Recorde Pessoal
Resultados 1ª Resistência BTT Serro Ventoso
Classificação Geral 3H
1
Diogo Almeida
Korpo Ativo/Penacova
3:01:21.671
2
Francisco Figueiredo
Roodinhas- Master Vantagem
3:04:56.425
3
Paulo Vendeiro
Róódinhas / Master Vantagem
3:10:09.460
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Diogo Almeida 1-Master A
Korpo Ativo/Penacova
Korpo Ativo/Penacova 3:01:21.671
2
Francisco Figueiredo 1-Master B
Roodinhas- Master Vantagem
Roodinhas- Master Vantagem 3:04:56.425
3
Paulo Vendeiro 2-Master A
Róódinhas / Master Vantagem
Róódinhas / Master Vantagem 3:10:09.460
4
Luis Gomes 3-Master A
KorpoActivo / Penacova
KorpoActivo / Penacova 3:10:29.679
5
Afonso Marto 1-Sub23 M
3:10:40.352
6
Daniel Silva 4-Master A
Róódinhas / Master Vantagem
Róódinhas / Master Vantagem 3:15:38.430
7
Rui Domingos 5-Master A
Team Ribeirense / Fuas Bike Team
Team Ribeirense / Fuas Bike Team 2:59:50.575
8
Rogério Penas 2-Master B
Ribeirence/Fuas Bike Team
Ribeirence/Fuas Bike Team 3:00:46.821
9
Nuno Sousa 3-Master B
Portelabike KTM
Portelabike KTM 3:01:07.798
10
Hugo Ferreira 6-Master A
Falcões BTT
Falcões BTT 3:04:58.703
11
Rodrigo Sousa 7-Master A
Róódinhas master/vantagem
Róódinhas master/vantagem 3:05:05.047
12
Micael Silva 1-Elites M
BTT marinhais / Quiterio Materiais de construção
BTT marinhais / Quiterio Materiais de construção 3:05:10.693
13
Leonardo Gregório 2-Elites M
BTT Marinhais / Kodak Performance
BTT Marinhais / Kodak Performance 3:05:32.470
14
Hugo Grazina 4-Master B
Os Fincadas URD Juncalense
Os Fincadas URD Juncalense 3:09:30.036
15
Nuno Catarino 5-Master B
OsFincadas-URDJuncalense
OsFincadas-URDJuncalense 3:10:03.034
16
João Inácio 8-Master A
Ultrapedal
Ultrapedal 3:13:21.927
17
Pedro Matias 6-Master B
3:14:05.438
18
João Rodrigues 9-Master A
Núcleo de Cicloturismo De Alcanena
Núcleo de Cicloturismo De Alcanena 3:17:24.015
19
Arlindo Silva 1-Master C
Bike Racers
Bike Racers 2:59:55.873
20
Pedro Santos 10-Master A
Nucleo Cicloturismo Alcanena
Nucleo Cicloturismo Alcanena 3:00:37.354
21
Paulo Cruz 7-Master B
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 3:04:14.953
22
Diogo Costa 3-Elites M
Alcobertas Cycling Team
Alcobertas Cycling Team 3:05:06.346
23
Marco Faustino 8-Master B
Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria
Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria 3:06:09.297
24
João Pedro Santos 2-Sub23 M
BTT Marinhais Quitério Materiais de Construção
BTT Marinhais Quitério Materiais de Construção 3:06:42.034
25
André Sousa 4-Elites M
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:11:30.465
26
Joao Andrade 2-Master C
marinha grande btt
marinha grande btt 3:14:54.535
27
João Cordeiro 1-E-Bike
Rodas Pelos Ventos
Rodas Pelos Ventos 2:51:56.596
28
Bruno Costa 11-Master A
Team Ribeirense
Team Ribeirense 2:52:26.097
29
Gonçalo Polido 3-Sub23 M
Alenquer-GDM-Sobralcar
Alenquer-GDM-Sobralcar 2:52:27.003
30
César Traquina 9-Master B
Ribeirense/Fuas Bike Team
Ribeirense/Fuas Bike Team 2:59:17.012
31
Rui Durão 10-Master B
BTT Morcegos
BTT Morcegos 2:59:56.048
32
Cristóvão Venâncio 12-Master A
Os cabrinhas
Os cabrinhas 3:00:49.585
33
Eduardo Santos 5-Elites M
3:04:27.616
34
Rodrigo 13-Master A
Btt morcegos
Btt morcegos 3:05:11.638
35
João Moreira 11-Master B
Tretasbiketeam
Tretasbiketeam 3:08:12.677
36
Tiago Neves 14-Master A
Individual
Individual 3:08:30.750
37
Leandro Gomes 6-Elites M
BTT Morcegos
BTT Morcegos 3:08:57.548
38
Adolfo Montez 12-Master B
BTT Morcegos
BTT Morcegos 3:12:27.013
39
Filipe Soares 4-Sub23 M
Team Ribeirense BTT
Team Ribeirense BTT 3:13:39.332
40
Rafael Mateus 5-Sub23 M
Núcleo de Cicloturismo de Alcanena
Núcleo de Cicloturismo de Alcanena 3:15:53.710
41
Andre 7-Elites M
individual
individual 3:15:57.221
42
Rui Filipe 13-Master B
Os cabrinhas
Os cabrinhas 2:51:12.260
43
Hugo Gomes 14-Master B
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 2:58:35.042
44
Pedro Veiga 15-Master B
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 2:58:36.991
45
Patrícia Rosa 1-Femininas
2:59:25.909
46
Ricardo Minez 15-Master A
3:00:18.242
47
Milton Machado 16-Master A
3:00:19.282
48
Fernando Santos 3-Master C
Nucleo Cicloturismo Alcanena
Nucleo Cicloturismo Alcanena 3:01:09.029
49
Marco Marques 16-Master B
Team Ribeirense BTT
Team Ribeirense BTT 3:08:13.168
50
Helder Silva 17-Master A
BTT Morcegos
BTT Morcegos 3:16:00.866
51
Alexandre Casinhas 17-Master B
BTT MARINHAIS/ QUITERIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO DE
BTT MARINHAIS/ QUITERIO MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO DE 2:32:32.612
52
Valter Jorge 18-Master A
Riders on the storme
Riders on the storme 2:51:30.882
53
Leonel Coelho 4-Master C
Os Cabrinhas
Os Cabrinhas 3:08:58.897
54
Vando Silva 19-Master A
RÓÓDINHAS/Master Vantagem
RÓÓDINHAS/Master Vantagem 2:03:50.433
55
Mário Santos 20-Master A
Alcobertascyclinteam
Alcobertascyclinteam 2:11:09.392
56
Claudio Soares 18-Master B
Núcleo Cicloturismo Alcanena
Núcleo Cicloturismo Alcanena 2:46:24.557
57
Marisa Barroso 2-Femininas
Vix Cycling Coaching (Vix CC)
Vix Cycling Coaching (Vix CC) 2:48:13.982
58
João Pedro Santos Moreira 6-Sub23 M
Cabrinhas
Cabrinhas 2:58:25.309
59
Luis Cordeiro 3-E-Bike
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 1:35:10.986
60
Carlos Cordeiro 2-E-Bike
1:35:34.460
61
Pedro Souto 8-Elites M
Team Ribeirense BTT
Team Ribeirense BTT 1:59:59.522
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite