Recorde Pessoal
Resultados 12º TRILHOS DO PASTOR
Classificação Geral K16
1
Sérgio Correia
Caracol Trail Team
1:26:54.511
2
Patrício Gaspar
Ama(dores) Trail Team / ACRU
1:28:42.370
3
Diogo Viana
Grupo Alegre Unido Bajouca
1:32:34.637
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Sérgio Correia 1-M40
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:26:54.511
2
Patrício Gaspar 1-SEN M
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:28:42.370
3
Diogo Viana 2-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:32:34.637
4
João Nogueira 3-SEN M
1:37:19.283
5
Wilson Ribeiro 4-SEN M
TiMim
TiMim 1:37:20.186
6
Daniel Matias 5-SEN M
TiMim
TiMim 1:37:36.529
7
Rui Pires 6-SEN M
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 1:38:37.402
8
André Reis 7-SEN M
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 1:39:20.648
9
Samuel Vieira Dos Reis 8-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:39:39.225
10
Gonçalo Reis 9-SEN M
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 1:39:58.438
11
Cesar Coelho 1-M45
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:40:16.410
12
Nuno Maurício 2-M40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 1:41:14.448
13
Horácio Gaspar 2-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:42:22.491
14
Américo Almeida 1-M55
DCI / TRILHOS LUSO BUSSACO
DCI / TRILHOS LUSO BUSSACO 1:42:26.368
15
Nuno Reis 3-M45
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 1:43:43.876
16
Tiago Rosa 10-SEN M
NF Clube
NF Clube 1:45:08.530
17
Bruno Vilela 3-M40
1:45:19.474
18
Francisco Ferreira 2-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:45:46.217
19
Humberto Gonçalves 4-M45
1:46:16.911
20
Filipe Soares 5-M45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:47:15.571
21
Ricardo Vitorino 4-M40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 1:47:23.563
22
Sergio Gameiro 6-M45
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 1:47:23.657
23
Nelson Oliveira 5-M40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 1:48:01.014
24
André Fernandes 7-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:48:56.311
25
Ruben Bota 11-SEN M
1:49:02.462
26
João Santos 12-SEN M
1:49:17.562
27
Vitor Neves 3-M55
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 1:49:22.480
28
Rita Maia 1-SEN F
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 1:49:27.453
29
Célia Amaro 2-SEN F
Serra DAire Trail Team
Serra DAire Trail Team 1:49:59.375
30
David Santos 8-M45
Viver a Vida
Viver a Vida 1:50:40.068
31
Renato Soares 6-M40
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 1:51:24.167
32
Joaquim Duarte 7-M40
Industrial Desportivo Vieirense
Industrial Desportivo Vieirense 1:51:53.807
33
Rafael Lopes 13-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:52:44.714
34
Luis Mendes 14-SEN M
MOVAreias
MOVAreias 1:53:17.548
35
Germano Capela 4-M55
CA Barreira
CA Barreira 1:53:24.948
36
David Dias 9-M45
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 1:54:03.684
37
Nelson Aguiar 10-M45
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 1:54:19.294
38
Tiago Oliveira 15-SEN M
1:55:14.594
39
Sérgio Cabecinhas 8-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:55:35.242
40
Fernando Domingues 9-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:55:37.685
41
Tiago Ferreira 16-SEN M
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 1:56:06.029
42
Michel Gonçalves 11-M45
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 1:56:08.133
43
Vítor Reis 5-M55
Serra DAire Trail Team
Serra DAire Trail Team 1:56:08.971
44
António Ferreira 6-M55
Super fresco trail team
Super fresco trail team 1:56:27.804
45
Amilcar Dinis 17-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:56:36.931
46
Hélder Correia 12-M45
1:56:59.328
47
António Nunes 10-M40
Serra DAire Trail Team
Serra DAire Trail Team 1:57:15.175
48
Marco Vieira 18-SEN M
1:57:32.957
49
Nuno Ferreira 11-M40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:57:59.160
50
Rui Filipe Silva 13-M45
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 1:58:08.417
51
Cátia Dias Vieira 3-SEN F
Serra DAire Trail Team
Serra DAire Trail Team 1:58:33.622
52
Rui Lopes 14-M45
Centro Cívico Alferrarede Velha
Centro Cívico Alferrarede Velha 1:58:57.516
53
David Casimiro 19-SEN M
1:59:15.391
54
Paulo Oliveira 12-M40
Boavista-Trail
Boavista-Trail 1:59:53.562
55
Hélder Carvalho Ferreira 20-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 2:00:23.787
56
Tiago Costa 21-SEN M
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS - Master Vantagem / Oxygen 2:01:00.955
57
José Bonifácio 22-SEN M
2:01:01.020
58
Aníbal Godinho 7-M55
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:01:01.478
59
Pedro Rodrigues 8-M55
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 2:01:07.615
60
Fábio Ferreira 23-SEN M
2:01:10.004
61
David Pereira 15-M45
LIZRUNNERS
LIZRUNNERS 2:01:19.000
62
Patrícia Carreira 4-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:01:41.112
63
Manuel Filipe 9-M55
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:01:51.112
64
Rafael Dias 24-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:02:30.653
65
André Crespo 25-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:02:38.238
66
Virginia Simões 1-F45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:02:38.808
67
João Paulo Silva 1-M50
Soutaria Team
Soutaria Team 2:02:41.207
68
Antónia Uvaldo 5-SEN F
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 2:03:19.595
69
Hélio Francisco 13-M40
100 Pressa
100 Pressa 2:03:20.691
70
Carlos Mendes 2-M50
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 2:03:31.982
71
Pedro Manso 16-M45
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 2:03:54.309
72
Gil Alexandre Graça Novo 26-SEN M
Lama Solta
Lama Solta 2:04:04.042
73
Nélson Santos 17-M45
CP CMP
CP CMP 2:05:10.003
74
Otelo Pereira 18-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:05:18.852
75
Fernando Bastos 10-M55
2:05:49.205
76
Paulo Sérgio 27-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 2:06:21.732
77
Samuel Gomes 28-SEN M
2:07:10.677
78
João Maia 29-SEN M
2:07:53.911
79
Dario Oliveira 14-M40
Não tem
Não tem 2:07:57.132
80
Hugo Faustino 30-SEN M
Trendout
Trendout 2:08:27.679
81
Hélder Martins 15-M40
Run@Abra
Run@Abra 2:08:39.863
82
Pedro Traquina 16-M40
2:08:57.874
83
Sandrina Marques 1-F40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 2:09:46.041
84
João Louro 19-M45
2:10:15.569
85
Celso Salgueiro 17-M40
PisoPedal
PisoPedal 2:10:51.060
86
Samuel Sousa 31-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:11:06.484
87
Carlos Major 1-M60
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 2:11:20.249
88
Gonçalo Santos 20-M45
2:11:32.931
89
Filipe Neves 3-M50
2:11:53.716
90
Carlos Duarte 4-M50
Serra DAire Trail Team
Serra DAire Trail Team 2:12:13.058
91
Thierry Pereira 21-M45
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 2:12:45.856
92
Hugo Barqueiro 18-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:13:17.176
93
Hugo Oliveira 32-SEN M
Alabama
Alabama 2:13:34.207
94
João Raimundo 33-SEN M
Physioclem
Physioclem 2:13:34.545
95
Carlos Ferreira 34-SEN M
2:13:39.781
96
Joaquim Santos 5-M50
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 2:13:46.559
97
Osvaldo Monteiro 19-M40
Arredaguilhotas PRO TEAM
Arredaguilhotas PRO TEAM 2:14:53.907
98
Carlos Valinho 20-M40
2:15:08.367
99
Tiago Patuca 35-SEN M
100 Pressa
100 Pressa 2:15:22.913
100
Sílvia Jorge 2-F40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 2:15:30.721
1
2
3
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite