Recorde Pessoal
Resultados TRAIL CASTELEJO 2022
Classificação Geral K20
1
Tiago Ferreira
GRF Benedita - Atletismo
1:51:14.81
2
Mário Firmino
Dolce Furadouro
1:52:23.34
3
Nuno Serrada
ACBATALHA
1:54:12.31
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tiago Ferreira 1-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:51:14.81
2
Mário Firmino 2-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:52:23.34
3
Nuno Serrada 1-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 1:54:12.31
4
Tomás Estevães 1-SUB23 M
OCS - Arrábida Trail Team
OCS - Arrábida Trail Team 1:58:40.27
5
Joel Couto 2-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:59:21.39
6
David Cruz 3-SEN M
G. R. Corredoura
G. R. Corredoura 2:00:17.86
7
Jorge Alexandre Caetano Pereira 4-SEN M
2:02:19.96
8
Dinis Almeida 5-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:03:57.75
9
Ricardo Goncalves 3-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:05:16.77
10
Luís Avelar 4-M40
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen 2:05:35.19
11
Rafael Lopes 6-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:06:59.87
12
Daniel Matias 7-SEN M
TiMim
TiMim 2:08:19.62
13
Diogo Viana 8-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:08:22.00
14
Cesar Coelho 5-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:08:58.38
15
Paulo Maia 6-M40
DCI/Trilhos Luso Bussaco
DCI/Trilhos Luso Bussaco 2:09:24.93
16
Paulino 1-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:10:51.32
17
André Bento 9-SEN M
G. R. Corredoura
G. R. Corredoura 2:11:09.04
18
Eurico Silva 7-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:11:10.35
19
Filipe Nogueira 8-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:12:08.98
20
André Serrazina 10-SEN M
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 2:13:27.51
21
Carlos Gens 9-M40
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 2:15:23.00
22
Paulo Fialho 10-M40
Trilhos e Sarilhos
Trilhos e Sarilhos 2:15:35.50
23
Francisco Ferreira 2-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:16:27.28
24
Diana Elias 1-SEN F
Team Epik-Raidlight
Team Epik-Raidlight 2:17:03.74
25
Filipe Serrazina 11-M40
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 2:18:28.08
26
Filipe Rodrigues 11-SEN M
SicóTrilhos
SicóTrilhos 2:19:44.30
27
Diogo Frazão Silva Féteira 12-SEN M
G. R. Corredoura
G. R. Corredoura 2:19:53.76
28
Luís Jorge 13-SEN M
2:20:14.61
29
Tiago Claro 14-SEN M
SicóTrilhos
SicóTrilhos 2:20:31.31
30
Rui Marto 15-SEN M
Trialmotor
Trialmotor 2:21:01.69
31
Tetyana Vakulyuk 1-F40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:23:18.22
32
Joaquim Duarte 12-M40
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:25:39.46
33
Alexandre Sousa  16-SEN M
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 2:25:53.51
34
Luís Belo 3-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:25:54.26
35
Nuno Ferreira 4-M50
SCPOMBAL /TRAIL TEAM
SCPOMBAL /TRAIL TEAM 2:25:54.72
36
Rui Silva 13-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:26:17.05
37
David Marques 17-SEN M
Los Caribeños
Los Caribeños 2:26:28.61
38
Sérgio Antunes 14-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:27:08.08
39
Luis Miguel Morgado 5-M50
Scalabis Night Runners
Scalabis Night Runners 2:27:59.82
40
Luís Santos 15-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:28:42.67
41
Dinis Prudencio 6-M50
2:29:39.51
42
Diogo Olival 18-SEN M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:29:50.98
43
Hugo Marques 19-SEN M
G. R. Corredoura
G. R. Corredoura 2:29:51.40
44
Vítor Alexandre Mendes Ribeiro 20-SEN M
Los Caribeños
Los Caribeños 2:30:28.50
45
Miguel Guilhermino 21-SEN M
URDJuncalense
URDJuncalense 2:30:42.38
46
António Silva 16-M40
2:31:14.90
47
David Cândido 17-M40
2:31:30.59
48
Nuno Belo 22-SEN M
HCT RUNNING TEAM
HCT RUNNING TEAM 2:31:58.27
49
Miguel Lemos Perfeito 23-SEN M
URDJ
URDJ 2:33:08.90
50
Isidro Oliveira 1-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:34:02.32
51
Marisa Barroso 2-F40
G. R. Corredoura
G. R. Corredoura 2:34:42.80
52
Nélia Pedrosa 3-F40
Free Runners
Free Runners 2:34:50.34
53
Emílio Santos 7-M50
Seca Adegas
Seca Adegas 2:34:50.47
54
Telmo Madeira 18-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:34:53.83
55
Tiago Branco 19-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:34:54.00
56
Claudio Alves 20-M40
Lameira Runners
Lameira Runners 2:34:54.69
57
Nelson Dos Santos Lopes 21-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 2:36:21.18
58
Jorge Agostinho 2-M60
CA Barreira
CA Barreira 2:36:42.12
59
Vando Silva 24-SEN M
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen 2:36:44.64
60
Tomas Cunha 2-SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:37:12.92
61
Raul Curva 22-M40
2:37:30.67
62
Michel Gonçalves 23-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:37:40.52
63
Virginia Simões 4-F40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:38:15.48
64
Tiago Pinto 24-M40
G. R. Corredoura
G. R. Corredoura 2:38:17.73
65
Vitor Pires 8-M50
2:38:17.73
66
Paula Branco 5-F40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:39:53.37
67
Paulo Gaião 9-M50
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 2:39:55.03
68
Carlos Vaz 25-SEN M
2:41:48.28
69
Francisco 10-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:42:06.60
70
Bruno Marta 26-SEN M
2:42:41.37
71
Pedro Jerónimo 25-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:43:31.77
72
Marcelo Louro 27-SEN M
G. R. Corredoura
G. R. Corredoura 2:43:41.72
73
Nelson Lourenço 26-M40
CCM Trail
CCM Trail 2:44:08.95
74
Jorge Neves 11-M50
2:44:11.88
75
Toni 27-M40
2:44:48.17
76
Carlos Valinho 28-M40
Trilhos e Sarilhos
Trilhos e Sarilhos 2:45:34.46
77
Júlia Santos 1-F50
DCI/Trilhos Luso Bussaco
DCI/Trilhos Luso Bussaco 2:45:44.65
78
Mário Simão 28-SEN M
2:45:47.01
79
José Pereira 12-M50
DCI/Trilhos Luso Bussaco
DCI/Trilhos Luso Bussaco 2:46:00.32
80
Carolina Simões 1-SUB23 F
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:47:13.76
81
Pedro Brás 29-SEN M
2:47:16.40
82
Pedro Fojo 30-SEN M
2:47:35.72
83
Pedro Nicolau 29-M40
2:47:35.94
84
Eduardo De Sousa Martins 31-SEN M
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 2:47:48.52
85
Daniel Fialho 32-SEN M
HCT RUNNING TEAM
HCT RUNNING TEAM 2:48:03.11
86
Patrícia Rodrigues 2-SUB23 F
2:48:11.41
87
Carlos Miguel Santos 30-M40
Os Matrecos
Os Matrecos 2:48:34.73
88
Flávio Vicente 31-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:49:11.43
89
Nuno Paulo 32-M40
Minde Run
Minde Run 2:49:18.47
90
Nuno Simões 33-M40
Scalabis Night Runners
Scalabis Night Runners 2:49:45.93
91
Sandra Frazao 6-F40
100 Pressa
100 Pressa 2:50:17.71
92
Rita Brásio 2-SEN F
2:51:00.52
93
Alexander Storms 34-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 2:51:07.56
94
Pedro Traquina 35-M40
2:53:15.59
95
João Pedro Ferreira 33-SEN M
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta 2:55:20.57
96
Joana Silva 3-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:56:00.76
97
Diogo Carreira 34-SEN M
2:56:14.18
98
Joana Dionísio 4-SEN F
Soure Mov
Soure Mov 2:59:42.82
99
Tiago Bastos 35-SEN M
Los Caribeños
Los Caribeños 2:59:50.64
100
Pedro 36-SEN M
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta 3:01:48.62
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite