Recorde Pessoal
Resultados TRAIL CASTELEJO 2022
Classificação Geral K10
1
João Carvalho
ARCD Mendiga
0:53:40.86
2
Ricardo Vieira
FATIMA TRAIL TEAM
0:54:01.05
3
Patrício Gaspar
Ama(dores) trail Team/ACRU
0:55:12.35
Pos Atleta Equipa Tempo
1
João Carvalho
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 0:53:40.86
2
Ricardo Vieira
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 0:54:01.05
3
Patrício Gaspar
Ama(dores) trail Team/ACRU
Ama(dores) trail Team/ACRU 0:55:12.35
4
Rodrigo Vieira
NDT
NDT 0:55:59.78
5
João Pedro Gomes Leandro
Crossmates
Crossmates 1:00:31.49
6
Paulo Rodrigues
Papa-Léguas
Papa-Léguas 1:00:58.18
7
Tiago Fernandes
1:01:08.50
8
Ivo Castro
Castro
Castro 1:01:23.39
9
Luis Silva
Crossmates
Crossmates 1:02:00.88
10
André Fernandes
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:03:10.72
11
Nuno Dias
Papa-Léguas
Papa-Léguas 1:04:31.35
12
Helder Moringa
1:05:29.24
13
Bruno Costa
MTB - Mirense Trilhos & Bikes
MTB - Mirense Trilhos & Bikes 1:07:42.36
14
Marc Gabriel Duarte
WILD RUN
WILD RUN 1:08:10.48
15
Matilde Cardoso
Clube de Atletismo de Obidos
Clube de Atletismo de Obidos 1:08:18.55
16
Paulo
TiMim
TiMim 1:08:36.32
17
Carlos Simões
Ladeira Running Team
Ladeira Running Team 1:09:45.88
18
António Palmeira
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:09:47.79
19
Pedro Fetal
1:09:58.27
20
Marco Rasteiro
1:10:11.58
21
Jóni Jacinto
1:10:40.98
22
Pedro Silva
1:10:44.88
23
Ana Caetano
TiMim
TiMim 1:11:05.44
24
Nelson Santos
CP CMP
CP CMP 1:11:13.28
25
Pedro Serrazina
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 1:11:15.90
26
Nuno Marques
TiMim
TiMim 1:11:18.46
27
Flávio Sousa
1:11:34.49
28
Clarinda Santos
Airlux - Nda
Airlux - Nda 1:11:54.09
29
Leandro Ribeiro
1:12:57.08
30
Rodrigo Caiado
Clube de Atletismo de Obidos
Clube de Atletismo de Obidos 1:14:58.70
31
Daniel Guerra
Seca Adegas
Seca Adegas 1:15:31.29
32
Filipe Neves
1:16:07.48
33
André Cordeiro
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 1:16:38.39
34
Maria Do Rosário
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:16:48.84
35
Pedro Santos
TiMim
TiMim 1:16:55.65
36
Jorge Arromba
1:17:15.39
37
Marco Alexandre Carrão
1:17:15.63
38
Gil Lopes
CCTeam Sem Limites
CCTeam Sem Limites 1:17:18.09
39
Samuel Ribas
Amigos Caminhantes de Évora de Alcobaça
Amigos Caminhantes de Évora de Alcobaça 1:17:42.61
40
Tiago Ribeiro
1:18:04.31
41
Sílvia Jorge
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:18:40.40
42
Ofélia Elias Virgílio
Crossmates
Crossmates 1:18:52.04
43
Nélia Anastácio
Airlux - Nda
Airlux - Nda 1:18:53.40
44
Mariana Viegas
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 1:19:10.37
45
Bruno Fonseca
G. R. Corredoura
G. R. Corredoura 1:20:05.23
46
Andreia Marques
Crossmates
Crossmates 1:20:11.61
47
Patrícia Rosa
1:20:25.69
48
Nelson Cruz
1:20:31.28
49
Rui Silva
1:20:39.82
50
Luis Oliveira
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:20:41.69
51
Margarida Gomes
1:20:48.40
52
Sara Gonçalves
SicóTrilhos
SicóTrilhos 1:20:50.70
53
Rui Susano Mateus
Caldas corre +
Caldas corre + 1:21:15.82
54
Rui Carreira
GASOUTOS
GASOUTOS 1:21:21.85
55
Luís Serra
Rebanhus Team
Rebanhus Team 1:21:57.48
56
Fátima Antunes
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:22:32.00
57
Joel Coelho
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:22:39.55
58
Pedro Matias
TiMim
TiMim 1:23:30.49
59
Claudio Cabral
Crisbox
Crisbox 1:24:17.84
60
António Miranda
Clube de Atletismo de Obidos
Clube de Atletismo de Obidos 1:24:47.86
61
Celso Santos
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:25:15.19
62
Sara Miguel
G. R. Corredoura
G. R. Corredoura 1:25:21.39
63
Fabiana Nuno
G. R. Corredoura
G. R. Corredoura 1:25:22.33
64
Joel Calado
Trilhos do Valado
Trilhos do Valado 1:25:23.45
65
Ilda
TiMim
TiMim 1:25:40.67
66
Daniela Pinote
EKMA
EKMA 1:25:51.08
67
Miguel Rodrigues
EKMA
EKMA 1:25:51.30
68
Leandro Delgado
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:25:57.20
69
João Carreira
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:26:03.89
70
Miguel Carreira
1:26:11.79
71
Fenando Ribeiro
TiMim
TiMim 1:26:17.08
72
Daniel Das Neves Gameiro
Caracol Runners
Caracol Runners 1:26:29.82
73
Paulo Matias
1:27:41.84
74
João Manuel Rosa
1:28:31.58
75
António Madeira
1:29:39.43
76
Nélia Vitorino
1:29:40.42
77
Filipe Pimenta
A.C.MaXos
A.C.MaXos 1:29:43.23
78
Joao Faustino
Raccoons da Areia
Raccoons da Areia 1:29:44.34
79
Carlos Bértolo
A.C.MaXos
A.C.MaXos 1:29:44.95
80
Diogo Ramadas
1:29:45.29
81
Pedro Orfão
1:29:46.29
82
Abel Campos
1:29:52.57
83
Zita Carreira
1:29:53.02
84
Hugo Roda
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:29:54.25
85
Carina Rosa
1:30:39.90
86
Sara Vieira
1:30:41.20
87
Lubelia Ferreira
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:31:12.92
88
Telmo Ferreira
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 1:31:13.59
89
Inês Gaspar
1:31:22.62
90
Fábio Silva
1:32:32.37
91
Paula Duarte
DCI/Trilhos Luso Bussaco
DCI/Trilhos Luso Bussaco 1:34:24.71
92
Pedro Miguel Beiró Carreira
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 1:34:27.61
93
Dora Ferreira
1:34:33.45
94
Alberto
Trilhos do Valado
Trilhos do Valado 1:34:33.69
95
Astrid Micheel
1:35:01.15
96
Tiago Pereira
1:35:03.71
97
Susana Bértolo
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:35:23.49
98
Hugo Barros
SicóTrilhos
SicóTrilhos 1:35:42.27
99
Nuno Lourenço
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 1:36:02.39
100
Sandra Quintino
1:36:09.23
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite