Recorde Pessoal
Resultados TRAIL CASTELEJO 2022
Classificação Geral K30
1
Guilherme Lourenço
CRP-Ribafria
2:30:54.41
2
Samuel Castela
Lynx
2:45:18.00
3
João Luis Delgado Graça
GRF Benedita - Atletismo
2:46:00.91
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Guilherme Lourenço 1-SEN M
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 2:30:54.41
2
Samuel Castela 2-SEN M
Lynx
Lynx 2:45:18.00
3
João Luis Delgado Graça 3-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:46:00.91
4
Tiago Tomás 4-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:53:33.70
5
Marco Pacheco 1-M40
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 2:56:17.37
6
Fabio Lamas 2-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:02:08.70
7
André Rosário 5-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 3:04:12.66
8
Pedro Gomes 6-SEN M
SicóTrilhos
SicóTrilhos 3:04:50.92
9
Emanuel Batista 3-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:05:47.49
10
Luis Piturra 4-M40
SCPOMBAL /TRAIL TEAM
SCPOMBAL /TRAIL TEAM 3:18:35.66
11
Rui Fernandes 5-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 3:20:23.94
12
Paulo Valentim 6-M40
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 3:21:34.37
13
Nuno Barbosa 7-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:28:00.22
14
Pedro Manso 7-M40
Fit@50
Fit@50 3:30:45.58
15
Hélder Costa 8-M40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:31:18.02
16
Joao Salgueiro 9-M40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:32:34.50
17
Bruno Moreira 10-M40
3:34:15.72
18
Jorge Serrazina 1-M60
CA Óbidos
CA Óbidos 3:34:57.05
19
João Paulo Nepomuceno 11-M40
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 3:37:07.18
20
Luís Paulo 2-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:37:26.30
21
André Miguel Lameiro Monteiro 8-SEN M
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE
VIKINGS TRAIL RUNNERS / CCR ALCABIDEQUE 3:37:55.81
22
Paulo Manuel 1-M50
3:39:56.68
23
Claudia Batalha 1-F40
Amigos do Atletismo de Mafra
Amigos do Atletismo de Mafra 3:41:14.53
24
Ricardo Valente 2-M50
Não Fazemos Nem Mais 1...Km
Não Fazemos Nem Mais 1...Km 3:41:16.72
25
Rodolfo Deyllot 3-M50
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:42:40.39
26
José Vieira 12-M40
3:44:35.60
27
Hilário Louro 13-M40
3:45:13.69
28
João Mendes 4-M50
Não Fazemos Nem Mais 1...Km
Não Fazemos Nem Mais 1...Km 3:45:46.46
29
Rui Ferreira 9-SEN M
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 3:45:58.72
30
Lidia Tirnovschi 1-SEN F
3:46:13.13
31
Vitor Serra 14-M40
Trilho dos cágados
Trilho dos cágados 3:46:43.65
32
Ricardo Valverde 15-M40
Green Val home
Green Val home 3:46:50.83
33
Paulo Roque 16-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 3:49:34.99
34
João Batista 17-M40
SicóTrilhos
SicóTrilhos 3:56:21.89
35
Milton Branco 18-M40
SicóTrilhos
SicóTrilhos 3:56:22.21
36
Filipe Moreira 19-M40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 3:57:49.00
37
Paulo Mendes 20-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:58:05.82
38
Diogo Lisboa 10-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:58:06.80
39
Hugo Ferreira 11-SEN M
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 3:59:18.51
40
João Tereso 5-M50
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 4:07:38.79
41
Mário 21-M40
Canal Nandices
Canal Nandices 4:14:48.31
42
Rita Gabriel 2-SEN F
Clube de Atletismo de Obidos
Clube de Atletismo de Obidos 4:19:24.09
43
Hugo Carolino 22-M40
Safados Do Trail
Safados Do Trail 4:22:39.91
44
Salvador Rodrigues 6-M50
Monsanto RunningTeam
Monsanto RunningTeam 4:23:01.39
45
Luís De Sousa 23-M40
G. R. Corredoura
G. R. Corredoura 4:23:39.04
46
Paulo Gomes 24-M40
4:23:51.09
47
Andreia Brás 3-SEN F
Soure Mov
Soure Mov 4:24:39.95
48
Ricardo Carmo 25-M40
4:26:26.58
49
Gastão Sousa 7-M50
Fit@50
Fit@50 4:26:28.29
50
Miguel Martinho 8-M50
ATV
ATV 4:47:26.89
51
Jorge Scevola 12-SEN M
ARSM-Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM-Associação Recreativa de S. Miguel 4:52:33.86
52
Márcio Paulo 13-SEN M
ARSM-ASSOCIAÇÃO Recreativa de S Miguel
ARSM-ASSOCIAÇÃO Recreativa de S Miguel 4:52:34.09
53
Claudino Almeida Rebelo 3-M60
Clube de Atletismo de Obidos
Clube de Atletismo de Obidos 4:55:30.50
54
Sonia Saramago 2-F40
badassladies
badassladies 4:59:27.22
55
Kátia Almeida 3-F40
Badassladies
Badassladies 5:09:42.31
56
Viviana Ribeiro 4-SEN F
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 5:19:21.88
57
José Pulido 4-M60
CDR Aguias Unidas
CDR Aguias Unidas 5:30:34.66
58
Vasco Biscoito 9-M50
Ataca a montanha trail running
Ataca a montanha trail running 5:36:07.93
59
Liliana Ferreira 4-F40
Ataca a Montanha Trail Running
Ataca a Montanha Trail Running 5:36:10.75
60
Paula Guerreiro 1-F50
CDR Aguias Unidas
CDR Aguias Unidas 5:40:46.97
61
Antonio Ribeiro 5-M60
CDR Aguias Unidas
CDR Aguias Unidas 5:42:01.06
DNF
Lina Marques 8-F40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL DNF
DNF
Isadora Costa 8-SEN F
4 ao km
4 ao km DNF
DNF
Gonçalo Luz Correia 29-M40
Amigos do Atletismo de Mafra
Amigos do Atletismo de Mafra DNF
DNF
José Carlos Marques Dias 11-M50
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL DNF
DNF
Vitor Gonçalves 12-M50
4 ao km
4 ao km DNF
DNF
Francisco Lemos 18-SEN M
Coimbra Trail Running
Coimbra Trail Running DNF
DQ
Pedro 28-M40
SicóTrilhos
SicóTrilhos DQ
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite