Recorde Pessoal
Resultados 1ºTrail G. D. Concha Azul
Classificação Geral K25
1
João Luis Delgado Graça
GRF Benedita - Atletismo
2:25:49.757
2
Luís Silva
GRF Benedita - Atletismo
2:25:58.308
3
Rafael Lopes
GRF Benedita - Atletismo
2:29:44.788
Pos Atleta Equipa Tempo
1
João Luis Delgado Graça 1-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:25:49.757
2
Luís Silva 2-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:25:58.308
3
Rafael Lopes 3-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:29:44.788
4
Fernando Fernandes 1-M40
Peniche a Correr
Peniche a Correr 2:34:46.737
5
Rui Afonso 1-M50
2:37:26.804
6
Cesar Coelho 1-M45
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:39:41.458
7
Carlos Gens 2-M45
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 2:40:46.828
8
Rodrigo Inácio Da Costa 4-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:47:23.428
9
Guilherme David 1-M60
Gang do Amendoim
Gang do Amendoim 2:47:43.656
10
Pedro Nunes 5-SEN M
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 2:50:15.312
11
Mário Silva 6-SEN M
Associação Desnível
Associação Desnível 2:51:20.449
12
Fernando Capitão 2-M50
ACBATALHA
ACBATALHA 2:51:43.649
13
Carlos Jesus 3-M45
Associação 20 Kms Almeirim
Associação 20 Kms Almeirim 2:55:06.270
14
Marco Paulo Parente Lopes 7-SEN M
2:55:53.740
15
Marco 4-M45
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 2:57:32.798
16
Flávio Carreira 8-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:57:42.275
17
Filipe Soares 5-M45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:58:02.882
18
Ricardo Nuno 1-M55
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 3:00:14.401
19
Jorge Serrazina 2-M60
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 3:02:27.226
20
João Mendes 2-M55
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 3:02:46.518
21
André Cardoso 9-SEN M
3:10:03.142
22
Nuno Farinha 10-SEN M
3:12:12.365
23
Rodolfo Deyllot 3-M55
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 3:12:12.366
24
Ricardo Costa 11-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:13:24.218
25
Romão Correia 2-M40
Devagar, devagarinho
Devagar, devagarinho 3:13:37.579
26
Paulo Duarte 4-M55
TRILHOS DO VALADO
TRILHOS DO VALADO 3:14:17.310
27
Fernando Rodrigues 6-M45
3:14:58.033
28
Tiago Romão 12-SEN M
Ultras Tornada
Ultras Tornada 3:15:43.040
29
Hugo Carolino 3-M40
Safados Do Trail
Safados Do Trail 3:16:10.702
30
Margarida Vieira 1-F45
C´ Uma Pernas Às Costas
C´ Uma Pernas Às Costas 3:16:44.371
31
Sérgio Simões 13-SEN M
3:17:08.813
32
Samuel Henriques 14-SEN M
UniqueAdventure
UniqueAdventure 3:17:23.669
33
Dinis Prudencio 3-M50
3:17:55.404
34
Evaristo Machado 7-M45
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 3:21:18.495
35
Glória Serrazina 1-F60
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 3:23:12.947
36
Luis Miguel 8-M45
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / OXYGEN 3:24:36.887
37
David Coelho 4-M40
Fourmigas
Fourmigas 3:25:13.958
38
Cristóvão Casimiro 9-M45
C´ Uma Pernas Às Costas
C´ Uma Pernas Às Costas 3:25:34.185
39
Pedro Traquina 5-M40
3:25:47.617
40
Bartolomeu Paciência 10-M45
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 3:31:38.014
41
Carlos Miguel Santos 11-M45
Desgasta Montanhas
Desgasta Montanhas 3:32:03.016
42
Patrick Figueiredo 6-M40
3:32:26.434
43
Luis Nunes 3-M60
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 3:32:34.818
44
Sandro Miguel Alves 7-M40
Aurora Trail
Aurora Trail 3:33:35.439
45
Ilídio José Ribeiro Dos Santos 12-M45
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 3:33:37.932
46
Celso Mateus 15-SEN M
3:33:58.842
47
Miguel Coelho 8-M40
3:34:00.899
48
Goncalo Valente 4-M50
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 3:34:14.476
49
Sara Pedro 1-F55
C´ Uma Pernas Às Costas
C´ Uma Pernas Às Costas 3:37:59.411
50
Norberto Santos 9-M40
Ultras Tornada
Ultras Tornada 3:40:02.853
51
António 5-M50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:40:13.378
52
David Marques 1-SUB23 M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:40:15.790
53
Pedro Amaral 5-M55
Here for Beer
Here for Beer 3:41:37.202
54
Joel Sequeira 16-SEN M
Grupo Desportivo Águias da Moita
Grupo Desportivo Águias da Moita 3:43:42.568
55
Nuno Lopes 13-M45
Here for Beer
Here for Beer 3:44:58.855
56
Sérgio Pereira 6-M50
Os Cinc5
Os Cinc5 3:47:30.095
57
Fernando 7-M50
Wikaboo
Wikaboo 3:48:06.917
58
Vanda Romão 1-F50
Os Cinc5
Os Cinc5 3:51:25.805
59
José Saraiva 8-M50
Os Cinc5
Os Cinc5 3:51:25.982
60
Henrique Manuel Pereira De Oliviera Frazão 14-M45
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 3:52:04.241
61
Henrique Miguel Botas Martins 17-SEN M
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 3:52:04.414
62
Pedro Isabel 18-SEN M
3:53:20.903
63
Eduardo Henrique Gomes Da Cruz 15-M45
3:53:50.412
64
Nelson Ruivo 9-M50
Os Cinc5
Os Cinc5 3:59:54.235
65
Fernando Serrano 10-M50
Os Cinc5
Os Cinc5 4:01:57.910
66
Gislaine Costa 1-F40
Safados Do Trail
Safados Do Trail 4:02:10.216
67
Rui Susano Mateus 6-M55
Caldas Corre +
Caldas Corre + 4:02:29.589
68
Ana Correia 2-F45
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 4:02:32.530
69
Rita Afonso 1-SEN F
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme
GOAT - West Trail Team/CAPenafirme 4:02:34.066
70
Luis Sobral 4-M60
Grupo Desportivo Águias da Moita
Grupo Desportivo Águias da Moita 4:03:41.274
71
João Santos 11-M50
Here for Beer
Here for Beer 4:05:09.124
72
Miguel Soares 16-M45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 4:05:36.638
73
Joao Benjamim Bento Medalha 12-M50
Caldas Race Team
Caldas Race Team 4:12:19.789
74
Sergio Alexandre Bento Medalha 10-M40
Caldas Race Team
Caldas Race Team 4:12:24.423
75
Mário Alberto 13-M50
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 4:16:53.276
76
Ana Baldeante 2-F40
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 4:16:54.271
77
Paula Inácio 2-F50
Trail Team Vila de Mouros
Trail Team Vila de Mouros 4:21:45.641
78
Carlos Campos 7-M55
Clube AFIS Ovar
Clube AFIS Ovar 4:51:02.835
79
Ana Silva 3-F45
Afisovar
Afisovar 4:51:03.485
80
Flávio Costa 19-SEN M
Grupo Desportivo Águias da Moita
Grupo Desportivo Águias da Moita 4:57:09.235
81
Rui Campos 20-SEN M
Grupo Desportivo Águias da Moita
Grupo Desportivo Águias da Moita 4:57:09.295
82
Vera Sobral 2-SEN F
Grupo Desportivo Águias da Moita
Grupo Desportivo Águias da Moita 4:57:09.622
83
Daniel José Gameiro Figueiras 2-SUB23 M
Caldas Race Team
Caldas Race Team 5:23:03.358
84
Jose Antonio Teixeira Loureiro 11-M40
Caldas Race Team
Caldas Race Team 5:23:04.384
85
Carla Reis 3-SEN F
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 5:42:03.400
86
Claudino Almeida Rebelo 5-M60
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 5:42:03.401
87
Teresa Conceição 2-F60
Não Fazemos Nem Mais Um...Km
Não Fazemos Nem Mais Um...Km 5:42:03.402
88
Rita Gabriel 4-SEN F
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 5:42:03.403
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite