Recorde Pessoal
Resultados 9º X-Mas Night Trail
Classificação Geral 19KM
1
António Almeida
Clube Desportivo de Espite
1:25:49.8
2
Pedro Ribeiro
Clube Desportivo de Espite
1:26:11.9
3
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
1:29:12.2
Pos Atleta Equipa Tempo
1
António Almeida 1-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:25:49.8
2
Pedro Ribeiro 2-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:26:11.9
3
Carlos Bárbara 3-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:29:12.2
4
Tiago Cordeiro 4-SEN M
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:33:22.5
5
Celso Moiteiro 5-SEN M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 1:34:04.2
6
Tiago Paulo Ferreira 6-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:34:37.7
7
Jorge Aires 1-M45
CA Barreira
CA Barreira 1:34:38.9
8
Joel Couto 1-M40
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:36:18.1
9
Dinis Santos 7-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:36:24.5
10
Patrício Menino 2-M40
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:36:57.2
11
Bruno Filipe 3-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:36:58.6
12
Eduardo Ferreira 8-SEN M
AirLux - Nda
AirLux - Nda 1:37:27.0
13
Fernando Leitao 2-M45
Runners do Demo
Runners do Demo 1:38:53.9
14
João Nogueira 9-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:38:56.3
15
David Costa 10-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:39:58.9
16
Samuel Reis 11-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:40:40.1
17
André Alves 12-SEN M
Casa Benfica de Abrantes
Casa Benfica de Abrantes 1:40:52.7
18
Rafael 13-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:42:10.3
19
Amílcar Brito 14-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:42:15.3
20
Arnaldo Santos 4-M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:42:28.3
21
Gonçalo Lopes 5-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:42:41.9
22
Paulino 1-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:42:48.5
23
Emanuel Batista 3-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:43:27.2
24
Andre Pereira 6-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:43:57.8
25
Filipe Nogueira 4-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:43:58.5
26
André Barros 15-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:44:35.5
27
Cristóvão Pedrosa 16-SEN M
1:44:35.9
28
Ezequiel 17-SEN M
Euquipa
Euquipa 1:44:35.9
29
José Gonçalves 2-M50
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:44:38.7
30
Leandro Santos 18-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:44:46.0
31
Eurico Silva 7-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:44:50.8
32
Pedro Santos 19-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 1:45:03.8
33
Jorge Vieira 20-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:45:08.1
34
Frederico José 21-SEN M
1:45:21.7
35
André Bento 22-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:45:49.5
36
Pedro Nunes 23-SEN M
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 1:46:09.1
37
Nuno Maurício 8-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:46:33.5
38
André Reis 24-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:46:34.5
39
Horácio Gaspar 5-M45
G.A.C aranguejeira
G.A.C aranguejeira 1:46:50.7
40
Carlos Leitao 25-SEN M
CAMR
CAMR 1:46:59.9
41
Rui Isidoro 6-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:47:46.8
42
Bruno Vilela 9-M40
1:47:53.4
43
Alberico Rosa 26-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:47:57.4
44
Tony Batista De Oliveira 27-SEN M
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:47:58.2
45
Vítor 7-M45
1:47:59.2
46
Daniel Vieira 28-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:48:04.0
47
Ricardo Goncalves 8-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:48:10.5
48
André Joaquim Duarte Fernandes 9-M45
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:48:15.0
49
Ricardo José Ribeiro Vieira 29-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:48:21.5
50
Diogo Viana 30-SEN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:48:42.0
51
Cláudio Francisco 31-SEN M
MDR RUNNERS
MDR RUNNERS 1:50:19.7
52
Bruno Mordomo 32-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:50:22.0
53
Francisco Ferreira 1-M55
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:50:26.0
54
Tiago Alves 33-SEN M
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:50:55.2
55
Ricardo Teodósio Oliveira 10-M40
DNMG
DNMG 1:50:57.3
56
Rafael Gaspar 34-SEN M
G.A.C aranguejeira
G.A.C aranguejeira 1:51:01.0
57
Tomas Cunha 1-JUNIOR M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:51:09.8
58
João Pereira 11-M40
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:51:17.4
59
Ferreira 1-F45
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 1:51:36.4
60
Joana Esperanço 1-SEN F
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 1:51:38.4
61
Daniel Matias 35-SEN M
TiMiM
TiMiM 1:52:11.7
62
Paulo Mendes 12-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:53:25.5
63
Carlos Marques 13-M40
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 1:53:34.2
64
David Cândido 14-M40
1:53:39.0
65
Manuel Filipe 3-M50
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:53:47.4
66
Joaquim Duarte 15-M40
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:53:49.0
67
Nelson Norte 10-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:54:05.1
68
Leandro Delgado 36-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:54:07.5
69
Flávio Carreira 37-SEN M
Trilho do castelejo
Trilho do castelejo 1:54:36.2
70
Gonçalo Reis 38-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:54:37.2
71
Diogo Olival 39-SEN M
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:54:43.1
72
Cátia Santos 2-SEN F
Poké
Poké 1:55:55.1
73
Dany Grilo 40-SEN M
Grupo Alegre e Unido Bajouca
Grupo Alegre e Unido Bajouca 1:55:55.9
74
Noé Baptista 41-SEN M
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:56:00.4
75
Marcelo Alonso 4-M50
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:56:03.0
76
Nuno Reis 11-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:56:04.5
77
João Batista 16-M40
SICÓTRILHOS
SICÓTRILHOS 1:56:06.9
78
Tiago Claro 42-SEN M
SICÓTRILHOS
SICÓTRILHOS 1:56:08.8
79
Melissa Fernandes 3-SEN F
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:56:35.5
80
Rodrigo Teixeira 17-M40
1:57:04.2
81
Renato Soares 18-M40
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:57:37.3
82
Carlos Cunha 19-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:57:50.3
83
Pedro 20-M40
SICÓTRILHOS
SICÓTRILHOS 1:57:58.8
84
Sérgio Antunes 21-M40
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:58:23.8
85
Rui Dinis 2-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:59:04.3
86
Rui Pereira 1-M60
1:59:15.3
87
Rui Gameiro 22-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:59:28.5
88
Filipe 23-M40
Porto de Mos a correr
Porto de Mos a correr 1:59:59.2
89
Rui Oliveira 24-M40
peregrinos perdidos
peregrinos perdidos 1:59:59.7
90
Ana Carolina Martins Oliveira 4-SEN F
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:00:09.3
91
Luis Mendes 43-SEN M
MOVAreias
MOVAreias 2:00:13.8
92
Gonçalo Esteves 44-SEN M
Bombeiros Sapadores de Leiria
Bombeiros Sapadores de Leiria 2:00:17.0
93
José Marques 12-M45
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:00:32.5
94
Nuno Fradique 13-M45
Scalabis Night Runers
Scalabis Night Runers 2:01:10.5
95
Filipe Sousa 45-SEN M
JAC - Juventude Atlético Clube
JAC - Juventude Atlético Clube 2:01:42.8
96
Luís Baião 25-M40
2:01:43.3
97
Sergio Gameiro 14-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:02:00.0
98
João 46-SEN M
Vilaventura Trail
Vilaventura Trail 2:02:00.1
99
Raimundo Felismina 47-SEN M
Clube de atletismo da Nazaré
Clube de atletismo da Nazaré 2:02:00.8
100
Luis Miguel Morgado 5-M50
Scalabis Night Runers
Scalabis Night Runers 2:02:12.6
1
2
3
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite