Recorde Pessoal
Resultados Trail Serra D’Aire 2022
Classificação Geral 15K
1
Sérgio Correia
Caracol Trail Team
1:15:50.71
2
Nuno Mariquito
Associação Desportiva de Castelo de Vide
1:16:06.22
3
Tiago Ferreira
GRF Benedita - Atletismo
1:16:57.98
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Sérgio Correia 1-M40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:15:50.71
2
Nuno Mariquito 1-SEN M
Associação Desportiva de Castelo de Vide
Associação Desportiva de Castelo de Vide 1:16:06.22
3
Tiago Ferreira 2-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:16:57.98
4
Patrício Gaspar 3-SEN M
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:20:05.58
5
Ricardo Vieira 4-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:20:49.83
6
Miguel Ferreira 2-M40
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 1:21:44.31
7
Wilson Ribeiro 5-SEN M
TiMim
TiMim 1:24:14.92
8
Daniel Matias 6-SEN M
TiMim
TiMim 1:24:18.91
9
Samuel Reis 7-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:25:51.31
10
Cesar Coelho 1-M45
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:26:20.00
11
Ricardo Vitorino 3-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:26:43.06
12
Luis 1-M50
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 1:26:47.91
13
Rui Pires 8-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:27:25.84
14
Nuno Maurício 4-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:27:27.04
15
Gonçalo Reis 9-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:27:36.06
16
Tiago Dinis 10-SEN M
S.C.F.Z Trail Runners
S.C.F.Z Trail Runners 1:27:56.00
17
João Miguel Plácido 11-SEN M
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:28:23.32
18
Domingos Casimiro 1-M55
SCFZ Trail Runners
SCFZ Trail Runners 1:28:33.12
19
Hugo Horta 5-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:28:40.52
20
Valter Serrano Vieira 12-SEN M
1:29:22.64
21
Daniel Vieira 13-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:29:31.73
22
Diogo Matafome 1-SUB23 M
CPALCANENA TRAIL
CPALCANENA TRAIL 1:29:54.24
23
Renato Almeida 14-SEN M
TiMim
TiMim 1:30:25.46
24
Nuno Reis 2-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:30:37.79
25
Nuno Arelo 6-M40
S.C.F.Z Trail Runners
S.C.F.Z Trail Runners 1:30:38.65
26
Horácio Gaspar 3-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:30:51.62
27
Fernando Neves 2-M50
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:30:54.52
28
Rafael Lopes 15-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:31:37.61
29
Rafael Gaspar 16-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:32:01.75
30
Carlos Pinho 17-SEN M
Alphaden Wolves OCR
Alphaden Wolves OCR 1:32:04.29
31
Rui Ribeiro 4-M45
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:32:40.97
32
Alberico Rosa 18-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:33:01.06
33
Bruno Pereira 7-M40
Bike_Racers
Bike_Racers 1:33:08.15
34
Rui Carvalho 5-M45
Bruxos Runners
Bruxos Runners 1:33:23.28
35
João 8-M40
Strendure Running Team
Strendure Running Team 1:33:47.35
36
David Dias 6-M45
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 1:33:47.39
37
Fernando Seabra 1-M60
cabritos saltadores
cabritos saltadores 1:34:13.67
38
Nelson Costa 7-M45
Pés soltos
Pés soltos 1:34:14.23
39
Francisco Costa 19-SEN M
1:34:16.41
40
Ana Oliveira 1-SEN F
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:35:09.64
41
Filipe Rodrigues 20-SEN M
SicóTrilhos
SicóTrilhos 1:35:29.07
42
Paulo Friezas 21-SEN M
Núcleo Cicloturismo Alcanena
Núcleo Cicloturismo Alcanena 1:35:29.82
43
Leandro Santos 9-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:35:40.85
44
Nelson Oliveira 10-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:36:58.22
45
Vitor Neves 2-M55
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:37:10.81
46
Armindo 3-M50
Pegasus OCR Pro Team
Pegasus OCR Pro Team 1:37:28.63
47
Tiago Henoch 22-SEN M
Scalabis Night Runners
Scalabis Night Runners 1:37:37.76
48
Hélder Delgado 11-M40
Vitória Clube de Lisboa
Vitória Clube de Lisboa 1:38:29.24
49
Noé Baptista 23-SEN M
Notícias das Colmeias Atletismo
Notícias das Colmeias Atletismo 1:40:02.81
50
Ana Caetano 2-SEN F
Trilhos do Valado - B.I.R.
Trilhos do Valado - B.I.R. 1:40:11.02
51
Bruno Mendes 2-SUB23 M
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:40:11.20
52
Tiago Quitério 24-SEN M
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 1:40:12.36
53
Sérgio Gameiro 8-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:40:23.97
54
Rui Oliveira 12-M40
peregrinos perdidos
peregrinos perdidos 1:40:33.11
55
Licínio Pereira 9-M45
Lameira Runners
Lameira Runners 1:40:40.93
56
Hugo Monteiro 3-SUB23 M
CUMIBROA RUNNING TEAM
CUMIBROA RUNNING TEAM 1:40:47.79
57
Luís Neves 13-M40
Marinhais AC
Marinhais AC 1:41:28.68
58
Paulo Fialho 14-M40
Trilhos e sarilhos
Trilhos e sarilhos 1:41:46.61
59
Luis Silva 15-M40
Crossmates
Crossmates 1:41:49.35
60
Marisa Barroso 1-F40
G. R. Corredoura
G. R. Corredoura 1:41:57.64
61
Michel Gonçalves 10-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:42:04.40
62
Tomás Baptista 4-SUB23 M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:42:04.72
63
Hugo Lopes 25-SEN M
Bruxos Runners
Bruxos Runners 1:42:07.18
64
Helder Fernandes 4-M50
Poké
Poké 1:42:07.42
65
José Filipe 2-M60
1:42:28.60
66
António Maia 16-M40
SARTIM
SARTIM 1:42:29.42
67
Bruno Oliveira 17-M40
TIBA Running Team
TIBA Running Team 1:42:30.21
68
Diogo Parreiras 26-SEN M
1:42:32.16
69
Carlos Carreira 3-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:42:42.02
70
João Maia 27-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:43:18.30
71
Armenio Nogueira 18-M40
MIRO TRAIL
MIRO TRAIL 1:43:37.25
72
Gonçalo Ovelheiro 28-SEN M
Crossmates
Crossmates 1:43:40.02
73
João Afonso 5-M50
Minde Run
Minde Run 1:43:47.69
74
Joana Cordeiro 3-SEN F
Vitória Clube de Lisboa
Vitória Clube de Lisboa 1:43:58.09
75
Isidro Oliveira 4-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:44:43.20
76
Samuel Margarido 29-SEN M
Rebeldex
Rebeldex 1:44:47.96
77
Raul Vieira 6-M50
Rx Runners
Rx Runners 1:44:57.43
78
Luísa Jorge 2-F40
CPALCANENA TRAIL
CPALCANENA TRAIL 1:45:15.93
79
Tiago Fernandes 30-SEN M
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira 1:45:18.13
80
José Reis 5-M60
100 Pressa
100 Pressa 1:45:19.65
81
Carlos 11-M45
1:45:37.35
82
Marco Aguiar 7-M50
1:45:41.42
83
José Rafael 3-M55
RR Running Team
RR Running Team 1:45:51.75
84
Jorge Mendrico 31-SEN M
AC Batalha
AC Batalha 1:45:57.85
85
José Ávila 32-SEN M
1:46:05.22
86
Miguel Lopes 19-M40
Rusty Team
Rusty Team 1:46:08.29
87
Carla Silva 3-F40
100 Gás Trail Team
100 Gás Trail Team 1:46:19.45
88
João Paulo Silva 8-M50
Soutaria team
Soutaria team 1:46:22.94
89
Joana Gonçalves 4-SEN F
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:46:25.11
90
Rogério Godinho 33-SEN M
Crossmates
Crossmates 1:46:46.43
91
Pedro Fetal 34-SEN M
1:46:50.12
92
Paulo Gonçalves 20-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:46:51.59
93
Margarida Pestana 5-SEN F
C. D. Os Águias de Alpiarça
C. D. Os Águias de Alpiarça 1:46:52.67
94
Virginia Simões 1-F45
Notícias das Colmeias Atletismo
Notícias das Colmeias Atletismo 1:47:23.19
95
Tiago Esteves 21-M40
SCFZ Trail Runners
SCFZ Trail Runners 1:47:38.05
96
Júlio Loureiro 9-M50
100 Gás Trail Team
100 Gás Trail Team 1:47:53.68
97
Natália Estevão 4-F40
Vitória Clube de Lisboa
Vitória Clube de Lisboa 1:48:26.87
98
Augusto Reis 35-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:48:56.45
99
Pedro 22-M40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:49:19.56
100
Érico Santos 10-M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:49:19.83
1
2
3
4
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite