Recorde Pessoal
Resultados 4° Grande Prémio da Benedita
Classificação Geral 10KM
1
Valter Costa
G.A.Caranguejeira
0:33:28.557
2
Pedro Venâncio
Atletismo Clube Praia de Mira
0:34:10.087
3
Fábio Durão
G.A.Caranguejeira
0:34:55.927
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Valter Costa 1-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:33:28.557
2
Pedro Venâncio 2-SEN M
Atletismo Clube Praia de Mira
Atletismo Clube Praia de Mira 0:34:10.087
3
Fábio Durão 3-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:34:55.927
4
Guilherme Lourenço 4-SEN M
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 0:35:05.495
5
Vitor Dinis 1-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:35:57.767
6
Ana Mafalda Ferreira 1-SEN F
Sporting Clube de Portugal
Sporting Clube de Portugal 0:35:59.355
7
Joel Couto 1-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:36:06.336
8
Daniel Araújo 1-M35
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:36:12.135
9
Pedro Ferreira 2-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:36:24.803
10
Mickael Pires 5-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:36:32.844
11
Tiago Tomás 6-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:36:38.104
12
Nuno Gonçalo Santos 2-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:36:43.809
13
Tiago Ferreira 7-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:37:23.846
14
Jorge Marcelino 3-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:37:32.110
15
Flavio Castelhano 2-M35
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:37:58.764
16
Nuno 3-M40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:38:06.964
17
Eduardo 3-M35
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 0:38:35.193
18
André Pinto 8-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:38:40.428
19
João Graça 9-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:38:43.957
20
Bruno Batista 10-SEN M
Clube Recreativo Alturense
Clube Recreativo Alturense 0:38:49.233
21
Ivo Relveiro 11-SEN M
Relveiros
Relveiros 0:38:56.342
22
Luís Silva 4-M35
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:39:23.186
23
Rafael Lopes 12-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:39:30.104
24
José Raimundo 1-M50
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 0:39:31.740
25
Gabriel Rodrigues 2-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:39:42.406
26
José Gonçalves 3-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:39:46.092
27
Flávio Santos 13-SEN M
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:39:47.343
28
Aléxis Rocha 14-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:39:49.603
29
Licínio Carreira 4-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:39:57.303
30
Miguel Ângelo Silva 15-SEN M
0:40:02.449
31
Cláudio Lourenço 5-M35
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 0:40:10.368
32
Hugo Horta 4-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:40:12.722
33
Wilson Ribeiro 6-M35
TiMim
TiMim 0:40:13.483
34
Daniela Cordeiro 2-SEN F
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:40:20.248
35
António Ferreira 4-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:21.370
36
João Canas 5-M45
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:40:27.094
37
Amílcar Brito 7-M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:35.211
38
Cesar Coelho 6-M45
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:41:06.636
39
Dinis Prudencio 5-M50
0:41:25.311
40
Márcio 5-M40
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:41:34.304
41
Carlos Simões 6-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:41:41.968
42
Martinho Pedrosa 7-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:41:57.427
43
Ricardo Vieira 16-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 0:42:03.572
44
António 1-M60
CA BARREIRA
CA BARREIRA 0:42:05.845
45
Nuno Ramos 6-M40
0:42:18.879
46
Leonel Sousa 8-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:42:36.207
47
Dany Grilo 8-M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:42:40.365
48
Jorge Silva 9-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:42:51.424
49
Pedro Nunes 17-SEN M
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 0:42:51.673
50
Nelson Matos 7-M45
CNAL - Triatlo
CNAL - Triatlo 0:42:57.703
51
Paulo Monteiro 10-M50
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:43:03.251
52
Acácio Campos 2-M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:43:05.348
53
Bernardo Amaral 18-SEN M
Here for Beer
Here for Beer 0:43:06.052
54
Adriana Coelho 3-SEN F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:43:26.096
55
Rui Dinis 11-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:43:27.961
56
Fernando Domingues 9-M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:43:55.654
57
João Marcelino 12-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:44:16.152
58
Jorge Frazão 7-M40
+Corrida - Rio Maior
+Corrida - Rio Maior 0:44:20.904
59
Carla Cantante 1-F35
CA BARREIRA
CA BARREIRA 0:44:24.056
60
Deonilde Costa 1-F45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:44:28.469
61
João Pereira 19-SEN M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 0:44:51.755
62
Artur Lopes 13-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:44:57.137
63
Tiago Correia 20-SEN M
PDArunners
PDArunners 0:45:01.731
64
João Valentim 10-M35
0:45:01.731
65
Alexandra Portela 1-F50
Run Tejo - Prevent Sprain
Run Tejo - Prevent Sprain 0:45:13.314
66
Joana Silva 4-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:45:20.175
67
Jucelino Monteiro 14-M50
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:45:23.373
68
Nuno Ferreira 8-M40
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:45:27.234
69
Nuno Ribeiro 21-SEN M
+Corrida - Rio Maior
+Corrida - Rio Maior 0:46:04.664
70
Filipe Frade 8-M45
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:46:18.919
71
Diogo Ferreira 9-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:46:24.023
72
Bruno Silva 22-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:46:35.342
73
Luís Paulo 3-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:46:54.427
74
Ricardo Alegrete 23-SEN M
Correr por Correr 2k21
Correr por Correr 2k21 0:47:08.349
75
José Alves 15-M50
ADRMata
ADRMata 0:47:12.618
76
Pedro Traquina 10-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:47:18.247
77
Isabel Santos 2-F50
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:47:25.928
78
Rodolfo Marques 24-SEN M
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 0:47:32.740
79
Virgilio Alberto 16-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:47:41.170
80
Pedro Coutinho 25-SEN M
0:47:46.065
81
Mario 4-M60
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:47:51.238
82
Carlos Lista 17-M50
0:47:53.193
83
António Oliveira 11-M35
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 0:47:57.702
84
Jorge Basilio 9-M45
0:47:59.828
85
Sérgio Marcelino 18-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:48:01.538
86
Pedro Mendes 12-M35
0:48:05.607
87
Pedro Coimbra 10-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:48:16.502
88
Miguel Gineto 11-M45
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:48:54.183
89
Sergio Monteiro 12-M45
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 0:48:56.966
90
Claudia Monteiro 1-SUB23 F
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 0:48:58.287
91
Jorge Anastácio 13-M45
CNAL - Triatlo
CNAL - Triatlo 0:48:59.321
92
Celso Mateus 26-SEN M
Here for Beer
Here for Beer 0:49:04.184
93
Joaquim Gomes 5-M60
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:49:07.238
94
Evangelino Cardeira 6-M60
AC BATALHA
AC BATALHA 0:49:11.111
95
Ayin 14-M45
0:49:13.059
96
Bruno Jorge 15-M45
0:49:15.978
97
Evaristo Machado 16-M45
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 0:49:44.502
98
Henrique Anfilóquio 27-SEN M
0:50:18.226
99
António Silva 19-M50
0:50:23.322
100
Nuno Mónico 20-M50
0:50:25.413
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite