Recorde Pessoal
Resultados 4º Trail do Mouro - Alcobertas
Classificação Geral 12KM
1
Daniel Carpinteiro
0:58:02.108
2
Pedro Henriques
0:58:07.997
3
Vital Sousa
0:58:46.840
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Daniel Carpinteiro 1-GERAL M
0:58:02.108
2
Pedro Henriques 2-GERAL M
0:58:07.997
3
Vital Sousa 3-GERAL M
0:58:46.840
4
Mário Lemos 4-GERAL M
Sobe e Desce Team
Sobe e Desce Team 0:58:56.522
5
Raul 5-GERAL M
0:59:23.634
6
João Gomes 6-GERAL M
1:00:38.419
7
Tiago Durão 7-GERAL M
1:02:02.986
8
Agostinho Pereira 8-GERAL M
1:04:05.441
9
Libânia Pereira 1-GERAL F
1:04:28.328
10
Mara Ribeiro 2-GERAL F
+Corrida - Rio Maior
+Corrida - Rio Maior 1:10:26.615
11
Rúben Santos 9-GERAL M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:13:01.631
12
José Vendeiro 10-GERAL M
1:14:18.743
13
Valter Silva 11-GERAL M
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:14:37.238
14
Tiago Aires 12-GERAL M
1:14:47.012
15
Rui Henriques 13-GERAL M
1:14:52.297
16
João Santos 14-GERAL M
1:15:00.670
17
Carla Angueira 3-GERAL F
Lusco-fusco Runners
Lusco-fusco Runners 1:15:01.171
18
Maria Moreira 4-GERAL F
Cansados run
Cansados run 1:15:07.017
19
Pedro Serrazina 15-GERAL M
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:15:10.135
20
Ricardo Coelho 16-GERAL M
Cansados run
Cansados run 1:15:17.593
21
Nuno Ferreira 17-GERAL M
Bardajões
Bardajões 1:15:23.954
22
Nuno Lourenço 18-GERAL M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:18:30.153
23
Claudio Cabral 19-GERAL M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:19:26.313
24
Rita Martins 5-GERAL F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:20:16.247
25
Vania Santos 6-GERAL F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:20:17.175
26
Samuel Pinto 20-GERAL M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:21:32.430
27
Sara Costa 7-GERAL F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:23:38.872
28
Leandro Ribeiro 21-GERAL M
1:24:04.421
29
Andreia Bernardo 8-GERAL F
1:24:17.183
30
Nuno Gomes 22-GERAL M
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena 1:24:17.509
31
Miguel Carreira 23-GERAL M
1:25:53.757
32
Stefany Oliveira 9-GERAL F
1:26:34.553
33
Sérgio Ribeiro 24-GERAL M
1:27:26.426
34
Inês Rato 10-GERAL F
Leões do Oeste
Leões do Oeste 1:27:40.718
35
Marta Perera 11-GERAL F
Leões do Oeste
Leões do Oeste 1:27:40.765
36
Andre Pinto 25-GERAL M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:29:19.026
37
Sofia Duarte 12-GERAL F
1:29:28.610
38
Vera Miguel 13-GERAL F
1:29:34.427
39
Tania Neto 14-GERAL F
1:30:07.319
40
Daniel Alexandre 26-GERAL M
1:31:02.175
41
Sílvio Inácio 27-GERAL M
1:32:51.644
42
Nuno Dezoito 28-GERAL M
1:33:29.260
43
Anabela Luis 15-GERAL F
Bardajões
Bardajões 1:33:40.432
44
Teresa Alexandre 16-GERAL F
1:34:45.243
45
Pedro Duarte 29-GERAL M
1:39:34.736
46
Salomé Vitorino 17-GERAL F
1:40:10.887
47
Filipe Caetano 30-GERAL M
EliteRunners
EliteRunners 1:41:24.730
48
Filipa Matias 18-GERAL F
1:43:01.732
49
Valéria Vieira 19-GERAL F
Casa do Povo S. João da Ribeira – Equipa de Trail
Casa do Povo S. João da Ribeira – Equipa de Trail 1:47:12.760
50
Carina Nogueira 20-GERAL F
Casa do Povo S. João da Ribeira – Equipa de Trail
Casa do Povo S. João da Ribeira – Equipa de Trail 1:47:13.668
51
Bruno Vieira 31-GERAL M
1:49:35.343
52
Leonardo Bento 32-GERAL M
1:49:56.785
53
Pedro Serralheiro 33-GERAL M
PMS
PMS 1:53:04.402
54
Cláudia Tomas 21-GERAL F
1:56:31.953
55
Élio Custódio 34-GERAL M
1:56:32.126
56
Rute Miriam Custódio 22-GERAL F
1:56:39.890
57
Joel 35-GERAL M
30 em 15
30 em 15 1:56:40.202
58
Mariana Silva 23-GERAL F
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:02:40.889
59
Paulo Ferreira 36-GERAL M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:02:40.948
60
Ana Henriques 24-GERAL F
2:03:53.193
61
Sandra Henriques 25-GERAL F
2:09:07.184
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite