RECORDE PESSOAL
Resultados TRILHOS DO VALADO 2018
Classificação K21
1
Fernando Gomes
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere (CAFZ)
1:44:49
2
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
1:45:03
3
Tiago Manuel Gomes Godinho
Caracol Trail Team
1:45:32
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Fernando Gomes
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere (CAFZ)
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere (CAFZ) 1:44:49
2
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:45:03
3
Tiago Manuel Gomes Godinho
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:45:32
4
Nélio Almeida
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:47:25
5
Filipe Costa
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:47:49
6
Francisco Reis
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:51:03
7
Sérgio Correia
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:51:27
8
Eduardo Fonseca
1:52:18
9
João Fernandes
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:52:20
10
Jose Rosario
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:52:55
11
Ricardo Carreira
Grupo Atletismo Caranguejeira
Grupo Atletismo Caranguejeira 1:53:22
12
Alípio Ferreira
MRT
MRT 1:53:41
13
Luis Alexandre
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 1:54:28
14
Hugo Neves
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:55:13
15
Luís Mota
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 1:55:24
16
Miguel Ribeiro
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:55:28
17
Tiago Tomás
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:56:59
18
Ricardo Ferreira
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 1:59:23
19
Moisés Matos Barroso
ABCansado Trail
ABCansado Trail 2:00:20
20
André Rosário
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 2:00:48
21
Joao Espiguinha
BORBA TRAIL / HELP 4U
BORBA TRAIL / HELP 4U 2:01:07
22
Francisco José Mira Gaio
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:02:47
23
Pedro Freitas
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:03:55
24
Nuno Santos
GRF Benedeita - Atletismo
GRF Benedeita - Atletismo 2:04:00
25
Bruno Reis
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:04:18
26
João Ferreira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:04:28
27
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 2:06:14
28
Pedro Crispim
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:06:27
29
José Narciso
COA - Clube de Oreintação e Aventura
COA - Clube de Oreintação e Aventura 2:06:30
30
Tiago Gaspar
Trilhos dos Templários / XPORFIT
Trilhos dos Templários / XPORFIT 2:07:49
31
Luis Carlos Rodrigues Silva
GRF Benedeita - Atletismo
GRF Benedeita - Atletismo 2:07:50
32
Rui Martins
CLAC-Entroncamento-OndaTrilhos
CLAC-Entroncamento-OndaTrilhos 2:08:09
33
Carlos Ferreira
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:08:15
34
Jose Lopes
Clube de Atletismo Odimarq
Clube de Atletismo Odimarq 2:08:17
35
Cesar Coelho
GRF Benedeita - Atletismo
GRF Benedeita - Atletismo 2:09:16
36
Carlos Matias
COA - Clube de Oreintação e Aventura
COA - Clube de Oreintação e Aventura 2:09:53
37
Ricardo Gonçalves
2:11:07
38
João Paulo Nepomuceno
Dá-lhe Gás team
Dá-lhe Gás team 2:11:25
39
Ricardo Neves
2:11:28
40
Pedro Santos
Lama Solta do Louriçal
Lama Solta do Louriçal 2:11:41
41
Tiago David
2:11:50
42
Paulo Oliveira
2:12:14
43
André Bento
G.R.CORREDOURA/DNC
G.R.CORREDOURA/DNC 2:12:24
44
Fernando Simão
CA Barreira
CA Barreira 2:12:35
45
Endy Endivas
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 2:13:08
46
Narciso Cordeiro
O Pastor Arrimalano
O Pastor Arrimalano 2:13:13
47
Tetyana Vakulyuk
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:13:19
48
Fernando Homem
C.A.S.P.A.(Clube Amador Só Para Atletismo)
C.A.S.P.A.(Clube Amador Só Para Atletismo) 2:14:02
49
Micael Costa
MR:PIZZA
MR:PIZZA 2:14:12
50
Fernando Capitão
ACBatalha
ACBatalha 2:15:15
51
Jose Marcelino
Clube de Atletismo Odimarq
Clube de Atletismo Odimarq 2:15:18
52
José Castro
CCD ALVITEJO
CCD ALVITEJO 2:15:29
53
Ricardo Salgueiro
COA - Clube de Oreintação e Aventura
COA - Clube de Oreintação e Aventura 2:15:34
54
Rui Pena
COA - Clube de Oreintação e Aventura
COA - Clube de Oreintação e Aventura 2:15:36
55
Guilherme David
Gang do Amendoim
Gang do Amendoim 2:16:36
56
Vanda Jeronimo
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 2:16:37
57
Nuno Lopes
UDA / Ponta Branca
UDA / Ponta Branca 2:17:36
58
Bruno Esteves
Clube Sosi
Clube Sosi 2:17:50
59
Carlos Cunha
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:18:11
60
Aretino Mota
Clube de Atletismo Odimarq
Clube de Atletismo Odimarq 2:19:31
61
António Paias
Clube de Atletismo Odimarq
Clube de Atletismo Odimarq 2:20:34
62
José Joaquim Filipe Martins
CA Barreira
CA Barreira 2:21:29
63
Marco Lopes
LRM Ortiga
LRM Ortiga 2:21:38
64
Rui Fernandes
2:21:40
65
Joana Alves
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:21:48
66
Dinis Prudencio
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 2:22:23
67
Cristiano Ferreira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:22:50
68
Jorge Vieira
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:22:51
69
José Lemos Lemos
Os tolinhos
Os tolinhos 2:25:11
70
Jorge Cordeiro
SOURE MOV
SOURE MOV 2:25:27
71
Lina Marques
CLAC-Entroncamento-OndaTrilhos
CLAC-Entroncamento-OndaTrilhos 2:25:29
72
João Vieira
New evolution trail dynamic doping
New evolution trail dynamic doping 2:25:37
73
Diana Elias
CA Barreira
CA Barreira 2:25:42
74
Luís Belo
Os tolinhos
Os tolinhos 2:25:50
75
Hugo Gabriel
UDA / Ponta Branca
UDA / Ponta Branca 2:26:00
76
Nuno Nunes
2:26:01
77
Paulo Manuel Costa
2:26:11
78
Manuel Silva
COA - Clube de Oreintação e Aventura
COA - Clube de Oreintação e Aventura 2:26:19
79
Glória Serrazina
CRP-Ribafria
CRP-Ribafria 2:27:58
80
Joaquim Martins
Clube de Atletismo Odimarq
Clube de Atletismo Odimarq 2:29:15
81
Joana Fialho Paulo
GRF Benedeita - Atletismo
GRF Benedeita - Atletismo 2:29:20
82
David Sebastião
New evolution trail dynamic doping
New evolution trail dynamic doping 2:29:23
83
Renato Silva
CPR. A-DO-BARBAS
CPR. A-DO-BARBAS 2:31:02
84
Jose Paulo Figueiredo Fialho Fialho
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:31:11
85
Andreia Santos
Clube Sosi
Clube Sosi 2:31:13
86
Jorge Ribeiro
GT Running
GT Running 2:31:38
87
Toni Bento
2:31:49
88
Ricardo Pires
Servicos Sociais Montepio Geral
Servicos Sociais Montepio Geral 2:31:55
89
Narciso Santos
2:32:31
90
Daniel Waiking
2:32:39
91
Vitor Pascoal
Clube Sosi
Clube Sosi 2:32:41
92
Emanuel Lopes
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:33:46
93
Fernando Miguel
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:34:07
94
Carlos Mendes
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 2:35:45
95
Andreia Andrade
GDAzambuja - Trail Team
GDAzambuja - Trail Team 2:36:13
96
André Duarte
SOURE MOV
SOURE MOV 2:36:50
97
Nuno Freitas
100 esTRILHOS
100 esTRILHOS 2:37:15
98
Paulo Sábio
Newoxygen
Newoxygen 2:38:01
99
Nádia Afonso
COA - Clube de Oreintação e Aventura
COA - Clube de Oreintação e Aventura 2:38:19
100
António Pires
COA - Clube de Oreintação e Aventura
COA - Clube de Oreintação e Aventura 2:38:21
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite