Recorde Pessoal
Resultados 5ª Edição Terrugem Trail
Classificação Geral K12
1
Luís Castro
Avenida Trail/Campesino RFC
0:57:15.043
2
Bruno Dias
MTBA
0:57:22.591
3
Carlos Pinho
Alphaden Wolves OCR
0:59:45.090
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Luís Castro 1-SEN M
Avenida Trail/Campesino RFC
Avenida Trail/Campesino RFC 0:57:15.043
2
Bruno Dias 1-M40
MTBA
MTBA 0:57:22.591
3
Carlos Pinho 2-SEN M
Alphaden Wolves OCR
Alphaden Wolves OCR 0:59:45.090
4
Paulo 2-M40
N.A.Z.Aboboda
N.A.Z.Aboboda 0:59:53.757
5
Luis 1-M50
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 0:59:59.109
6
José Geada 2-M50
MAXPROG
MAXPROG 1:00:16.658
7
Raul 3-M40
1:02:27.438
8
Diogo Simões 3-SEN M
Alphaden Wolves OCR
Alphaden Wolves OCR 1:05:50.168
9
Aristides 3-M50
1:05:50.418
10
Rui Grazina 1-M60
CCD Sintrense
CCD Sintrense 1:05:55.607
11
Ivo Pereira 4-SEN M
1:05:58.393
12
Ricardo Ribeiro 5-SEN M
Alphaden Wolves OCR
Alphaden Wolves OCR 1:06:14.155
13
Nuno Sabino 4-M40
GDRMC
GDRMC 1:06:24.216
14
Bruno Oliveira 6-SEN M
1:06:26.974
15
Antonio Pires 4-M50
Alphaden Wolves OCR
Alphaden Wolves OCR 1:06:49.677
16
Tiago Santos 5-M40
Alphaden Wolves OCR
Alphaden Wolves OCR 1:06:52.595
17
Vitor Manuel Coreixo Pinto 5-M50
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém 1:07:10.892
18
Hugo Castro 7-SEN M
1:07:23.146
19
Tiago Rodrigues 8-SEN M
Loki
Loki 1:08:46.144
20
Márcio Viegas 6-M40
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 1:11:59.086
21
Acácio Mendes 9-SEN M
Correr pra comer
Correr pra comer 1:12:25.833
22
Antonio Almeida 6-M50
NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 1:12:56.563
23
Juvenal Moreira 7-M50
NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 1:12:56.880
24
Ricardo 1-SUB23 M
Amigos Atletismo Serra Sintra
Amigos Atletismo Serra Sintra 1:13:06.921
25
Aureliano Da Luz 7-M40
As Máquinas
As Máquinas 1:13:43.416
26
Luís Pedro 8-M40
Benfica em forma
Benfica em forma 1:14:20.650
27
Luís Fagulha 9-M40
Alphaden Wolves OCR
Alphaden Wolves OCR 1:14:42.190
28
André Palma 10-SEN M
Alphaden Wolves OCR
Alphaden Wolves OCR 1:14:42.307
29
João Rodrigues 8-M50
Não
Não 1:14:44.554
30
Daniel Silva 11-SEN M
1:15:00.117
31
Ana Araújo 1-F40
Amigos de Atletismo de Mafra
Amigos de Atletismo de Mafra 1:15:18.212
32
Nuno Gomes 10-M40
VoltarenGel
VoltarenGel 1:15:18.673
33
Nuno Martins 12-SEN M
1:15:22.055
34
Carlos Martins 9-M50
Paço de Arcos Team
Paço de Arcos Team 1:15:59.600
35
Pedro Correia 13-SEN M
1:16:44.792
36
Gonçalo Delca 11-M40
1:16:58.154
37
Miguel Santos 14-SEN M
1:17:16.053
38
Nuno Mendes 12-M40
1:17:37.508
39
Luis Baleia 13-M40
MTBA
MTBA 1:17:55.129
40
Corinne Tupling 1-SEN F
St Julians
St Julians 1:17:55.178
41
António Caetano 10-M50
JFC Running Team
JFC Running Team 1:18:03.483
42
Jorge Sobrinho 11-M50
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém 1:18:16.272
43
Nuno Pinto 14-M40
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém 1:18:17.111
44
Alexandre Guerra 15-M40
Linda-A-Pastora Sporting Clube
Linda-A-Pastora Sporting Clube 1:18:18.958
45
Luis Ferreira 12-M50
MTBA
MTBA 1:18:22.163
46
Joao Luis Carvalho 16-M40
1:18:22.577
47
Rute Ribeiro 2-SEN F
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 1:19:05.502
48
Carlos Magalhaes 13-M50
NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 1:19:06.070
49
Paulo Sousa 17-M40
Grupeta Running Team
Grupeta Running Team 1:19:29.825
50
Augusto Aguiar 2-M60
CCD Sintrense
CCD Sintrense 1:19:34.712
51
Júlio Gouveia 18-M40
Correr pra comer
Correr pra comer 1:19:47.428
52
Íris Maurício 2-F40
Clube Tap Portugal
Clube Tap Portugal 1:19:49.181
53
Manuel Araújo 3-M60
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém
Café Curva Inclinada Agualva-Cacém 1:19:49.412
54
Luis Martins 15-SEN M
Luisiana
Luisiana 1:20:09.975
55
Antonio Carita 14-M50
Belas Belavista
Belas Belavista 1:20:16.737
56
António Rafael Martins 15-M50
1:20:23.751
57
Mário Ferreira 19-M40
Bora Francisca
Bora Francisca 1:20:44.297
58
Ricardo Pinto 20-M40
GD BPI/CMI
GD BPI/CMI 1:20:59.790
59
José Neves 21-M40
1:21:06.302
60
Inês Duarte 3-SEN F
1:21:19.022
61
Joana Santos 4-SEN F
1:21:39.504
62
Carlos Marques 4-M60
GRCD Leião
GRCD Leião 1:22:03.033
63
Manuel Pereira 16-M50
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 1:22:11.543
64
Mário Lageiro 17-M50
CCD Sintrense
CCD Sintrense 1:22:11.781
65
Rodrigo Correia 22-M40
CCD Sintrense
CCD Sintrense 1:22:12.854
66
Sandra Araújo 5-SEN F
1:22:33.273
67
João Carvalhinho 5-M60
Escola Ciclismo Oeiras - SpC
Escola Ciclismo Oeiras - SpC 1:22:33.878
68
Nelia Couto 1-F50
MTBA
MTBA 1:22:34.080
69
Pedro Luis 23-M40
1:23:07.818
70
Francisca Silva 6-SEN F
1:23:10.334
71
Luísa Palminhas 2-F50
MTBA
MTBA 1:23:31.058
72
Sergio Roberto 18-M50
1:23:45.259
73
Rui Rato 24-M40
1:23:49.596
74
Nuno Baixinho 25-M40
RUNSOX
RUNSOX 1:23:58.725
75
Arménio Albino 19-M50
1:24:07.010
76
David Coelho 26-M40
MTBA
MTBA 1:24:23.921
77
Joaquim Carrilho 20-M50
SS CGD
SS CGD 1:25:22.622
78
Nuno Berton 21-M50
Berton
Berton 1:25:24.427
79
João Simões 22-M50
Simões Family
Simões Family 1:25:47.771
80
Sérgio Marques 27-M40
VoltarenGel
VoltarenGel 1:27:44.900
81
Severino Cruz 23-M50
Mudanças da Linha
Mudanças da Linha 1:27:46.336
82
Iana Lychko 7-SEN F
Loki
Loki 1:27:51.694
83
João Carlos Antunes 28-M40
1:28:29.903
84
Rui Cardoso 29-M40
1:29:14.064
85
Nuno Dias 16-SEN M
1:29:16.476
86
Ricardo Pinto 17-SEN M
CMI
CMI 1:29:16.973
87
Francisco Lisbão 18-SEN M
Leões do comércio
Leões do comércio 1:29:17.551
88
Jose 19-SEN M
Leões do comércio
Leões do comércio 1:29:17.929
89
Carlos Morais 24-M50
1:29:27.719
90
Carlos Ferreira 6-M60
NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE
NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE 1:29:39.719
91
Mariana Mourão 8-SEN F
1:29:48.921
92
João Costa 20-SEN M
Equipa
Equipa 1:30:17.554
93
Pedro Landeiro Luz 21-SEN M
Equipa
Equipa 1:30:22.746
94
João Luís Cristóvão Baía 30-M40
1:30:22.942
95
Pedro Pires 31-M40
1:30:30.843
96
André Peralta 22-SEN M
1:30:35.476
97
José Gentil 32-M40
1:31:21.761
98
Alexandre Mateus 33-M40
1:31:31.477
99
Daniel Oliveira 23-SEN M
1:31:37.437
100
Rui Marino 34-M40
HouseMartins Belas
HouseMartins Belas 1:31:47.291
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite