Recorde Pessoal
Resultados Trail Serra D’Aire 2022
Classificação Geral 30K
1
Francisco Reis
A. C. S. Mamede
2:41:24.37
2
Ricardo Carreira
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM
2:43:37.97
3
Ricardo Crespo
Associação Desportiva de Castelo de Vide
2:55:05.98
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Francisco Reis 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:41:24.37
2
Ricardo Carreira 2-SEN M
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM 2:43:37.97
3
Ricardo Crespo 3-SEN M
Associação Desportiva de Castelo de Vide
Associação Desportiva de Castelo de Vide 2:55:05.98
4
Luiz Mota 1-M50
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 2:56:44.34
5
André Ferreira 1-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:00:48.48
6
João Galo 2-M40
Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva
Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva 3:02:55.21
7
Eduardo Ferreira 4-SEN M
Airlux - Nda
Airlux - Nda 3:03:21.14
8
Valter Lopes 5-SEN M
ACDRS QUINHENDROS
ACDRS QUINHENDROS 3:03:41.61
9
Patrício Menino 1-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:06:03.14
10
Lúcio Carrilho 6-SEN M
3:06:15.99
11
Fabio Lamas 3-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:06:48.45
12
Luís Silva 7-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:07:18.58
13
João Luis Delgado Graça 8-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:08:54.88
14
Sérgio Vieira 4-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:10:12.08
15
Micael Costa 9-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:10:55.27
16
Rui Fresco 2-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:11:14.81
17
André Rosário 10-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:13:11.42
18
João Sequeira 3-M45
ACPORTALEGRE/UTSM
ACPORTALEGRE/UTSM 3:14:12.18
19
Rui Afonso 2-M50
3:14:24.09
20
Joel 3-M50
3:15:37.59
21
Kevin Batista 11-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:15:47.00
22
Bruno Mordomo 5-M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:16:13.97
23
Rogério Fazenda 6-M40
Airlux - Nda
Airlux - Nda 3:16:41.20
24
Joana Esperanço 1-SEN F
Montanha Clube Trail running/ EFAPEL
Montanha Clube Trail running/ EFAPEL 3:16:49.00
25
Paulo Valentim 4-M50
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 3:17:35.35
26
Gonçalo Cruz 12-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:17:59.06
27
Carlos Ferreira 5-M50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:18:05.63
28
Luis Alexandre 4-M45
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita 3:18:20.26
29
Óscar Lemos 7-M40
Clube atletismo fafe
Clube atletismo fafe 3:19:20.06
30
Ricardo Goncalves 6-M50
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:19:48.86
31
Diogo Viana 13-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:20:01.97
32
Andre Pereira 8-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:20:37.35
33
Ricardo Ferreira 14-SEN M
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:22:09.86
34
Rúben Caetano 15-SEN M
CPALCANENA TRAIL
CPALCANENA TRAIL 3:23:12.80
35
Sérgio Campos 16-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:23:20.42
36
Emanuel Batista 5-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:23:40.58
37
Rui Gonçalves 6-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:24:35.35
38
Nelson Louro 9-M40
Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva
Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva 3:25:00.63
39
Eurico Silva 10-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:25:11.87
40
Rui Fernandes 7-M45
beAPT
beAPT 3:25:29.09
41
Gonçalo Fernandes 17-SEN M
Airlux - Nda
Airlux - Nda 3:26:06.65
42
Cláudio Pinheiro Alves 11-M40
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 3:27:07.56
43
Henrique Dias 18-SEN M
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:27:19.65
44
Jorge Vieira 19-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:27:28.85
45
Nuno Coelho 12-M40
Airlux - Nda
Airlux - Nda 3:27:55.83
46
José Carlos Marques Dias 1-M55
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:28:11.60
47
Ernesto Pereira 20-SEN M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:29:26.10
48
Belmiro Pinto 7-M50
SCD Glória do Ribatejo
SCD Glória do Ribatejo 3:29:31.11
49
Hugo Machado 8-M45
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita
Trilho dos Templários / ACR Santa Cita 3:30:17.95
50
Mário Santos 21-SEN M
Boavista Trail
Boavista Trail 3:30:55.92
51
Marco Ribeiro 22-SEN M
Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo
Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 3:31:31.70
52
André Monteiro 23-SEN M
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 3:32:03.98
53
Tiago Bicho 24-SEN M
100 Gás Trail Team
100 Gás Trail Team 3:32:05.43
54
João Costa 25-SEN M
Airlux - Nda
Airlux - Nda 3:33:34.53
55
Paulo Moreira 8-M50
Chamusca Trail
Chamusca Trail 3:33:59.17
56
Samuel Vieira Reis 26-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:33:59.69
57
Sara Pedrosa 2-SEN F
Montanha Clube Trail running/ EFAPEL
Montanha Clube Trail running/ EFAPEL 3:34:01.07
58
Joao Espiguinha 9-M45
HELP 4U CONSULTORES / BORBA
HELP 4U CONSULTORES / BORBA 3:34:13.49
59
Mickael Reis 27-SEN M
Fura Team
Fura Team 3:36:01.58
60
Nicola Reis 28-SEN M
Fura Team
Fura Team 3:36:01.73
61
Lina Marques 1-F45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:38:42.33
62
Vitor Diniz 9-M50
Tomar Runners
Tomar Runners 3:40:04.64
63
Alexandre Rodrigues 13-M40
3:40:39.25
64
Bruno Moreira 14-M40
3:41:21.52
65
Julio Patricio 1-M60
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 3:41:22.08
66
Bárbara Fernandes 1-F40
Montanha Clube Trail running/ EFAPEL
Montanha Clube Trail running/ EFAPEL 3:41:48.74
67
Dino Bento 29-SEN M
CASA DO BENFICA EM ABRANTES
CASA DO BENFICA EM ABRANTES 3:42:28.08
68
Nuno Rafael Antunes Barbosa 30-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:43:02.45
69
Luís Paulo 2-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:43:29.43
70
Luís Jorge 31-SEN M
3:44:22.68
71
João Pedro Gomes Leandro 32-SEN M
Crossmates
Crossmates 3:44:26.10
72
Gil Vicente 10-M45
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 3:44:45.92
73
Hilário Louro 11-M45
3:45:41.88
74
Oscar Romão 12-M45
CLAC Entroncamento
CLAC Entroncamento 3:46:28.58
75
Rui Marto 33-SEN M
3:46:58.20
76
Marco Vitorino 15-M40
CPALCANENA TRAIL
CPALCANENA TRAIL 3:47:28.08
77
Guilherme David 3-M60
Gang do Amendoim
Gang do Amendoim 3:48:25.61
78
Paulo Da Costa 16-M40
CLAC Entroncamento
CLAC Entroncamento 3:48:26.48
79
Paulo 13-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:48:38.97
80
Carlos António 17-M40
S.C.F.Z Trail Runners
S.C.F.Z Trail Runners 3:49:31.52
81
São Castanheira 1-F55
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:50:07.86
82
Rita Maia 3-SEN F
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:50:17.98
83
Gonçalo Carregueiro 34-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 3:50:51.12
84
Carlos Antunes 2-M55
3:51:13.26
85
Carlos Esteves 35-SEN M
Núcleo SCP Ilha Terceira
Núcleo SCP Ilha Terceira 3:52:52.85
86
Luis Valente 18-M40
Running Clube Santa Casa
Running Clube Santa Casa 3:54:18.27
87
Mário Silva 36-SEN M
Associação Desnível
Associação Desnível 3:54:19.23
88
Nuno Laím 37-SEN M
Ladeia Running Team
Ladeia Running Team 3:54:25.35
89
Fábio Delgado 38-SEN M
Correr em Évora
Correr em Évora 3:54:42.57
90
Pedro 19-M40
SicóTrilhos
SicóTrilhos 3:55:23.33
91
Luis Dias 39-SEN M
Runners da frente ribeirinha da póvoa de santa iria
Runners da frente ribeirinha da póvoa de santa iria 3:56:09.39
92
Gustavo Barros 14-M45
3:56:10.88
93
Óscar Lopes 20-M40
Opraticante.pt
Opraticante.pt 3:56:37.94
94
Horácio Ferreira 10-M50
MIRO TRAIL
MIRO TRAIL 3:56:55.40
95
Sofia Nunes 4-SEN F
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 3:56:56.66
96
Marcelo Alonso 11-M50
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:56:58.79
97
Sérgio Ramalho 12-M50
CPALCANENA TRAIL
CPALCANENA TRAIL 3:57:18.16
98
Ricardo Valverde 21-M40
Green Val home
Green Val home 3:57:50.97
99
Júlia Alves 1-F50
Linces de Montemor
Linces de Montemor 3:58:20.34
100
Márcio 22-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:58:20.97
1
2
3
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite