Recorde Pessoal
Resultados 5ª Edição Terrugem Trail
Classificação Geral K25
1
Marcelo Graça
1:36:10.178
2
Samuel Guedes
SPALD GINÁSIOS - Monsanto Running Team
1:39:23.236
3
Rui Silva
Linda-A-Pastora Sporting Clube
1:40:58.945
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Marcelo Graça 1-SEN M
1:36:10.178
2
Samuel Guedes 2-SEN M
SPALD GINÁSIOS - Monsanto Running Team
SPALD GINÁSIOS - Monsanto Running Team 1:39:23.236
3
Rui Silva 1-M40
Linda-A-Pastora Sporting Clube
Linda-A-Pastora Sporting Clube 1:40:58.945
4
Artur Pereira 2-M40
Linda-A-Pastora Sporting Clube
Linda-A-Pastora Sporting Clube 1:45:40.351
5
Francisco Monte 3-M40
1:45:40.845
6
Rui Canelas 3-SEN M
OCS Arrábida Trail Team
OCS Arrábida Trail Team 1:48:37.819
7
João Ginja 1-M50
1:49:01.337
8
Pedro Baleia 4-M40
Caracóis de Pedra
Caracóis de Pedra 1:50:37.971
9
João Pires 5-M40
1:50:37.978
10
Vasco Leitão Nunes 6-M40
Free Runners/IDentPrint
Free Runners/IDentPrint 2:08:04.114
11
Rui Cardoso 7-M40
2:09:37.261
12
Tiago Silva 4-SEN M
2:11:00.867
13
Vasco Rodrigues 8-M40
2:11:08.727
14
Ricardo Rebelo 5-SEN M
J.O.M.A OCR
J.O.M.A OCR 2:13:02.616
15
Queirós 2-M50
2:22:31.837
16
Jorge Simões 3-M50
Linda-A-Pastora Sporting Clube
Linda-A-Pastora Sporting Clube 2:22:42.626
17
José Manuel 1-M60
60%VIP
60%VIP 2:22:42.626
18
Luis Aires 4-M50
2:22:49.220
19
Francisco Farinha 6-SEN M
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 2:23:13.870
20
Fernando Leão 5-M50
Run4Ginja
Run4Ginja 2:24:27.072
21
Matthieu Roger 6-M50
2:25:56.419
22
Silvia Gomes 1-F40
MTBA
MTBA 2:26:33.118
23
Helder Santos 7-SEN M
2:26:37.526
24
Carla Mochila 2-F40
United Warriors OCR
United Warriors OCR 2:26:38.549
25
Pedro Fontinha 9-M40
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:27:38.317
26
Ricardo Casanova 10-M40
2:28:49.537
27
Diogo Alfarelos 8-SEN M
2:28:53.552
28
Pedro Milho 9-SEN M
Popias TOUR
Popias TOUR 2:29:33.394
29
Bruno Oliveira 11-M40
GRCD Leião
GRCD Leião 2:29:35.758
30
Nuno Freire 10-SEN M
Strendure Running Team
Strendure Running Team 2:29:42.715
31
Eduardo Luís 12-M40
Atómicos
Atómicos 2:29:44.711
32
Alexandre Palmeiro 11-SEN M
O Mundo da Corrida
O Mundo da Corrida 2:29:52.291
33
Eduardo Ferreira 13-M40
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:31:20.456
34
João Cardoso 14-M40
CCD Sintrense
CCD Sintrense 2:31:20.714
35
Neville Suzman 7-M50
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:31:21.243
36
Jorge Figueiredo 8-M50
Tiburons
Tiburons 2:32:51.585
37
Susana Portela 1-F50
Strendure Running Team
Strendure Running Team 2:32:52.558
38
Luís Santos 15-M40
2:33:33.911
39
João Neves 12-SEN M
2:33:57.394
40
Vasco Braz 16-M40
Amigos de Atletismo de Mafra
Amigos de Atletismo de Mafra 2:34:29.269
41
Rui Ramalho 9-M50
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:35:20.124
42
Sofia Ramalho 1-SEN F
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 2:35:20.456
43
Diogo Gamito 10-M50
Salamandrecos
Salamandrecos 2:35:25.878
44
Joao Barreira 13-SEN M
RUN 4 FUN
RUN 4 FUN 2:37:47.493
45
Catarina Vieira 3-F40
2:41:28.037
46
João Salgueiro 14-SEN M
Limited Edition
Limited Edition 2:41:39.849
47
Manuela Cunha 4-F40
2:45:46.330
48
Nuno Curto 17-M40
2:45:47.002
49
Miguel Azevedo 11-M50
Tiburons
Tiburons 2:49:43.207
50
Hugo Alves 18-M40
Tiburons
Tiburons 2:49:43.560
51
José Costa Alves 12-M50
2:52:27.256
52
Pedro Alves 19-M40
2:52:50.572
53
Guilherme Moreira 20-M40
Olalone
Olalone 2:53:55.907
54
Inês Ribeiro 2-SEN F
2:54:23.636
55
Paulo Antunes 13-M50
Maximianos
Maximianos 2:54:30.680
56
Tânia Rodrigues 5-F40
Associação Naval Amorense
Associação Naval Amorense 2:54:35.787
57
David Lopes 21-M40
Caracóis de pedra
Caracóis de pedra 2:54:55.335
58
Helder Rodrigues 22-M40
Grupeta Running Team
Grupeta Running Team 2:55:03.030
59
Douglas Fry 2-M60
Amigos de Atletismo de Mafra
Amigos de Atletismo de Mafra 2:55:08.796
60
Rafael Azriel 14-M50
2:55:58.513
61
Rodolfo 23-M40
SPORT PONTO COM - ESCOLA CICLISMO OEIRAS
SPORT PONTO COM - ESCOLA CICLISMO OEIRAS 2:56:57.673
62
José Casimiro 15-SEN M
Marvila Jovem
Marvila Jovem 2:57:25.769
63
Silvia Duarte 2-F50
Mary´s Meals
Mary´s Meals 2:57:29.784
64
Joana Cambas 3-SEN F
2:58:11.912
65
Paulo Leão 15-M50
Run4Ginja
Run4Ginja 3:06:37.007
66
Icíar Rodrigo Nevado 6-F40
Independente
Independente 3:13:04.175
67
Carla Olímpio 4-SEN F
Clube Millennium bcp
Clube Millennium bcp 3:16:06.246
68
Francisco Amaro 16-M50
Run4Ginja
Run4Ginja 3:21:31.047
69
Bruno Henriques 16-SEN M
Clube das Gazelas
Clube das Gazelas 3:27:44.631
70
Pedro Neves 24-M40
3:49:05.334
71
Paulo Santos 17-M50
Run4Ginja
Run4Ginja 3:49:52.030
72
Mário Santos 18-M50
Monte da Lua Runners
Monte da Lua Runners 4:06:04.881
73
Joana Caires 7-F40
Run4nature
Run4nature 4:45:03.882
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite