Recorde Pessoal
Resultados 4º TRAIL DOS TRILHOS DA MATA
Classificação Geral
1
Ricardo Carreira
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM
1:34:56.449
2
Jorge Aires
CA BARREIRA
1:38:20.262
3
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
1:39:43.576
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Ricardo Carreira 1-SEN M
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM 1:34:56.449
2
Jorge Aires 1-M45
CA BARREIRA
CA BARREIRA 1:38:20.262
3
Carlos Bárbara 2-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:39:43.576
4
Fernando Leitao 2-M45
Runners do Demo
Runners do Demo 1:40:28.430
5
Rúben Caetano 3-SEN M
CPALCANENA TRAIl
CPALCANENA TRAIl 1:40:57.403
6
LICÍNIO CARREIRA 3-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:42:47.342
7
Nélio Almeida 4-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:43:11.450
8
Gonçalo Lopes 1-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:43:34.730
9
Filipe Nogueira 4-M45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:43:37.404
10
MICKAEL PIRES 5-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:45:05.808
11
Dinis Santos 6-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:45:26.983
12
Gabriel Braz 7-SEN M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 1:46:05.625
13
PAULINO SOUSA 1-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:46:54.040
14
José Gonçalves 1-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:50:04.847
15
JORGE MARCELINO 5-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:52:21.042
16
Rui Fresco 6-M45
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 1:52:37.963
17
Horácio Gaspar 7-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:53:49.818
18
Martinho Pedrosa 2-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:54:13.095
19
AMÍLCAR BRITO 8-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:54:51.588
20
CARLOS SIMÕES 3-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:54:52.686
21
David Simões 9-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:54:59.662
22
Daniel 2-M40
C.D.Os Águias de Alpiarça
C.D.Os Águias de Alpiarça 1:55:00.555
23
Ricardo 10-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:55:19.292
24
Antonio José Santos 8-M45
ACDRS QUINHENDROS
ACDRS QUINHENDROS 1:55:46.735
25
Diogo Lisboa 11-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:56:35.295
26
Carlos Leitao 12-SEN M
CAMR
CAMR 1:56:42.781
27
João Santana 13-SEN M
ADRM
ADRM 1:57:26.620
28
Rafael Gaspar 14-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:57:50.010
29
David Cândido 3-M40
1:57:57.778
30
Manuel Filipe 2-M50
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:58:02.202
31
Jorge Silva 4-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:58:30.149
32
Nelson jorge 3-M50
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:58:43.318
33
RUI DINIS 5-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:59:25.644
34
Rui Pereira 1-M60
1:59:47.054
35
Rodrigo Teixeira 4-M40
2:00:05.243
36
Ana Carolina Oliveira 1-SEN F
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 2:00:05.825
37
Alexandre Sousa 15-SEN M
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 2:00:52.784
38
JOAQUIM DUARTE 5-M40
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:01:12.201
39
Fábio Ferreira 16-SEN M
Txg Runners
Txg Runners 2:01:24.058
40
Diogo Frazão Féteira 17-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:02:03.965
41
André Fernandes 9-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:02:32.493
42
Fernando Domingues 18-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:02:51.229
43
Manuel 2-M60
ADRM
ADRM 2:03:21.498
44
Cátia Santos 2-SEN F
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:04:49.247
45
Ricardo José Vieira 19-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:04:52.966
46
Luís Jorge 20-SEN M
2:05:32.537
47
Vítor Godinho 10-M45
2:06:37.238
48
Rodolfo Deyllot 6-M55
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 2:06:46.204
49
Pedro Pereira 21-SEN M
2:06:54.425
50
Rita Maia 3-SEN F
Fátima Trail Team
Fátima Trail Team 2:07:20.912
51
Pedro Nicolau 11-M45
2:07:24.481
52
Samuel Reis 22-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:07:50.873
53
Andreia Pereira 4-SEN F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:08:45.640
54
Otelo Pereira 12-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:09:00.629
55
Hugo Neves 23-SEN M
VotaPS
VotaPS 2:09:18.343
56
Noé Baptista 24-SEN M
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:09:38.195
57
Ricardo Pinheiro 25-SEN M
2:10:02.154
58
Cristóvão Pessoa 26-SEN M
2:10:28.078
59
Délio Pascoal 6-M40
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:11:08.891
60
Jorge Agostinho 3-M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA 2:12:53.491
61
Hugo Barqueiro 7-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:13:39.863
62
Germano Capela 7-M55
CA BARREIRA
CA BARREIRA 2:13:52.496
63
Vítor Areia 4-M50
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:14:07.316
64
ALÉXIS ROCHA 27-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 2:15:03.991
65
Virginia Simões 1-F45
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:15:15.442
66
Helder Fernandes 5-M50
Poké
Poké 2:15:16.021
67
Luís de Sousa 13-M45
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:18:05.381
68
Hugo Marques 28-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:18:05.805
69
Erico Santos 6-M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:19:29.483
70
Carlos Conceição 7-M50
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:20:26.354
71
Fernando Bastos 8-M55
2:21:24.268
72
NARCISO 14-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 2:21:28.495
73
Joel Silva 29-SEN M
2:21:30.952
74
Raul 30-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 2:21:57.140
75
Miguel Leal 8-M40
2:22:04.457
76
Carlos Simões 31-SEN M
2:22:59.497
77
Gonçalo Mota 32-SEN M
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:25:09.074
78
Benilde Crespo Santos 1-F50
MDR Runners
MDR Runners 2:26:01.918
79
VITOR GALEGO 8-M50
2:26:28.049
80
Pedro Rodrigues 9-M55
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:28:11.801
81
Nuno Ferreira 9-M40
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 2:28:20.879
82
Tiago Pinto 10-M40
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:28:38.607
83
Samuel Sousa 33-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:28:53.674
84
Lília Neves 2-F45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:30:47.518
85
Dario Oliveira 11-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 2:30:48.372
86
Rafael Monteiro 12-M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 2:31:34.162
87
Rui Mateus 10-M55
2:32:27.101
88
Nelson 15-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 2:32:43.668
89
Carolina Simões 5-SEN F
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 2:33:10.192
90
Luís Neves 4-M60
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:33:50.203
91
Kevin Pedro 34-SEN M
VotaPS
VotaPS 2:34:47.426
92
Fred Lisboa 16-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:34:47.560
93
Frederico Sismeiro 17-M45
Le club sportif
Le club sportif 2:37:13.415
94
Sara Pedro 1-F55
C uma perna às costas
C uma perna às costas 2:37:17.344
95
Paula Rodrigues 2-F50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:40:17.384
96
Tiago Abrantes 13-M40
2:41:07.040
97
Miguel Matias 18-M45
CSCRFCHARNECA
CSCRFCHARNECA 2:48:33.856
98
Anabela Fernandes 3-F50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:48:38.707
99
Ana Afonso 1-F40
CA BARREIRA
CA BARREIRA 2:49:16.264
100
Sílvia Ribeiro 4-F50
Team Zicos
Team Zicos 2:51:34.311
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite