Recorde Pessoal
Resultados 4º MESH NAZARETH TRAIL 2022
Classificação Geral 25KM
1
Luís
Azinhaga
2:24:02.504
2
João Luis Delgado Graça
GRF Benedita - Atletismo
2:27:44.819
3
Tiago Tomás
GRF Benedita - Atletismo
2:28:46.475
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Luís 1-M45
Azinhaga
Azinhaga 2:24:02.504
2
João Luis Delgado Graça 1-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:27:44.819
3
Tiago Tomás 2-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:28:46.475
4
Patrício Menino 2-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:30:21.144
5
Joel Pedro 1-M50
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:34:56.182
6
Luís Leal 3-SEN M
Clube Desportivo em Movimento
Clube Desportivo em Movimento 2:38:01.554
7
Diogo Viana 4-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:38:37.857
8
Filipe Nogueira 3-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:43:25.021
9
Rafael Lopes 5-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:43:31.175
10
Dinis Almeida 6-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:45:11.587
11
Luís Avelar 4-M45
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen 2:48:03.338
12
Mário Silva 7-SEN M
Associação Desnivel
Associação Desnivel 2:50:18.693
13
Pedro Santos 1-M40
Lama Solta
Lama Solta 2:50:54.813
14
Horácio Gaspar 5-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 2:53:35.897
15
Diogo Lisboa 8-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:57:19.079
16
Rui Isidoro 6-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:57:22.140
17
Fabio Lamas 2-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 2:58:47.246
18
Diogo Frazão Silva Féteira 9-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 3:00:38.492
19
Jaime Rodrigues Fernandes 7-M45
3:00:38.492
20
Bruno Moreira 3-M40
3:01:42.961
21
Manuel Filipe 2-M50
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 3:02:09.104
22
Joaquim Duarte 4-M40
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 3:02:29.130
23
Nuno Miguel Nunes Machado 10-SEN M
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 3:02:51.575
24
Gonçalo Correia 11-SEN M
GO!Runners
GO!Runners 3:03:07.316
25
Paulo Tomás 5-M40
3:04:00.762
26
Jorge Serrazina 1-M60
CA Óbidos
CA Óbidos 3:04:43.811
27
Paulo Mendes 6-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:08:56.363
28
Carlos Cunha 8-M45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:09:34.017
29
Pedro Marrazes 12-SEN M
CrossBox Marinha Grande
CrossBox Marinha Grande 3:11:58.262
30
Virginia Simões 1-F45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 3:12:48.582
31
Rui Pereira 2-M60
3:13:24.201
32
Dinis Santos 1-SUB23 M
NFC Running Team
NFC Running Team 3:13:30.130
33
Nelson Jorge 3-M50
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 3:14:40.060
34
Ilídio José Ribeiro Dos Santos 9-M45
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 3:16:16.226
35
Luís De Sousa 10-M45
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 3:17:54.798
36
Tomas Cunha 2-SUB23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:19:10.931
37
Nelson Norte 11-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:20:08.855
38
Hugo Marques 13-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 3:20:27.289
39
Glória Serrazina 1-F60
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 3:21:52.729
40
Jorge Agostinho 3-M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA 3:24:00.591
41
Carlos Conceição 4-M50
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 3:25:24.895
42
Nuno Ferreira 7-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 3:25:48.807
43
Nelson Dos Santos Lopes 8-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 3:25:52.826
44
Nelson 12-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 3:26:15.253
45
Margarida Vieira 2-F45
C uma perna às costas
C uma perna às costas 3:26:54.671
46
Gonçalo Ferreira 9-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:30:25.078
47
Diogo Parreiras 14-SEN M
3:30:32.632
48
Inês Cruz 1-SEN F
-
- 3:30:42.652
49
David Santos 13-M45
Viver a Vida
Viver a Vida 3:32:37.400
50
Daniel Luís Santana Ferreira 5-M50
Cuma Perna às Costas
Cuma Perna às Costas 3:33:05.109
51
Raul 15-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 3:33:58.544
52
Pedro Antunes 16-SEN M
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 3:33:59.356
53
Rita Gabriel 2-SEN F
Clube de Atletismo de Obidos
Clube de Atletismo de Obidos 3:34:09.441
54
Miguel Ribeiro 17-SEN M
Crossmates
Crossmates 3:35:53.430
55
Mário 10-M40
Canal Nandices - You Tube
Canal Nandices - You Tube 3:36:10.073
56
Vítor Areia 6-M50
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:36:30.512
57
Claudio Alves 14-M45
Lameira Runners
Lameira Runners 3:36:40.331
58
Ricardo Gonçalves 18-SEN M
CrossBox Marinha Grande
CrossBox Marinha Grande 3:36:49.538
59
Pedro Peça 15-M45
Fajarda runners
Fajarda runners 3:37:32.816
60
Joaquim Ribeiro 19-SEN M
3:40:00.468
61
Tiago Pinto 11-M40
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 3:40:26.187
62
Carlos Duarte 7-M50
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 3:40:30.535
63
Hélder Abreu 12-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 3:40:39.704
64
Pedro Amaral 1-M55
Here for Beer
Here for Beer 3:41:54.911
65
João Santos 8-M50
Here for Beer
Here for Beer 3:41:56.647
66
Rafael Reis 20-SEN M
3:43:03.131
67
Claudino Almeida Rebelo 4-M60
Clube de Atletismo de Obidos
Clube de Atletismo de Obidos 3:44:20.065
68
Bartolomeu Paciência 16-M45
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 3:45:22.128
69
Teofilo Pequicho 13-M40
CA BARREIRA
CA BARREIRA 3:45:52.968
70
Paulo Gomes 14-M40
3:45:58.868
71
Nuno Lopes 17-M45
Here for Beer
Here for Beer 3:46:24.716
72
Manuela Mendes 1-F40
100 Pressa
100 Pressa 3:46:43.586
73
Renato Santos 15-M40
SCPOMBAL/TRAIL TEAM
SCPOMBAL/TRAIL TEAM 3:46:56.656
74
José Martins 2-M55
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 3:49:39.578
75
Nuno Paulo 18-M45
Minde Run
Minde Run 3:49:42.014
76
Lília Neves 3-F45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 3:49:47.614
77
Alexander Storms 19-M45
NFC Running Team
NFC Running Team 3:50:31.793
78
Énio 16-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 3:59:30.428
79
Carmen Silva 1-F50
CA BARREIRA
CA BARREIRA 3:59:40.094
80
Frederico Sismeiro 20-M45
4:00:26.866
81
João Serrazina 21-SEN M
Here for Beer
Here for Beer 4:03:18.753
82
Jorge Anastácio 21-M45
CDAN
CDAN 4:05:21.407
83
Guilherme Bento 9-M50
4:09:42.593
84
Ana Castelhano 4-F45
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 4:10:00.275
85
Madalena Cartaxo 5-F45
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 4:15:49.057
86
David Clemente 17-M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 4:31:29.995
87
Arlindo Oliveira 10-M50
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 4:54:32.166
88
Sandra Arraias 2-F40
Os Arraias
Os Arraias 4:54:32.375
90
Vânia Sousa Rosa 3-F40
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 5:23:32.376
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite