Recorde Pessoal
Resultados 1ºTrail G. D. Concha Azul
Classificação Geral K15
1
Pedro José Nogueira Lopes
1:24:18.659
2
André Pinto
GRF Benedita - Atletismo
1:24:20.854
3
Renato
TiMim
1:29:21.449
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Pedro José Nogueira Lopes 1-SEN M
1:24:18.659
2
André Pinto 2-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:24:20.854
3
Renato 3-SEN M
TiMim
TiMim 1:29:21.449
4
Daniel Matias 4-SEN M
TiMim
TiMim 1:29:21.633
5
Luis Silvério Barbosa 1-M45
Fresh Fruit Nazaré
Fresh Fruit Nazaré 1:29:41.582
6
Ricardo João Mateus Salgueiro  1-M40
Crossmates
Crossmates 1:32:25.461
7
Luis 1-M50
Arredaguilhotas pro team
Arredaguilhotas pro team 1:32:44.114
8
Luís Avelar 2-M45
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN 1:36:12.675
9
Bruno Pereira 5-SEN M
Jankanas/PVC &CO
Jankanas/PVC &CO 1:36:16.232
10
Ivo Castro 6-SEN M
Castro
Castro 1:37:34.100
11
Flávio Santos 7-SEN M
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 1:38:22.887
12
Carlos Vaz 8-SEN M
1:38:33.495
13
Telmo Madeira 2-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:39:16.862
14
Rodrigo Caiado 1-SUB23 M
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 1:39:30.782
15
Duarte Henriques 9-SEN M
Bs
Bs 1:39:33.198
16
Bernardo Amaral 10-SEN M
Here for Beer
Here for Beer 1:40:00.452
17
Jorge Mendrico 11-SEN M
ACBATALHA
ACBATALHA 1:42:27.695
18
Leandro Reis 2-M50
S.O. HOUILLES
S.O. HOUILLES 1:42:54.033
19
Luís Belo 1-M55
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:43:48.104
20
Nuno Belo 12-SEN M
Hct Running Team
Hct Running Team 1:44:11.652
21
João Gomes 2-M55
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 1:44:27.971
22
Luís Silva 3-M50
1:44:38.012
23
Diogo Caseiro 4-M50
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:44:39.982
24
Joana Silva 1-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:44:50.510
25
Vasco Mendrico 13-SEN M
Crossmates
Crossmates 1:45:42.557
26
Samuel David 14-SEN M
Gang do Amendoim
Gang do Amendoim 1:45:56.715
27
João Pereira 15-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:50:05.410
28
David Oliveira 3-M45
TiMim
TiMim 1:50:11.179
29
João Pereira 16-SEN M
1:50:14.560
30
Matilde Cardoso 1-SUB23 F
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 1:50:21.094
31
Davide Santos 3-M40
Team Bordallos
Team Bordallos 1:50:52.788
32
Nelson Dos Santos Lopes 4-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 1:52:27.365
33
Nuno Ferreira 5-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 1:52:28.226
34
Luís Mendes 3-M55
1:52:47.783
35
Paulo 5-M50
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN 1:53:01.296
36
Luís Alves 6-M50
NFC Running Team
NFC Running Team 1:53:42.004
37
Pedro Miguel Da Cruz Custódio 4-M45
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:53:47.120
38
Fernando Bastos 4-M55
1:53:51.695
39
Rudi Pardal 17-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:54:17.565
40
Ana Araújo 1-F45
Amigos do Atletismo de Mafra
Amigos do Atletismo de Mafra 1:54:22.092
41
João Farinha 6-M40
Team Bordallos
Team Bordallos 1:54:55.069
42
Erwin Deen 7-M50
NFC Running Team
NFC Running Team 1:55:08.757
43
António Miranda 1-M60
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 1:55:25.858
44
Filipa Carreira Miguel  1-F40
Crossmates
Crossmates 1:55:27.063
45
Rui Nunes 7-M40
CLUBE ATLETISMO DE MARINHA GRANDE
CLUBE ATLETISMO DE MARINHA GRANDE 1:55:28.970
46
João Paulo 18-SEN M
Trail Monges de Cister
Trail Monges de Cister 1:56:26.197
47
Rodrigo Paúl 8-M40
SCALABISNIGHTRUNNERS
SCALABISNIGHTRUNNERS 1:57:10.079
48
Nelson Perpétua 5-M45
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:57:29.993
49
Ricardo Oliveira 9-M40
Team Bordallos
Team Bordallos 1:57:51.834
50
Gonçalo Tomás 19-SEN M
Trail Monges de Cister
Trail Monges de Cister 1:57:56.316
51
Emanuel Valério 20-SEN M
1:57:56.724
52
Abel Carreira 8-M50
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:58:27.905
53
Paulo Rodrigues 10-M40
Espigueiros runners caparrosinha
Espigueiros runners caparrosinha 1:58:32.068
54
David Prezado 2-SUB23 M
CAOB
CAOB 1:58:34.058
55
Silvina Baptista 2-F45
TiMim
TiMim 1:58:42.379
56
Edite Rosa 3-F45
1:58:43.470
57
Marlene Maçã 2-F40
Fresh Fruit Nazaré
Fresh Fruit Nazaré 1:58:49.803
58
Rodolfo Marques 21-SEN M
1:58:51.872
59
Joel Coelho 6-M45
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:59:21.049
60
Hugo Martins 11-M40
1:59:37.944
61
Fábio Pereira 22-SEN M
1:59:45.479
62
João Trindade 7-M45
Jarp
Jarp 1:59:52.906
63
Paulo Vitor 9-M50
Peniche a Correr
Peniche a Correr 2:00:03.925
64
Pedro Correia 23-SEN M
Runtascas
Runtascas 2:00:35.360
65
Carlos Pinto 10-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 2:01:00.402
66
Albino Lopes 11-M50
2:01:03.175
67
David Oliveira 24-SEN M
TiMim
TiMim 2:01:43.117
68
Ricardo 12-M40
2:01:52.867
69
André Silva 25-SEN M
Ultras Tornada
Ultras Tornada 2:02:04.311
70
Horácio Alexandre 2-M60
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:03:02.541
71
Lubelia Ferreira 4-F45
Monges de Cister Bombeiros de Alcobaça
Monges de Cister Bombeiros de Alcobaça 2:05:04.595
72
Pedro Machado 26-SEN M
Ultras Tornada
Ultras Tornada 2:05:05.835
73
Rui Filipe 27-SEN M
2:05:07.136
74
Luis Sabino 13-M40
2:05:33.541
75
João Gaspar 28-SEN M
2:05:33.815
76
Jorge Almeida 8-M45
COC - Clube de Orientação do Centro
COC - Clube de Orientação do Centro 2:05:41.144
77
Octávio 12-M50
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:05:43.149
78
José 3-M60
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:05:49.539
79
Sebastião Carmo 29-SEN M
2:05:51.334
80
Henrique Pereira 13-M50
Runtascas
Runtascas 2:06:03.623
81
Paulo 9-M45
TiMim
TiMim 2:06:10.749
82
Ilda 5-F45
TiMim
TiMim 2:06:15.052
83
Raul 14-M40
2:06:27.041
84
Jorge Areias 10-M45
Jarp
Jarp 2:06:38.982
85
António Nunes 4-M60
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 2:06:40.970
86
Hilário Cardoso 5-M55
2:06:56.005
87
Valter Silva 30-SEN M
2:06:59.769
88
Augusto Sousa 14-M50
2:07:00.940
89
Valter Eustaquio 15-M40
2:07:23.673
90
Inês Gaspar 2-SEN F
2:07:36.843
91
Marco Neto 16-M40
2:08:29.295
92
Ricardo 17-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:10:04.911
93
Ricardo Pereira 18-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 2:10:32.964
94
Vania Santos 3-SEN F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:11:52.852
95
Pedro Matias 31-SEN M
TiMim
TiMim 2:11:58.448
96
Maurício Marques 11-M45
TiMim
TiMim 2:11:58.862
97
Ângelo Correia 19-M40
Trail Team Vila de Mouros
Trail Team Vila de Mouros 2:12:06.012
98
Nélia Vitorino 3-F40
2:12:52.337
99
José Fernandes 20-M40
2:12:53.281
100
Joao Paulo 21-M40
2:12:54.435
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite