Recorde Pessoal
Resultados Trail dos Moinhos da Bajouca 2022
Classificação Geral K10
1
Nuno Neves
Lama Solta
0:49:43.321
2
Tiago Fernandes
0:51:49.055
3
João Silva
ARCD Venda da Luísa
0:52:18.054
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Neves 1-PROVA ABERTA M
Lama Solta
Lama Solta 0:49:43.321
2
Tiago Fernandes 2-PROVA ABERTA M
0:51:49.055
3
João Silva 3-PROVA ABERTA M
ARCD Venda da Luísa
ARCD Venda da Luísa 0:52:18.054
4
Rodrigo Feteira 1-JUN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:53:16.815
5
Renato 4-PROVA ABERTA M
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 0:55:16.053
6
José Carlos Rodrigues 5-PROVA ABERTA M
A.R.C Escola de Atletismo de Coimbra/ Intermache de Taveiro
A.R.C Escola de Atletismo de Coimbra/ Intermache de Taveiro 0:55:49.916
7
Alexandre Lopes Cintrão 6-PROVA ABERTA M
0:59:15.570
8
Luís Santos 7-PROVA ABERTA M
DAx-Trail
DAx-Trail 1:00:41.866
9
Renata Vinagre 1-PROVA ABERTA F
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 1:00:48.811
10
Hugo Barqueiro 8-PROVA ABERTA M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:00:57.673
11
Diogo Quina 9-PROVA ABERTA M
DCI/Trilhos Luso Bussaco
DCI/Trilhos Luso Bussaco 1:01:06.067
12
Sérgio Marcelino 10-PROVA ABERTA M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:02:51.486
13
Manuel Carreira 11-PROVA ABERTA M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:03:40.457
14
Jorge Ferreira 12-PROVA ABERTA M
1:04:07.313
15
Saul Santos 13-PROVA ABERTA M
Viver a Vida
Viver a Vida 1:04:11.138
16
David Santos 14-PROVA ABERTA M
Viver a Vida
Viver a Vida 1:04:11.272
17
Joel Branco 15-PROVA ABERTA M
1:04:15.157
18
Joaõ Cardoso 16-PROVA ABERTA M
ERGOECRAN
ERGOECRAN 1:04:49.300
19
Joni Cardoso 17-PROVA ABERTA M
ERGOECRAN
ERGOECRAN 1:05:22.162
20
Afonso Baião 1-JUV M
JAC - Juventude Atlético Clube
JAC - Juventude Atlético Clube 1:05:57.428
21
Carlos Gaspar 18-PROVA ABERTA M
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 1:06:01.661
22
Rui Branco 19-PROVA ABERTA M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:07:20.399
23
Susana Maria 2-PROVA ABERTA F
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:07:23.409
24
Joaquim Gomes 20-PROVA ABERTA M
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:07:24.835
25
João Morgado 21-PROVA ABERTA M
B. V. Ortigosa
B. V. Ortigosa 1:08:08.053
26
Filipe Nunes 22-PROVA ABERTA M
1:08:13.771
27
Tânia Carreira 3-PROVA ABERTA F
Tokandar
Tokandar 1:10:40.281
28
Eugenio Mendes 23-PROVA ABERTA M
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:10:55.752
29
Jose Silva 24-PROVA ABERTA M
1:11:12.371
30
Luís Serra 25-PROVA ABERTA M
Rebanhus Team
Rebanhus Team 1:11:58.456
31
Bernardo Sousa 26-PROVA ABERTA M
B. V. Ortigosa
B. V. Ortigosa 1:12:41.207
32
Álvaro Lopes 27-PROVA ABERTA M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:13:01.247
33
José Carlos Febra Sousa 28-PROVA ABERTA M
1:14:16.334
34
Carmen Almeida 4-PROVA ABERTA F
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 1:15:30.755
35
Liliana Morgado 5-PROVA ABERTA F
JAC - Juventude Atlético Clube
JAC - Juventude Atlético Clube 1:16:05.992
36
Cláudia Tavares 6-PROVA ABERTA F
1:16:22.268
37
Dinis Santos 29-PROVA ABERTA M
ERGOECRAN
ERGOECRAN 1:16:23.472
38
Dominique Rodrigues 30-PROVA ABERTA M
1:16:23.584
39
Marcos Lisboa 31-PROVA ABERTA M
ERGOECRAN
ERGOECRAN 1:16:24.994
40
Paulo Mota 32-PROVA ABERTA M
1:16:45.901
41
Bárbara Miguel 7-PROVA ABERTA F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:18:08.676
42
Sandra Sofia Pereira 8-PROVA ABERTA F
1:18:09.137
43
Lino Bento 33-PROVA ABERTA M
1:18:09.250
44
Hélder Rodrigues 34-PROVA ABERTA M
1:18:15.930
45
Maria Cid 9-PROVA ABERTA F
B. V. Ortigosa
B. V. Ortigosa 1:18:54.783
46
José Dias 35-PROVA ABERTA M
Filhos da Fruta
Filhos da Fruta 1:23:29.947
47
Ricardo Ribeiro 36-PROVA ABERTA M
1:23:35.101
48
Maria Cabecinhas 1-JUN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:23:56.811
49
Cristina Teixeira 10-PROVA ABERTA F
Los Caribeños
Los Caribeños 1:24:21.546
50
Eduardo Dias 37-PROVA ABERTA M
Filhos da Fruta
Filhos da Fruta 1:25:33.036
51
Daniel Alexandre 38-PROVA ABERTA M
1:25:34.040
52
Patrícia Silva 11-PROVA ABERTA F
JAC - Juventude Atlético Clube
JAC - Juventude Atlético Clube 1:25:35.074
53
Filipe Simões 39-PROVA ABERTA M
CCDCAM – Centro de Cultura e Desporto do Crédito Agrícola Mútuo
CCDCAM – Centro de Cultura e Desporto do Crédito Agrícola Mútuo 1:27:03.654
54
Vera Miguel 12-PROVA ABERTA F
1:28:43.242
55
Sandra Santos 13-PROVA ABERTA F
Caracol Runners
Caracol Runners 1:29:25.314
56
Ângela Alberto 1-JUV F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:29:29.437
57
Sofia Mota 2-JUV F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:29:30.403
58
Nuno Faria 40-PROVA ABERTA M
1:30:01.542
59
Adriana Rego 14-PROVA ABERTA F
1:30:03.035
60
Paula Francisco 15-PROVA ABERTA F
Caracol Runners
Caracol Runners 1:30:03.138
61
Liliana Fonseca 16-PROVA ABERTA F
Caracol Runners
Caracol Runners 1:30:03.994
62
Beatriz Simões 2-JUN F
CERVEJÃO TRAIL TEAM
CERVEJÃO TRAIL TEAM 1:31:15.858
63
André Silva 41-PROVA ABERTA M
CERVEJÃO TRAIL TEAM
CERVEJÃO TRAIL TEAM 1:33:42.831
64
Maria Silva 17-PROVA ABERTA F
CERVEJÃO TRAIL TEAM
CERVEJÃO TRAIL TEAM 1:33:44.527
65
Mariana Freitas 18-PROVA ABERTA F
1:35:03.875
66
Luís Azinheiro 42-PROVA ABERTA M
1:35:03.913
67
Maria Celmira Lourenço Teixeira 19-PROVA ABERTA F
Trail da Ladeia Running Team
Trail da Ladeia Running Team 1:40:47.351
68
Célia Barros 20-PROVA ABERTA F
1:40:47.401
69
Catarina Ferreira 21-PROVA ABERTA F
Tokandar
Tokandar 1:40:48.840
70
Isabel Simões 22-PROVA ABERTA F
CERVEJÃO TRAIL TEAM
CERVEJÃO TRAIL TEAM 1:48:14.059
71
José Silva 43-PROVA ABERTA M
CERVEJÃO TRAIL TEAM
CERVEJÃO TRAIL TEAM 1:48:15.219
72
Sofia Simões 23-PROVA ABERTA F
CERVEJÃO TRAIL TEAM
CERVEJÃO TRAIL TEAM 1:48:15.569
73
Diogo Oliveira 44-PROVA ABERTA M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:39:54.318
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite