RECORDE PESSOAL
Resultados CORRIDA DA PRAIA DA VIEIRA
Classificação Geral 8000m
1
Pedro Januário
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
0:26:58
2
Virgilio Bastos
CR AMIEIRINHENSE
0:28:00
3
André Reis Reis
G.A.Caranguejeira
0:28:03
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Pedro Januário
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:26:58
2
Virgilio Bastos
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 0:28:00
3
André Reis Reis
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:28:03
4
Jorge Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:28:05
5
Rui Lopes
Cdcr dos CTT de Coimbra
Cdcr dos CTT de Coimbra 0:28:07
6
Messias Dias
DCI/PEDRULHA-MEALHADA
DCI/PEDRULHA-MEALHADA 0:28:18
7
Joao Pereira Jp
0:28:20
8
Valter Costa
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:28:38
9
Bruno Filipe
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 0:28:57
10
Nuno Casalinho
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:28:59
11
Vitor Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:29:06
12
Rui Cabeças
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:29:12
13
António Ferreira
0:29:18
14
Petro Paskar
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:29:37
15
Fábio Rodrigues
0:30:01
16
Luis Gomes
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:30:05
17
João Miguel Pereira Da Silva Varão Varão
CUI
CUI 0:30:13
18
Luis Guarda
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:30:18
19
Pedro Ferreira
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:30:20
20
Sara Duarte
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal 0:30:33
21
Tiago Tomás
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:30:43
22
Marco Franco
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 0:30:48
23
Paulino Sousa
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:30:52
24
Licínio Pereira
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:30:55
25
João Carmo
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:30:56
26
Bruno Carrilho
ACPortalegre/UTSM
ACPortalegre/UTSM 0:30:57
27
Daniel Jaulino
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:31:00
28
André Rosário
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt
Trilhos dos Templários / GreenRoc.pt 0:31:02
29
Carlos Simões
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:31:26
30
Tiago Conde
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:31:33
31
Ricardo Nunes
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:31:42
32
Daniel Pinto
CLUBE SEM
CLUBE SEM 0:31:49
33
Abel Flores Flores
ACPortalegre/UTSM
ACPortalegre/UTSM 0:31:50
34
Emílio Paulino Paulino
ACPortalegre/UTSM
ACPortalegre/UTSM 0:31:57
35
Gonçalo Lopes
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 0:32:01
36
Joaquim Barbas
ACPortalegre/UTSM
ACPortalegre/UTSM 0:32:04
37
Rodrigo Rodrigues
0:32:05
38
Alexandra Oliveira
União Clube Eirense
União Clube Eirense 0:32:10
39
Nelo Monteiro Monteiro
ADRAP
ADRAP 0:32:11
40
Jose Figueira
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:32:13
41
António Poeiras
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:32:17
42
André Crespo
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:32:20
43
Antonio Francisco
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:32:24
44
Paulo Cruz
CA Barreira
CA Barreira 0:32:26
45
Pedro Barbosa
0:32:30
46
André Salgueiro
Grupo Desportivo das Pedreiras
Grupo Desportivo das Pedreiras 0:32:33
47
Antonio Alves
CLUBE SEM
CLUBE SEM 0:32:37
48
Pedro Rodrigues
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:32:40
49
Aléxis Rocha
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:32:43
50
Leonel Sousa
0:32:44
51
Dulcinea Silva
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:32:46
52
Casimiro Gomes
ACBATALHA
ACBATALHA 0:32:48
53
Jorge Silva
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:32:49
54
João Domingos
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:32:50
55
Luís Silva
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:32:56
56
Victor Teixeira
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 0:32:59
57
Antonio Ferrera
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:33:07
58
Hugo Horta
ACBATALHA
ACBATALHA 0:33:17
59
Rafael Pinto
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:33:24
60
Alexandre Santos
pastelaria lumar
pastelaria lumar 0:33:25
61
Leandro Santos
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 0:33:34
62
Acácio Campos
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:33:54
63
Patrícia Marto Carreira
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 0:33:59
64
Celestino Marques
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:34:02
65
Rodrigo Gomes
0:34:11
66
Jucelino Monteiro
ACBATALHA
ACBATALHA 0:34:14
67
Pedro Sousa
Palmelense F.Clube
Palmelense F.Clube 0:34:17
68
Nuno Ferreira
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:34:23
69
Carlos Duarte
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:34:26
70
José Rato
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:34:28
72
Célia Matias
Casa do Povo de Mangualde
Casa do Povo de Mangualde 0:34:36
71
Luís Costa
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:34:36
73
Vitor Indio
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 0:34:41
74
José Carlos Gomes
Ligeirinhos
Ligeirinhos 0:34:48
75
Dario Cabete
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:34:50
76
Jose Santos
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 0:34:51
77
Márcio Sousa
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:34:58
78
Vítor Gomes
C.C.D. O ALVITEJO
C.C.D. O ALVITEJO 0:35:01
79
Daniel Lpourenço
CA Barreira
CA Barreira 0:35:02
80
João Dâmaso
Grupo Maravilha
Grupo Maravilha 0:35:05
81
João Pedro Ferreira
CLAC - Entroncamento
CLAC - Entroncamento 0:35:08
82
Nuno Vitorino
ADRMata
ADRMata 0:35:11
83
Amilcar Costa
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:35:14
84
Nuno Lorvao
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:35:14
85
Carlos Pinto
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:35:17
86
João Da Silva Varão Varão
CUI
CUI 0:35:21
87
Rui Andrade
CLUBE SEM
CLUBE SEM 0:35:23
88
Manuel Ferreira
ADRMata
ADRMata 0:35:24
89
Carlos Sousa
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:35:30
90
João Cordeiro
Grupo Desportivo das Pedreiras
Grupo Desportivo das Pedreiras 0:35:31
91
Helder Costa
0:35:32
92
Miguel Coelho
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:35:34
93
Jorge Agostinho
CA Barreira
CA Barreira 0:35:35
94
Helder Matos
ACBATALHA
ACBATALHA 0:35:38
95
Miguel Lopes
0:35:39
96
Manuel Santos
0:35:49
97
Valter Leite
0:35:56
98
Francisco Bandeira
0:35:56
99
Nuno Sousa
Tribo NR
Tribo NR 0:36:05
100
Mario Duarte
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:36:08
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite