Recorde Pessoal
Resultados 29ª EDIÇÃO, 17KM PORTO DE MÓS - SERRA D AIRE
Classificação Geral
1
Ricardo Carreira
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM
1:08:22.625
2
Francisco Reis
A. C. S. Mamede
1:09:45.103
3
Tiago Tomás
GRF Benedita - Atletismo
1:11:07.519
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Ricardo Carreira 1-M35
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM
OCS-ARRABIDA TRAIL TEAM 1:08:22.625
2
Francisco Reis 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:09:45.103
3
Tiago Tomás 2-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:11:07.519
4
Nuno Serrada 1-M40
AC Batalha
AC Batalha 1:11:51.098
5
Carlos Bárbara 2-M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:13:50.655
6
Tiago Ferreira 3-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:14:50.369
7
João Alves 4-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:15:54.908
8
Diogo Azevedo 2-M40
Casa Benfica do Seixal
Casa Benfica do Seixal 1:16:00.999
9
Flavio Castelhano 3-M35
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:16:49.538
10
Tiago Cordeiro 5-SEN M
1:17:19.163
11
Joel Pedro 1-M50
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:17:29.512
12
Tiago Lé 6-SEN M
1:19:04.957
13
Sérgio Vieira 3-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:19:58.738
14
Rui Oliveira 2-M50
7ColinasRunners
7ColinasRunners 1:21:01.662
15
Alexandre Sousa 7-SEN M
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:23:23.527
16
Acácio Gomes 4-M40
BTT Morcegos
BTT Morcegos 1:24:38.244
17
Paulo Monteiro 3-M50
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:25:42.543
18
Alberico Rosa 4-M35
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:25:45.915
19
Diogo Frazão Féteira 8-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:26:20.334
20
Fabio Lamas 5-M40
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:28:37.524
21
José Marques 6-M40
CCR ALQ da serra
CCR ALQ da serra 1:29:07.459
22
Hugo Carreira 5-M35
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:29:27.447
23
Emílio Paulino 1-M60
ACPortalegre/UTSM
ACPortalegre/UTSM 1:29:39.763
24
Aníbal Godinho 4-M50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:29:57.498
25
Noe Soares 6-M35
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:30:02.118
26
Nelson Santos 7-M40
7ColinasRunners
7ColinasRunners 1:30:13.970
27
Rodolfo Deyllot 5-M50
FATIMA TRAIL TEAM
FATIMA TRAIL TEAM 1:30:17.205
28
Evangelista Santos 6-M50
1:30:43.118
29
Hugo Marques 9-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:30:59.583
30
Filipe Frade 8-M40
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:31:00.652
31
Luís De Sousa 9-M40
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:31:00.673
32
Paulo Carvalho 7-M50
CCR ALQ da serra
CCR ALQ da serra 1:31:14.667
33
Bárbara Fernandes 1-F40
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL
Montanha Clube Trail Running/EFAPEL 1:31:25.416
34
Jucelino Monteiro 8-M50
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:31:38.152
35
Nuno Ferreira 10-M40
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:33:38.545
36
Nélio Vieira 10-SEN M
AC Batalha
AC Batalha 1:33:43.983
37
Manuel Silva 2-M60
1:33:48.422
38
Marcelo Louro 11-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:34:23.615
39
Jorge Fernandes 3-M60
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:34:39.940
40
Romão Correia 11-M40
1:34:53.061
41
Helder S G Pinto 12-M40
1:35:40.595
42
Jorge Agostinho 4-M60
CA Barreira
CA Barreira 1:36:24.444
43
Nelson Mota 9-M50
Tranquilidade
Tranquilidade 1:37:43.638
44
Paulo Gomes 13-M40
1:38:16.596
45
Joaquim Gomes 5-M60
CPR A-DO-BARBAS
CPR A-DO-BARBAS 1:38:44.108
46
Ana Conceição 1-SEN F
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 1:38:45.662
47
Joao Crespo 10-M50
Armada Torriense
Armada Torriense 1:38:53.408
48
Ana Filipa 2-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:39:54.339
49
Pedro Correia 14-M40
1:40:02.208
50
Hugo Carolino 15-M40
Safados Do Trail
Safados Do Trail 1:40:54.117
51
Diogo Sousa 12-SEN M
1:41:02.254
52
Armando Parreira 11-M50
Armada Torriense
Armada Torriense 1:41:18.785
53
Ana Santos 1-F60
1:41:36.333
54
Rafaela Marto 3-SEN F
Trio Noturno
Trio Noturno 1:41:43.507
55
Carina Leirião 1-F35
1:42:15.876
56
Carlos Luís 12-M50
Armada Torriense
Armada Torriense 1:42:25.532
57
Pedro Santos 16-M40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:43:29.044
58
António Palmeira 17-M40
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:43:29.410
59
Merujo 6-M60
Armada Torriense
Armada Torriense 1:45:57.264
60
Catarina Rodrigues 4-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:46:05.097
61
Leonor Mota 2-F40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:46:05.357
62
Igor Silva 13-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:48:04.940
63
Márcio Paulo 7-M35
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:48:44.023
64
Edgar Gonçalves 18-M40
1:49:40.872
65
Paulo Alves 13-M50
Armada Torriense
Armada Torriense 1:52:01.417
66
Ligia Coelho 1-F50
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 1:53:17.834
67
José 7-M60
1:55:02.859
68
Gislaine Costa 3-F40
Safados Do Trail
Safados Do Trail 1:57:04.697
69
Miguel Soares 19-M40
Nel - Pédatleta
Nel - Pédatleta 1:58:25.746
70
Marco Franco 20-M40
Ninho Team - Porto de Mós
Ninho Team - Porto de Mós 1:58:26.877
71
Jorge Scevola 14-SEN M
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 2:03:47.959
72
Paula Simões 2-F35
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 2:03:48.830
73
Diogo Dos Santos Narciso 15-SEN M
ARCD Mendiga
ARCD Mendiga 2:05:11.698
74
Fabiana Nuno 5-SEN F
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 2:10:11.349
75
Vítor Fernandes 8-M60
CALMA - Tomar
CALMA - Tomar 2:20:08.475
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite