Recorde Pessoal
Resultados 8º Trail Off-Road 16K
Classificação Geral 16KM1
1
Ricardo Carreira
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM
1:07:04.168
2
Ricardo Mendes
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
1:08:27.367
3
Tiago Duarte
Atletismo Clube da Tocha
1:08:42.159
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Ricardo Carreira 1-SEN M
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM 1:07:04.168
2
Ricardo Mendes 2-SEN M
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 1:08:27.367
3
Tiago Duarte 3-SEN M
Atletismo Clube da Tocha
Atletismo Clube da Tocha 1:08:42.159
4
Paulo Neves 4-SEN M
Atletismo Clube da Tocha
Atletismo Clube da Tocha 1:09:25.868
5
Carlos Bárbara 5-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:09:47.382
6
Bruno Andrade 6-SEN M
Atletismo Clube da Tocha
Atletismo Clube da Tocha 1:11:03.788
7
Tiago Tomás 7-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:11:05.473
8
Rúben Caetano 8-SEN M
CPALCANENA TRAIl
CPALCANENA TRAIl 1:11:45.220
9
João Nogueira 9-SEN M
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:11:50.873
10
Alex Silva 1-M40
Talentos Obejectivos
Talentos Obejectivos 1:11:51.724
11
Tiago Ferreira 10-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:12:19.948
12
João Tomás 11-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:12:47.906
13
Licínio Carreira 1-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:12:52.457
14
Diogo Viana 12-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:13:03.368
15
Alcides Barbosa 13-SEN M
Feirense Trail
Feirense Trail 1:13:26.879
16
João Alves 14-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:13:35.299
17
Patrício Menino 2-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:13:57.015
18
Joel Couto 2-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:15:01.795
19
Wilson Ribeiro 15-SEN M
TiMim
TiMim 1:16:47.512
20
Edgar Espírito Santo 16-SEN M
AGM Team Running
AGM Team Running 1:17:23.188
21
Samuel Reis 17-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:17:48.251
22
Mickael Pires 18-SEN M
1:18:01.004
23
Gonçalo Lopes 3-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:18:34.669
24
Ezequiel 4-M40
Euquipa
Euquipa 1:18:41.539
25
Paulino 1-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:19:20.114
26
Filipe Nogueira 3-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:19:20.448
27
André Bento 19-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:19:58.551
28
Jordan Silva 20-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:20:08.798
29
Ricardo 21-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:20:24.794
30
Tiago Lé 22-SEN M
1:22:13.478
31
Horácio Gaspar 4-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:22:14.626
32
Amílcar Brito 23-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:22:20.796
33
Rafael Gaspar 24-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:22:25.271
34
José Gonçalves 1-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:22:29.688
35
David Cândido 5-M40
1:23:22.044
36
Ricardo José Ribeiro Vieira 25-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:24:23.687
37
Rui Isidoro 5-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:24:30.766
38
Diogo Lisboa 26-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:24:31.839
39
Vítor Godinho 6-M45
1:24:58.006
40
Diogo Olival 27-SEN M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:25:14.441
41
Patrícia Carreira 1-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:25:39.358
42
Fernando 2-M50
ACBATALHA
ACBATALHA 1:25:39.486
43
Joaquim Duarte 6-M40
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:25:41.152
44
Paulo Alexandre Marto Correia 28-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:25:51.705
45
David Santos 7-M45
Viver a Vida
Viver a Vida 1:25:56.934
46
Carlos Marques 7-M40
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 1:26:16.420
47
Aléxis Rocha 29-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:26:39.461
48
Paulo Mendes 8-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:26:46.634
49
Leandro Delgado 9-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:26:48.242
50
Cátia Santos 2-SEN F
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:27:01.497
51
André Crespo 30-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:27:11.250
52
David Simões 31-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:27:14.251
53
Rui Dinis 2-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:28:19.538
54
Andreia Pereira 3-SEN F
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:28:22.497
55
Sérgio Lima 3-M50
Domplex
Domplex 1:28:23.656
56
Licinio Pereira 8-M45
Lameira Runners
Lameira Runners 1:28:32.062
57
Vitor Índio 10-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:29:43.676
58
Tiago 11-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:29:45.975
59
Rui Gameiro 9-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:30:27.251
60
Pedro Mota 32-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:30:27.584
61
Manuel Filipe 4-M50
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:30:36.538
62
Mario Frias 5-M50
1:30:45.040
63
Germano Capela 3-M55
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:30:53.168
64
Rui Pereira 1-M60
1:31:01.333
65
Nelson Jorge 6-M50
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:31:02.633
66
Telmo Madeira 12-M40
Chitas Alcobaça
Chitas Alcobaça 1:31:10.680
67
Nelson Filipe 13-M40
SWAT TEAM
SWAT TEAM 1:31:53.643
68
Hugo Marques 33-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:31:56.745
69
Filipe Frade 10-M45
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:31:59.856
70
Ricardo Valverde 14-M40
Green Val home
Green Val home 1:32:01.914
71
Noé Baptista 34-SEN M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:32:08.173
72
Nelson 11-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:32:12.026
73
Paulo Gaião 7-M50
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:32:21.566
74
Cristiano Casalinho 35-SEN M
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:32:24.526
75
Pedro Fojo 36-SEN M
1:32:29.812
76
Tomás Cunha 1-SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:32:36.455
77
Gonçalo Ferreira 15-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:32:50.414
78
Sérgio Antunes 16-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:32:50.837
79
José Carlos 2-M60
1:32:53.090
80
Lina Marques 1-F45
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:33:03.184
81
Pedro Marrazes 37-SEN M
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:33:40.208
82
Carlos Carreira 3-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:33:57.434
83
Carolina Pereira 4-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:33:59.773
84
Nuno Ferreira 17-M40
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:34:02.741
85
Jorge Mendrico 38-SEN M
ACBATALHA
ACBATALHA 1:34:08.874
86
Filipa Casimiro 5-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:34:24.466
87
Paulo Alexandre Da Silva Dias 39-SEN M
1:34:26.744
88
Raul 40-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:34:44.235
89
Alexandre Sousa 41-SEN M
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:34:52.531
90
Paulo Roque 12-M45
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:34:54.806
91
Nelson Aguiar 13-M45
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 1:34:55.292
92
Jorge Agostinho 4-M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:35:01.601
93
Luís De Sousa 14-M45
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:35:05.601
94
Gonçalo Mota 42-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:35:12.752
95
David Pires 43-SEN M
1:35:53.162
96
Jorge Serrazina 5-M60
CA Óbidos
CA Óbidos 1:36:14.679
97
São Castanheira 1-F55
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:36:53.042
98
Fernando Domingues 44-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:36:56.138
99
Pedro Pereira 45-SEN M
1:37:40.329
100
Vítor Areia 8-M50
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:37:48.138
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite