37
Miguel Monteiro 29-GERAL M
1:08:34.1
38
Pedro Oliveira 30-GERAL M
1:08:34.2
39
Paula Silva 9-GERAL F
Sporting Clube Reboleira e Damaia
Sporting Clube Reboleira e Damaia 1:08:36.6
40
Lídia Jorge 10-GERAL F
1:08:43.4
41
Fábio Santos 31-GERAL M
1:10:32.3
42
Emanuel Cravo 32-GERAL M
Galga Valas
Galga Valas 1:10:37.5
43
Ana Simões 11-GERAL F
1:12:42.3
44
Nuno Paulo 33-GERAL M
1:12:54.7
45
Daniel 34-GERAL M
1:13:08.3
46
Cláudio Henriques 35-GERAL M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 1:13:54.2
47
Roberto Vieira 36-GERAL M
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:14:40.6
48
Ricardo Pereira 37-GERAL M
Decathlon Leiria
Decathlon Leiria 1:14:42.6
49
Joana Aquino 12-GERAL F
1:15:15.3
50
Fabio Gil Sousa 38-GERAL M
1:15:16.2
51
Pedro Soares 39-GERAL M
1:15:47.1
52
Mariana Gameiro 13-GERAL F
1:15:53.0
53
Ana Oliveira 14-GERAL F
peregrinos perdidos
peregrinos perdidos 1:15:55.0
54
Bruno Silva 40-GERAL M
1:16:35.0
55
Bruno Graça 41-GERAL M
1:16:40.0
56
Pedro Sampaio 42-GERAL M
1:16:40.1
57
Carla Santos 15-GERAL F
1:17:50.9
58
Jorge Sousa 43-GERAL M
TrutasRun
TrutasRun 1:18:07.1
59
Susana Guerra 16-GERAL F
1:18:32.2
60
Sara Alves 17-GERAL F
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:18:51.7
61
Maria Inês Estrada 18-GERAL F
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:18:52.3
62
Tiago Manso 44-GERAL M
TrutasRun
TrutasRun 1:19:07.9
63
Marina Santos 19-GERAL F
1:19:42.3
64
Nuno Santos 45-GERAL M
1:19:43.6
65
Ana Marta Lopes Matos 20-GERAL F
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:19:46.2
66
António Oliveira 46-GERAL M
NOV Automoveis Team
NOV Automoveis Team 1:21:10.4
67
Inês Gaspar 21-GERAL F
Fitproject - Leiria
Fitproject - Leiria 1:21:37.7
68
Vera Dinis 22-GERAL F
NOV Automoveis Team
NOV Automoveis Team 1:22:06.7
69
Ricardo Dinis 47-GERAL M
Team Zicos
Team Zicos 1:22:39.0
70
Bruno Zacarias 48-GERAL M
Estorninhos
Estorninhos 1:23:08.2
71
Rita Carvalho 23-GERAL F
Fitproject - Leiria
Fitproject - Leiria 1:23:22.3
72
Ana Gouveia 24-GERAL F
Nunca...
Nunca... 1:23:36.0
73
João Teixeira 49-GERAL M
Nunca...
Nunca... 1:23:37.0
74
João Ferreira 50-GERAL M
Os Minis
Os Minis 1:24:07.6
75
Paulo Costa 51-GERAL M
Os Minis
Os Minis 1:24:09.4
76
Diana Silva 25-GERAL F
SICÓTRILHOS
SICÓTRILHOS 1:24:10.9
77
Hugo Barros 52-GERAL M
SICÓTRILHOS
SICÓTRILHOS 1:24:10.9
78
Ana Claro 26-GERAL F
Fitproject - Leiria
Fitproject - Leiria 1:24:27.6
79
Jose Miguel Custódio Albino 53-GERAL M
Fitproject - Leiria
Fitproject - Leiria 1:24:27.8
80
Isabel Simões 27-GERAL F
1:24:47.9
81
Joana Carvalho 28-GERAL F
Evadict by Decathlon
Evadict by Decathlon 1:26:06.7
82
Maria Carreira 29-GERAL F
#vaiqueénosso731
#vaiqueénosso731 1:26:10.0
83
Liliana Morgado 30-GERAL F
JAC - Juventude Atlético Clube
JAC - Juventude Atlético Clube 1:26:57.9
84
Patrícia Silva 31-GERAL F
1:26:59.9
85
Jose 54-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:27:57.4
86
Tania Silva 32-GERAL F
1:28:24.1
87
Costa 55-GERAL M
1:28:43.4
88
Matos 33-GERAL F
1:28:43.4
89
Sonia Alexandra Lopes Gomes 34-GERAL F
1:29:13.9
90
Luis Borges 56-GERAL M
1:29:14.3
91
Ana Rosario 35-GERAL F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:31:42.9
92
Hugo Jorge Correia Da Silva 57-GERAL M
1:32:24.4
93
Pedro Alferes 58-GERAL M
1:34:24.1
94
Sonia Perpetua 36-GERAL F
1:34:33.4
95
Ana Alferes 37-GERAL F
1:34:38.4
96
Sandra Santos 38-GERAL F
1:35:09.9
97
Paula Francisco 39-GERAL F
1:35:13.2
98
Valdemar Oliveira 59-GERAL M
1:35:14.4
99
Fabrício Norte 60-GERAL M
1:37:07.1
100
Inês Santos 40-GERAL F
1:37:08.5
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite