Recorde Pessoal
Resultados 4º MESH NAZARETH TRAIL 2022
Classificação Geral 12KM
1
Nuno
RUNCROSSTRAIL
1:14:02.240
2
João Murraças
Os Tiffosis (Nazaré)
1:15:04.416
3
Alípio Ferreira
1:17:53.274
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno 1-Geral M
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:14:02.240
2
João Murraças 2-Geral M
Os Tiffosis (Nazaré)
Os Tiffosis (Nazaré) 1:15:04.416
3
Alípio Ferreira 3-Geral M
1:17:53.274
4
Daniel Matias 4-Geral M
TiMim
TiMim 1:19:21.747
5
Luis Silvério Barbosa 5-Geral M
Fresh Fruit Nazaré
Fresh Fruit Nazaré 1:19:49.064
6
Tiago Cordeiro 6-Geral M
1:21:05.435
7
Edgar Ganilho 7-Geral M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:21:08.660
8
Cláudio Lourenço 8-Geral M
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 1:21:10.743
9
Sergio Gameiro 9-Geral M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:22:34.505
10
Rui Fernandes 10-Geral M
NFC Running Team
NFC Running Team 1:26:00.151
11
Bernardo Amaral 11-Geral M
Here for Beer
Here for Beer 1:29:02.823
12
Denise Pereira 1-Geral F
RUNCROSSTRAIL
RUNCROSSTRAIL 1:29:05.235
13
Ricardo Teodósio Oliveira 12-Geral M
DNMG
DNMG 1:29:09.026
14
Márcio Miguel 13-Geral M
1:29:49.737
15
Célia Amaro 2-Geral F
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:30:17.389
16
Renato Soares 14-Geral M
CrossBox Marinha Grande
CrossBox Marinha Grande 1:30:28.058
17
Marta 3-Geral F
Clube Atletismo da Nazaré
Clube Atletismo da Nazaré 1:30:38.004
18
Frederico José 15-Geral M
1:31:14.840
19
Sara Brito 4-Geral F
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:31:29.697
20
David Pires 16-Geral M
CrossBox Marinha Grande
CrossBox Marinha Grande 1:31:50.874
21
Vitor Neves 17-Geral M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:32:12.933
22
Telmo Madeira 18-Geral M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:32:45.854
23
Fábio Ferreira 19-Geral M
Txg Runners
Txg Runners 1:32:59.482
24
Pedro Fetal 20-Geral M
Trail4beer
Trail4beer 1:35:29.202
25
Paulo Duarte 21-Geral M
TRILHOS DO VALADO
TRILHOS DO VALADO 1:35:38.219
26
Paulo Vieira 22-Geral M
1:36:03.123
27
Nuno Lean 23-Geral M
Mélvoa Team
Mélvoa Team 1:36:39.336
28
Luis Henriques 24-Geral M
Pisopedal
Pisopedal 1:37:00.714
29
Hugo Barqueiro 25-Geral M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:37:13.787
30
Filipe Neves 26-Geral M
1:37:14.788
31
José Reis 27-Geral M
100 Pressa
100 Pressa 1:37:15.527
32
Pedro Manso 28-Geral M
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:37:34.541
33
Fernando Bastos 29-Geral M
1:38:27.269
34
Luís Alves 30-Geral M
NFC Running Team
NFC Running Team 1:38:40.577
35
Salete Tavares 5-Geral F
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:39:05.513
36
Gonçalo 31-Geral M
TRILHOS DO VALADO
TRILHOS DO VALADO 1:39:39.078
37
David Oliveira 32-Geral M
TiMim
TiMim 1:40:13.535
38
Andre Raimundo 33-Geral M
Urdj Juncalense
Urdj Juncalense 1:40:16.671
39
Celso Mateus 34-Geral M
1:40:47.166
40
André Santos 35-Geral M
Elite Runners
Elite Runners 1:40:49.820
41
Rodolfo Marques 36-Geral M
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 1:41:10.037
42
Luciano Senos Dantas 37-Geral M
Clube Atletismo da Nazaré
Clube Atletismo da Nazaré 1:41:28.556
43
Pedro Serrazina 38-Geral M
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 1:41:43.017
44
Nélson Santos 39-Geral M
CP CMP
CP CMP 1:42:47.708
45
Ericsson Pereira 40-Geral M
1:43:34.958
46
Jorge Basilio 41-Geral M
1:43:56.953
47
Isidro Oliveira 42-Geral M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:43:59.847
48
Hélio Pereira Francisco 43-Geral M
100 Pressa
100 Pressa 1:44:03.128
49
Pedro Matos 44-Geral M
1:44:07.542
50
Augusto Sousa 45-Geral M
MEXETE
MEXETE 1:44:15.258
51
Flávio Sousa 46-Geral M
1:44:46.174
52
Rui Filipe 47-Geral M
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 1:46:20.703
53
Cláudio Varela 48-Geral M
Clube Atletismo da Nazaré
Clube Atletismo da Nazaré 1:46:25.401
54
Silvia Guincho Varela 6-Geral F
Clube Atletismo da Nazaré
Clube Atletismo da Nazaré 1:46:26.568
55
Marlene Maçã 7-Geral F
Fresh Fruit Nazaré
Fresh Fruit Nazaré 1:46:53.185
56
Luis Oliveira 49-Geral M
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:47:00.588
57
Luís Filipe Cadima 50-Geral M
1:47:50.327
58
Paulo Santos 51-Geral M
Lamalentos
Lamalentos 1:47:57.104
59
José Manuel 52-Geral M
Clube Atletismo da Nazaré
Clube Atletismo da Nazaré 1:47:58.265
60
Álvaro Lopes 53-Geral M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:48:13.978
61
David Oliveira 54-Geral M
TiMim
TiMim 1:49:38.851
62
Carlos Pinto 55-Geral M
Clube desportivo Moitense
Clube desportivo Moitense 1:49:49.942
63
José 56-Geral M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:52:07.400
64
Miguel Matias 57-Geral M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:52:35.205
65
Valter Silva 58-Geral M
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 1:53:37.804
66
Andres 59-Geral M
1:53:46.587
67
Paulo Matias 60-Geral M
1:55:18.262
68
Claudio Cabral 61-Geral M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:55:57.310
69
Pedro Santiago 62-Geral M
Urdj Juncalense
Urdj Juncalense 1:56:21.480
70
António Miranda 63-Geral M
Clube de Atletismo de Obidos
Clube de Atletismo de Obidos 1:56:40.475
71
Cristina Carvalho 8-Geral F
100 Pressa
100 Pressa 1:56:53.917
72
Nuno Miguel 64-Geral M
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 1:56:55.712
73
Paulo Silva 65-Geral M
CrossBox Marinha Grande
CrossBox Marinha Grande 1:57:00.878
74
Sandra Frazao 9-Geral F
100 Pressa
100 Pressa 1:57:06.471
75
Carolina Simões 10-Geral F
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:57:40.274
76
Farid Hadj 66-Geral M
1:58:40.826
77
Ana Vieira 11-Geral F
Swatteam
Swatteam 1:58:50.415
78
Sónia Pereira 12-Geral F
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:01:17.878
79
Márcia Lopes Da Silva 13-Geral F
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 2:01:18.538
80
Lauro Espanhol 67-Geral M
2:01:40.051
81
Valter Eustaquio 68-Geral M
Clube Atletismo da Nazaré
Clube Atletismo da Nazaré 2:01:40.398
82
Marisa Figueiredo 14-Geral F
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 2:02:42.328
83
Ricardo Pereira 69-Geral M
NFC Running Team
NFC Running Team 2:03:28.827
84
Vasco Carvalho 70-Geral M
2:03:32.515
85
Jorge Galhispo 71-Geral M
GAC - AOC
GAC - AOC 2:04:42.653
86
Maurício Marques 72-Geral M
TiMim
TiMim 2:05:08.240
87
Carmen Almeida 15-Geral F
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 2:05:37.839
88
Jennifer Smith 16-Geral F
2:06:13.978
89
Antonio Alexandre 73-Geral M
Clube Atletismo da Nazaré
Clube Atletismo da Nazaré 2:06:27.202
90
Lurdes Vital 17-Geral F
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 2:06:32.491
91
Sérgio Silva 74-Geral M
Juventude Vidigalense
Juventude Vidigalense 2:06:49.375
92
João Soares 75-Geral M
2:07:11.755
93
Tiago Rodrigues 76-Geral M
Núcleo cicloturismo de Alcanena
Núcleo cicloturismo de Alcanena 2:07:18.829
94
Hélio 77-Geral M
Most Art Hostel
Most Art Hostel 2:07:49.844
95
Ana Margarida 18-Geral F
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:09:53.746
96
André Mendes 78-Geral M
2:10:57.982
97
Carlos Silva 79-Geral M
2:11:56.653
98
Marcelo Perez 80-Geral M
NFC Running Team
NFC Running Team 2:12:01.826
99
David Seralheiro 81-Geral M
Viver a Vida
Viver a Vida 2:13:56.825
100
Saul Santos 82-Geral M
Viver a Vida
Viver a Vida 2:13:58.053
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite