Recorde Pessoal
Resultados 12º TRILHOS DO PASTOR
Classificação Geral K35
1
Miguel Arsenio
EDV-VIANATRAIL
3:12:29.658
2
António Almeida
Clube Desportivo de Espite
3:17:52.520
3
Guilherme Lourenço
CRP RIBAFRIA
3:22:44.421
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Miguel Arsenio 1-SEN M
EDV-VIANATRAIL
EDV-VIANATRAIL 3:12:29.658
2
António Almeida 2-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:17:52.520
3
Guilherme Lourenço 3-SEN M
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 3:22:44.421
4
Filipe Costa 4-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:30:12.374
5
Nuno Nogueira 5-SEN M
Casa do Povo de Mangualde
Casa do Povo de Mangualde 3:45:45.627
6
João Luis Delgado Graça 6-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:51:01.837
7
Luiz Carlos Carvalho Da Mota 1-M50
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 3:53:42.656
8
Ricardo Ferreira 1-M40
Trilhos dos Templários / ACR Santa Cita
Trilhos dos Templários / ACR Santa Cita 3:54:28.634
9
Luís Silva 7-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:54:39.545
10
Patrício Menino 1-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:57:22.332
11
Marco Pacheco 2-M40
Serra DAire Trail Team
Serra DAire Trail Team 4:01:09.019
12
Sérgio Vieira 3-M40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 4:01:39.356
13
David Costa 8-SEN M
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 4:04:01.067
14
Tiago Tomás 9-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 4:06:46.242
15
José Santos 4-M40
SCPovoense - Caracóis de Corrida
SCPovoense - Caracóis de Corrida 4:07:01.987
16
Micael Costa 10-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 4:08:57.699
17
Inês João 1-F40
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 4:09:06.313
18
Paula Soares 1-SEN F
A.D. Amarante
A.D. Amarante 4:09:06.827
19
Fernando Leitao 2-M45
Runners do Demo
Runners do Demo 4:12:00.950
20
Miguel 5-M40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 4:13:38.505
21
Tiago Ferreira 11-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 4:13:45.352
22
Luis Alexandre 3-M45
Trilhos dos Templários / ACR Santa Cita
Trilhos dos Templários / ACR Santa Cita 4:14:24.851
23
Gonçalo Cruz 12-SEN M
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 4:16:04.826
24
Bruno Mordomo 6-M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 4:16:47.357
25
Paulo Valentim 2-M50
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 4:19:08.690
26
Sérgio Jerónimo 4-M45
Maratona dos Lapiás
Maratona dos Lapiás 4:20:16.636
27
André Magalhães 7-M40
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 4:20:18.260
28
Nuno Filipe Ceifão Pereira 8-M40
ZGRUNTEAM
ZGRUNTEAM 4:21:25.155
29
Bruno Dias 9-M40
Serra DAire Trail Team
Serra DAire Trail Team 4:25:50.843
30
Joel Pedro 3-M50
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 4:26:41.628
31
Sérgio Campos 13-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 4:26:59.041
32
Gonçalo 10-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 4:27:20.378
33
Ana Isabel Filipe Botelho 2-SEN F
Cinfães a Correr
Cinfães a Correr 4:27:51.542
34
Ricardo Gonçalves 4-M50
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 4:28:08.211
35
Luís Santos 5-M45
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 4:29:16.455
36
Eurico Silva 11-M40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 4:30:08.781
37
Diogo Oliveira 1-SUB23 M
Grupo Desportivo Ferreirense
Grupo Desportivo Ferreirense 4:30:20.533
38
Filipe Nogueira 6-M45
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 4:31:15.107
39
Rui Fernandes 7-M45
NFC Running Team
NFC Running Team 4:31:37.152
40
Amaro Teixeira 14-SEN M
Penta Clube da Covilhã/Sport hotel Trail Running Team
Penta Clube da Covilhã/Sport hotel Trail Running Team 4:33:50.968
41
Joao Salgueiro 8-M45
4:34:03.001
42
Mário Lourenço 2-SUB23 M
Runners do Demo
Runners do Demo 4:35:06.630
43
Joao Caetano 12-M40
ADN Mértola
ADN Mértola 4:35:10.346
44
Carlos Ferreira 5-M50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 4:35:45.679
45
Beatriz Alves 3-SEN F
Furfor Running Project
Furfor Running Project 4:36:19.492
46
Pedro Santos 13-M40
Lama Solta
Lama Solta 4:37:36.261
47
Joel Ferreira 15-SEN M
4:38:17.725
48
Renato Almeida 16-SEN M
TiMim
TiMim 4:38:20.328
49
Ivo Tavares 17-SEN M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 4:38:25.370
50
João Monteiro 18-SEN M
Penta Clube da Covilhã/Sport hotel Trail Running Team
Penta Clube da Covilhã/Sport hotel Trail Running Team 4:38:28.545
51
Vasco Sousa 1-M55
SCPovoense - Caracóis de Corrida
SCPovoense - Caracóis de Corrida 4:42:56.295
52
Rui Marto 19-SEN M
Trialmotor
Trialmotor 4:46:03.777
53
Henrique Fernandes 14-M40
SCPOMBAL/TRAIL TEAM
SCPOMBAL/TRAIL TEAM 4:47:45.163
54
Daniel João Pimentel Enes 20-SEN M
4:48:03.966
55
Inacio Serrazina 1-M60
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 4:49:17.513
56
Miguel Bértolo 15-M40
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team
Sabores do Paço/Zatopeques Trail Team 4:49:48.705
57
Pedro Nunes 21-SEN M
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 4:50:04.069
58
Marco Rodrigues 9-M45
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 4:50:07.158
59
João Paulo Nepomuceno 10-M45
100 Gás Trail team
100 Gás Trail team 4:50:12.917
60
Vitor Serra 11-M45
Trilho dos cágados
Trilho dos cágados 4:51:04.188
61
Catarina Serrazina 4-SEN F
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 4:52:27.084
62
José Carlos Marques Dias 2-M55
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 4:52:47.544
63
Hugo Machado 12-M45
Trilhos dos Templários / ACR Santa Cita
Trilhos dos Templários / ACR Santa Cita 4:53:00.585
64
Simão Matos 22-SEN M
Runners do Demo
Runners do Demo 4:53:12.948
65
André Salgueiro 23-SEN M
SWAT Team
SWAT Team 4:54:03.493
66
Arnaldo Santos 16-M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 4:54:08.534
67
Jorge Vieira 24-SEN M
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 4:54:22.468
68
Nuno Barbosa 25-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:54:38.252
69
Hélder Matos 13-M45
AC Batalha
AC Batalha 4:55:06.582
70
Rodrigo Vieira 26-SEN M
Serra DAire Trail Team
Serra DAire Trail Team 4:55:35.484
71
Tiago Alves 27-SEN M
Serra DAire Trail Team
Serra DAire Trail Team 4:55:35.552
72
Carlos Leitao 28-SEN M
CAMR
CAMR 4:55:40.126
73
José Carlos Vieira 17-M40
4:56:28.225
74
Hilário Louro 14-M45
4:57:19.667
75
Carla Leite 1-F50
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 4:58:08.269
76
Ana Sofia Vieira 5-SEN F
Trilho Perdido Eventos / Imporlux
Trilho Perdido Eventos / Imporlux 4:58:13.201
77
Rodolfo Deyllot 3-M55
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 4:58:21.819
78
Paulo Fernandes 18-M40
4:59:21.200
79
Judith Ribeiro 2-F50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 5:00:12.084
80
Ricardo Valverde 19-M40
Green Val home
Green Val home 5:00:34.004
81
Paulo Roque 15-M45
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 5:00:43.401
82
José De Matos 4-M55
MBT-Monforte BikeRunTeam
MBT-Monforte BikeRunTeam 5:02:14.570
83
Pedro Guimaraes 6-M50
LETSRUNAZORES
LETSRUNAZORES 5:04:24.907
84
Lidia Tirnovschi 2-F40
5:07:48.422
85
Rui Ferreira 20-M40
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 5:09:30.790
86
Joana Silva 6-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 5:09:59.263
87
Gustavo Barros 16-M45
5:10:19.820
88
António Graça 5-M55
DCI / TRILHOS LUSO BUSSACO
DCI / TRILHOS LUSO BUSSACO 5:10:22.195
89
Luís Paulo 2-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 5:10:44.833
90
Jorge Pereira 29-SEN M
Segimprima running team
Segimprima running team 5:10:49.350
91
Luís Junior 30-SEN M
Runners do Demo
Runners do Demo 5:11:14.755
92
Dany Grilo 31-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 5:11:38.345
93
Saul Pereira 21-M40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 5:12:11.737
94
Ricardo Pires 32-SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 5:12:26.679
95
Andreia Pereira 7-SEN F
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 5:12:33.594
96
João Mendes 3-M60
Não Fazemos Nem Mais Um... KM
Não Fazemos Nem Mais Um... KM 5:13:28.994
97
Maria Ferreira 3-F50
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 5:13:42.803
98
André Bento 33-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 5:14:03.277
99
Diogo Féteira 34-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 5:15:13.324
100
Filipe Moreira 17-M45
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 5:17:52.641
1
2
3
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite