Recorde Pessoal
Resultados 8ª SÃO SILVESTRE DE BATALHA
Classificação Geral 10KM
1
Tiago Lemos Fonseca
Clube de Natação de Torres Novas
0:31:14.8
2
Ricardo Filipe Lopes Batista
Clube de Natação de Torres Novas
0:31:15.5
3
Julio Couceiro
UFCT
0:33:19.9
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tiago Lemos Fonseca 1-SEN M
Clube de Natação de Torres Novas
Clube de Natação de Torres Novas 0:31:14.8
2
Ricardo Filipe Lopes Batista 2-SEN M
Clube de Natação de Torres Novas
Clube de Natação de Torres Novas 0:31:15.5
3
Julio Couceiro 1-JUNIOR M
UFCT
UFCT 0:33:19.9
4
Tiago Graça 3-SEN M
Os Paulenses
Os Paulenses 0:33:49.4
5
André Duarte 4-SEN M
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL 0:34:04.8
6
Vasco Rosa 5-SEN M
UFCT
UFCT 0:34:06.3
7
Nuno Silva 1-M40
Uniao Desportiva da Batalha
Uniao Desportiva da Batalha 0:34:06.8
8
Vitor Dinis 1-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:34:29.1
9
Emanuel Cardoso 6-SEN M
CLUBE ATLETISMO DE MARINHA GRANDE
CLUBE ATLETISMO DE MARINHA GRANDE 0:34:35.3
10
Nuno Serrada 2-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 0:34:52.1
11
Sérgio Correia 3-M40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 0:34:58.7
12
Ricardo 7-SEN M
Clube Desportivo em Movimento
Clube Desportivo em Movimento 0:35:02.2
13
Hugo 1-M35
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:35:04.7
14
Fábio Durão 8-SEN M
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:35:06.0
15
Jorge Marcelino 2-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:35:08.4
16
Virgilio 4-M40
CLUBE ATLETISMO DE MARINHA GRANDE
CLUBE ATLETISMO DE MARINHA GRANDE 0:35:09.9
17
Maria Rodrigues Tomé 1-SEN F
Clube de Natação de Torres Novas
Clube de Natação de Torres Novas 0:35:22.8
18
Flávio Santos 9-SEN M
Federação da família para a paz mundial e unificação
Federação da família para a paz mundial e unificação 0:35:23.5
19
Bruno Gonçalves 10-SEN M
CLUBE ATLETISMO DE MARINHA GRANDE
CLUBE ATLETISMO DE MARINHA GRANDE 0:35:39.0
20
Fábio Filipe 2-M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 0:35:39.7
21
Pedro Ferreira 3-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:35:45.8
22
Joel Couto 5-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:35:48.8
23
Joao 4-M45
GRUPO CONVIVIO AMIZADE DONAS
GRUPO CONVIVIO AMIZADE DONAS 0:35:54.6
24
Mário Silva 1-M55
Acrs Desterro napo
Acrs Desterro napo 0:36:01.4
25
João Gonçalves 11-SEN M
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:36:03.9
26
Daniel Cabecinhas 2-JUNIOR M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:36:05.9
27
João Figueiredo 12-SEN M
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL 0:36:18.3
28
Tiago Ferreira 13-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:36:19.5
29
Diogo Silva 3-JUNIOR M
UFCT
UFCT 0:36:24.6
30
Nuno Gonçalo Santos 6-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:36:26.8
31
Carlos Miguel Casal Martins 14-SEN M
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA 0:36:32.6
32
Ricardo Gaspar 15-SEN M
FET- Fátima Escola de Triatlo
FET- Fátima Escola de Triatlo 0:36:36.4
33
Licínio Carraeira 5-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:36:38.8
34
Ernesto Pereira 3-M35
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 0:36:40.3
35
António Ferreira 1-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:36:44.6
36
Miguel Gonçalves 7-M40
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:36:47.5
37
Paulo Pontes 2-M50
Leiria Marcha atlética
Leiria Marcha atlética 0:36:59.5
38
João Carmo 16-SEN M
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 0:37:00.8
39
João 8-M40
NAC
NAC 0:37:07.5
40
José Henriques 1-M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:37:26.9
41
Jorge Silva 17-SEN M
0:37:32.7
42
António Velha 2-M55
Grupo Desportivo Assempark
Grupo Desportivo Assempark 0:37:36.2
43
Amílcar Brito 4-M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:37:36.3
44
Inês Marques 2-SEN F
Escola de Atletismo de Coimbra / JPaiva
Escola de Atletismo de Coimbra / JPaiva 0:37:39.2
45
Eduardo 5-M35
CLUBE ATLETISMO DE MARINHA GRANDE
CLUBE ATLETISMO DE MARINHA GRANDE 0:37:42.9
46
Dinis Almeida 18-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 0:37:49.7
47
Samuel Limpinho 19-SEN M
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:37:51.0
48
Dinis Santos 4-JUNIOR M
FET- Fátima Escola de Triatlo
FET- Fátima Escola de Triatlo 0:37:57.3
49
Gabriel Rodrigues 3-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:38:03.0
50
Miguel Talhao 6-M35
Médis
Médis 0:38:05.6
51
Ricardo Goncalves 6-M45
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 0:38:06.7
52
Nuno Ferreira 20-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:38:06.9
53
Henrique Dias 21-SEN M
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 0:38:07.4
54
Pedro Bastos 22-SEN M
0:38:07.7
55
Flavio Castelhano 7-M35
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:38:09.8
56
Ricardo Oliveira 9-M40
DNMG
DNMG 0:38:10.9
57
Miguel Bértolo 8-M35
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 0:38:11.9
58
Joaquim Quitério 7-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:38:21.2
59
Carlos 9-M35
ACBATALHA
ACBATALHA 0:38:23.5
60
Aléxis Rocha 23-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:38:29.3
61
Nuno Casalinho 10-M40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:38:32.2
62
Tiago Fernandes 24-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:38:32.3
63
José Raimundo 4-M55
CLUBE ATLETISMO DE MARINHA GRANDE
CLUBE ATLETISMO DE MARINHA GRANDE 0:38:34.8
64
Daniel Carpinteiro 25-SEN M
0:38:44.3
65
João Santana 26-SEN M
ADRM
ADRM 0:38:45.5
66
Hugo Horta 11-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:38:45.7
67
Henrique Fernandes 10-M35
SCPOMBAL/TRAIL TEAM
SCPOMBAL/TRAIL TEAM 0:38:48.8
68
Pedro Rodrigues 27-SEN M
0:38:49.9
69
Gonçalo Porêlo 11-M35
UDR Zona Alta
UDR Zona Alta 0:38:51.0
70
José Santos 8-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:38:52.6
71
Tomás Franco 28-SEN M
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL 0:38:54.0
72
Jorge Vieira 12-M35
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 0:38:55.4
73
Paulo Correia 9-M45
0:38:59.4
74
Francisco 10-M45
ACBATALHA
ACBATALHA 0:39:00.1
75
Antoine Godinho 12-M40
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA 0:39:00.4
76
Rodrigo Inácio Da Costa 29-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 0:39:01.3
77
Mário Portal 11-M45
TFT - Spartan Warriors
TFT - Spartan Warriors 0:39:02.2
78
Joana Duque Pereira Venâncio De Oliveira 3-SEN F
Clube de Natação de Torres Novas
Clube de Natação de Torres Novas 0:39:05.1
79
José Mendes 13-M40
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:39:07.3
80
Alexandre Sousa 30-SEN M
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 0:39:07.9
81
Marcus Bonito 12-M45
XostraSports
XostraSports 0:39:14.7
82
Ricardo 31-SEN M
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:39:15.1
83
Manuel Fernandes 13-M35
SCPOMBAL/TRAIL TEAM
SCPOMBAL/TRAIL TEAM 0:39:17.2
84
Sérgio Vieira 14-M40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 0:39:20.6
85
Luís Afonso 14-M35
AJAM - Associação de Jovens Ativos Mogadourenses
AJAM - Associação de Jovens Ativos Mogadourenses 0:39:26.2
86
Vitor Índio 15-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:39:26.9
87
Gabriel Braz 32-SEN M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 0:39:29.6
88
Emanuel Batista 13-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 0:39:31.5
89
Carlos Valente 5-M55
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 0:39:32.9
90
João Carlos Ribeiro Canas 14-M45
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:39:34.4
91
Marco 15-M45
Uniao Desportiva da Batalha
Uniao Desportiva da Batalha 0:39:36.3
92
Nuno Alexandre 16-M40
XostraSports
XostraSports 0:39:36.3
93
Franciano Marchiori 33-SEN M
ROADRUNNERS
ROADRUNNERS 0:39:37.2
94
Paulo Valentim 16-M45
CRP Ribafria
CRP Ribafria 0:39:39.9
95
Nuno Miguel Nunes Machado 15-M35
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 0:39:43.8
96
Samuel Reis 34-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 0:39:46.5
97
André Serrazina 16-M35
CRP Ribafria
CRP Ribafria 0:39:49.0
98
Inacio Serrazina 2-M60
CRP Ribafria
CRP Ribafria 0:39:52.0
99
Marco Vitorino 17-M40
CASA POVO ALCANENA
CASA POVO ALCANENA 0:39:52.9
100
Luis Guarda 6-M55
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:39:56.2
1
2
3
4
5
6
7
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite