RECORDE PESSOAL
Resultados TRILHOS DO VALADO 2018
Classificação K12
1
Tiago Amaral
CA Barreira
0:59:38
2
Nuno Evangelista
COA - Clube de Oreintação e Aventura
0:59:43
3
Fábio Rodrigues
1:00:01
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tiago Amaral
CA Barreira
CA Barreira 0:59:38
2
Nuno Evangelista
COA - Clube de Oreintação e Aventura
COA - Clube de Oreintação e Aventura 0:59:43
3
Fábio Rodrigues
1:00:01
4
Tiago Ferreira
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 1:01:36
5
Fábio Filipe
1:02:11
6
Gonçalo Lopes
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 1:03:27
7
Luís Avelar
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:03:39
8
Amândio Paulo
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:04:01
9
Rui Vicente
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:05:10
10
José Figueira
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:05:26
11
Nelson Fernandes
CA Barreira
CA Barreira 1:05:33
12
Ricardo Dinis Abreu
Ricardo Dinis Canada Abreu
Ricardo Dinis Canada Abreu 1:06:04
13
João Alves
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 1:06:09
14
David Lopes Dos Santos Santos
Trail do Chicharo da Serra
Trail do Chicharo da Serra 1:06:13
15
Luis Ramos
1:06:28
16
Ernesto Nabeiro
SOURE MOV
SOURE MOV 1:07:01
17
Hugo Freitas
GT Running
GT Running 1:07:14
18
Paulo Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:07:25
19
Paulo Carvalho
1:08:20
20
Daniel Silva
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:08:42
21
Filipe Carvalheiro
Grupo Alegre Unido da Bajouca
Grupo Alegre Unido da Bajouca 1:08:53
22
António Silvino
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:09:15
23
Rui Pisco
COA - Clube de Oreintação e Aventura
COA - Clube de Oreintação e Aventura 1:09:32
24
Antonio Salcedas
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:10:20
25
Davide Manuel Pereira
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:10:31
26
Miguel Gineto
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:10:39
27
Pedro Nascimento
4 Estilos
4 Estilos 1:11:07
28
Luis Serrazina Serrazina
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 1:11:19
29
Henrique Dias
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:11:22
30
Plácido Plácido
G.J. Pinheiro da Bemposta
G.J. Pinheiro da Bemposta 1:11:36
31
Aníbal Godinho
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:11:40
32
Nuno Gonçalves
1:11:50
33
Vitor Godinho
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 1:12:40
34
Jose Cordeiro
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:12:52
35
Luis Vilela
MONTANHACLUBETRAILRUNNING/EFAPEL
MONTANHACLUBETRAILRUNNING/EFAPEL 1:13:57
36
Nelson Branco
Follow Me
Follow Me 1:14:52
37
Raimundo Felismina
1:14:55
38
Rui Pereira
1:15:04
39
Inês Henriques
GDAzambuja - Trail Team
GDAzambuja - Trail Team 1:15:08
41
Carina Ferreira
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:15:49
40
Rui Prazeres
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:15:49
42
Rodolfo Deyllot
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:16:31
43
Joel Coelho
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:17:11
44
Armando Rafael
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 1:17:15
45
Rafael Monteiro
1:17:23
46
Nuno Ricardo
1:17:40
47
António Palmeira
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:17:52
48
Luis Reis
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:18:12
49
Isidro Vicente Oliveira Oliveira
1:18:21
50
Pedro Guerra
Moinhos
Moinhos 1:18:36
51
Hugo Barqueiro
Grupo Alegre Unido da Bajouca
Grupo Alegre Unido da Bajouca 1:18:55
52
Nelson Perpétua
Liz Runners
Liz Runners 1:18:55
53
Rui Mourato
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:19:09
54
Abel Batalha
SOURE MOV
SOURE MOV 1:19:11
55
Marcelo Louro
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 1:19:15
56
Maria João Abreu
CDC Porto Moniz
CDC Porto Moniz 1:19:26
57
Nuno Calisto
1:19:31
58
Ricardo Vieira
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 1:19:39
59
Hugo Duarte
Futebol Sénior
Futebol Sénior 1:20:05
60
Gonçalo Santos
1:21:05
61
Teresa Henriques
GDAzambuja - Trail Team
GDAzambuja - Trail Team 1:21:20
62
César Viola
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:22:30
63
Volodimir
Futebol Sénior
Futebol Sénior 1:22:45
64
Luís Miguel Bernardo
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:23:02
65
Marc Gandra
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:23:29
66
Joao Gomes
Pé na Pinha
Pé na Pinha 1:24:01
67
Marco Henriques
Pampos Trail Team
Pampos Trail Team 1:24:13
68
Anibal Silva
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:24:30
69
Clara Sofia Rodrigues
1:24:36
70
João Branco
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:24:37
71
João Miguel
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:24:42
72
Tomás Cunha
1:24:59
73
Bruno Almeida
Futebol Sénior
Futebol Sénior 1:25:21
74
Sandro Vilela
Amigos do descanso
Amigos do descanso 1:25:26
75
João Jacinto
CCD ALVITEJO
CCD ALVITEJO 1:25:29
76
Manuel Fonseca
UDA / Ponta Branca
UDA / Ponta Branca 1:25:47
77
Daniel Delgado
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:25:59
78
Ricardo Vitorino
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:26:00
79
Mauricio Rodrigues
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:26:01
80
Carlos Coelho
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:26:04
81
Rodrigo Ferreira
Benecar Runners
Benecar Runners 1:26:10
82
Carlos Santos
Desgasta Montanha
Desgasta Montanha 1:26:20
83
Ângelo Pacheco
1:26:35
84
Luis Silva
SOURE MOV
SOURE MOV 1:26:42
85
Pedro Feliciano
Clube Sosi
Clube Sosi 1:27:11
86
Miguel Sousa
Clube Sosi
Clube Sosi 1:27:13
87
Fernando Esperança
Mesh Nazareth
Mesh Nazareth 1:27:27
88
Miguel Saraiva
CA Barreira
CA Barreira 1:27:28
89
Diogo Magalhães
GRF Benedeita - Atletismo
GRF Benedeita - Atletismo 1:27:51
90
Iurí Libano
Futebol Sénior
Futebol Sénior 1:28:15
91
Hugo Fonseca
Futebol Sénior
Futebol Sénior 1:28:17
92
Gonçalo Reis
Futebol Sénior
Futebol Sénior 1:28:17
93
Eunice Magalhães
DCI/TRILHOS LUSO - BUSSACO
DCI/TRILHOS LUSO - BUSSACO 1:28:53
94
Diamantino Cruz
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 1:28:58
95
Filipe Tomas
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:30:51
96
Pedro Joaquim
Liz Runners
Liz Runners 1:31:27
97
Antonio Silva
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:31:32
98
Octávio Mariano
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:31:47
99
Carlos Ribeiro
1:31:52
100
Pedro Pejapes
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 1:31:55
1
2
3
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite