Recorde Pessoal
Resultados Trail Trilhos Romanos
Classificação Geral 18KM
1
Dinis Almeida
A. C. S. Mamede
1:30:45.365
2
Carlos Fernandes
Crossmates
1:30:47.371
3
João Graça
GRF Benedita - Atletismo
1:32:27.999
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Dinis Almeida 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:30:45.365
2
Carlos Fernandes 2-SEN M
Crossmates
Crossmates 1:30:47.371
3
João Graça 3-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:32:27.999
4
Marcolino Verissimo 1-M50
OCS - Arrábida Trail Team
OCS - Arrábida Trail Team 1:34:20.867
5
David Gouveia 4-SEN M
Evolução Vertical
Evolução Vertical 1:35:27.812
6
Gabriel Braz 5-SEN M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 1:37:21.816
7
Daniel Matias 6-SEN M
TiMim
TiMim 1:37:54.519
8
Mickael Pires 7-SEN M
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande 1:38:26.489
9
Gonçalo Correia 8-SEN M
GO!Runners
GO!Runners 1:38:42.536
10
Rui Fernandes 1-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 1:40:42.495
11
Rui Cabeças 2-M40
Industrial Desportivo Vieirense
Industrial Desportivo Vieirense 1:41:56.969
12
Sérgio Jerónimo 3-M40
Maratona dos Lapiás
Maratona dos Lapiás 1:43:40.437
13
Paulo Marreiros 4-M40
coimbra trail running
coimbra trail running 1:43:51.345
14
Renato Saturnino 5-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 1:44:28.765
15
Andre Pereira 6-M40
Fatima Trail Team
Fatima Trail Team 1:46:39.598
16
Mário Silva 7-M40
Associação Desnível
Associação Desnível 1:47:10.199
17
Rui Carvalho 8-M40
Bruxos Runners
Bruxos Runners 1:49:10.725
18
Joel Coelho 9-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:50:21.869
19
Nuno Machado 9-SEN M
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 1:50:51.792
20
Desidério Pires 2-M50
NFC Running Team
NFC Running Team 1:51:22.932
21
David Pires 10-SEN M
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande 1:51:40.193
22
André Ramos 11-SEN M
EQUIPA 16
EQUIPA 16 1:51:50.868
23
Rui Bogalho 3-M50
Crossmates
Crossmates 1:51:55.978
24
Paulo Frade 4-M50
Sabores do Paço / Zatopeques
Sabores do Paço / Zatopeques 1:52:31.354
25
Ilídio Dos Santos 10-M40
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 1:53:34.413
26
Flávio Santos 12-SEN M
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 1:53:40.799
27
Telmo Madeira 11-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:53:46.239
28
Tiago Branco 12-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:53:46.692
29
Luis Silva 13-M40
Crossmates
Crossmates 1:54:43.567
30
Nelson Lopes 14-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 1:54:48.388
31
Rui Neto 15-M40
1:55:23.464
32
Miguel Ribeiro 13-SEN M
Crossmates
Crossmates 1:56:30.392
33
Diana Elias 1-SEN F
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL
Montanha Clube Trail Running - EFAPEL 1:57:04.186
34
Tiago Rocha 16-M40
Valejas AC
Valejas AC 1:57:17.635
35
Sergio Neto 17-M40
Go Runners
Go Runners 1:57:19.490
36
Jorge Serrazina 1-M60
CA Óbidos
CA Óbidos 1:57:28.019
37
Cristóvão Casimiro 18-M40
C uma perna às costas
C uma perna às costas 1:57:31.716
38
Alexander Storms 19-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 1:57:35.304
39
Nuno 20-M40
Crossmates
Crossmates 1:57:57.629
40
Hugo Lopes 14-SEN M
Bruxos Runners
Bruxos Runners 1:59:56.002
41
Ricardo Melro 15-SEN M
Crossmates
Crossmates 2:00:11.495
42
David Oliveira 21-M40
TiMim
TiMim 2:00:37.658
43
Flávio Reis 22-M40
Bruxos Runners
Bruxos Runners 2:01:28.392
44
Rafael Reis 16-SEN M
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande 2:01:44.794
45
Sonia Alexandre 1-F40
NFC Running Team
NFC Running Team 2:01:46.427
46
João Tereso 5-M50
NFC Running Team
NFC Running Team 2:02:04.921
47
Toni Bento 23-M40
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande 2:02:28.151
48
António Louro  24-M40
Bruxos Runners
Bruxos Runners 2:02:34.557
49
Vitor Galego 6-M50
2:02:59.303
50
Guilherme Marques 17-SEN M
PMS Aluminios
PMS Aluminios 2:03:39.760
51
Paulo Duarte 7-M50
Trilhos do VALADO
Trilhos do VALADO 2:03:41.166
52
Ana Caetano 2-SEN F
TiMim
TiMim 2:04:04.846
53
Pedro Traquina 25-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:04:16.034
54
Ana Filipa 3-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:04:24.958
55
Glória Serrazina 1-F50
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 2:05:20.905
56
Bartolomeu Paciência 26-M40
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 2:06:37.932
57
Ângelo 18-SEN M
NFC Running Team
NFC Running Team 2:07:31.598
58
Margarida Vieira 2-F40
C uma perna às costas
C uma perna às costas 2:10:13.154
59
David Pinta 19-SEN M
TiMim
TiMim 2:10:36.585
60
Paulo Silva 8-M50
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen 2:10:43.438
61
Joel Coelho 27-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:11:53.448
62
Ricardo Raposo 20-SEN M
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 2:11:56.502
63
João Louro 28-M40
2:13:00.615
64
Miguel Machado 21-SEN M
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 2:14:09.249
65
Luis Pascoal 9-M50
NFC Running Team
NFC Running Team 2:14:44.684
66
Flávio Moura 22-SEN M
2:14:54.070
67
Ofélia Elias Virgílio 3-F40
Crossmates
Crossmates 2:16:40.318
68
Luís Mendes 10-M50
NFC Running Team
NFC Running Team 2:16:52.325
69
Bruno Rodrigues 23-SEN M
NFC Running Team
NFC Running Team 2:16:52.474
70
Vanda Romão 2-F50
Os Cinc5
Os Cinc5 2:19:42.662
71
Sérgio Pereira 11-M50
ACNPN
ACNPN 2:19:43.752
72
Rui Susano Mateus 12-M50
Caldas corre +
Caldas corre + 2:19:49.866
73
Pedro Canuto 29-M40
Crossmates
Crossmates 2:20:28.995
74
Marco Ribeiro 30-M40
Crossmates
Crossmates 2:21:37.861
75
Ricardo Cordeiro 13-M50
2:22:57.963
76
Sara Pedro 3-F50
C uma perna às costas
C uma perna às costas 2:23:08.283
77
Nuno Bogalheiro 31-M40
Amigos Vale Silêncio
Amigos Vale Silêncio 2:23:19.501
78
Filipa Miguel 4-F40
Crossmates
Crossmates 2:25:46.507
79
Augusto Sousa 14-M50
MEXETE
MEXETE 2:26:20.443
80
Ricardo 32-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:26:30.799
81
Pedro Matias 24-SEN M
TiMim
TiMim 2:26:33.682
82
Ricardo Pereira 33-M40
NFC Running Team
NFC Running Team 2:27:04.470
83
Jorge Bandeira Duarte 15-M50
BD
BD 2:30:11.796
84
Marcelo Perez 16-M50
NFC Running Team
NFC Running Team 2:33:22.942
85
Juliana Salgueiro 4-SEN F
Crossmates
Crossmates 2:33:53.551
86
Sérgio Silva 34-M40
2:33:53.551
87
Ana Marques 5-F40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 2:34:45.113
88
Rui Francisco 17-M50
2:39:58.016
89
Vânia Sousa Rosa 6-F40
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 2:41:10.978
90
Susana Santos 1-SUB23 F
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 2:41:29.246
91
Erwin Deen 18-M50
NFC Running Team
NFC Running Team 2:41:48.115
92
Ana Roxo 5-SEN F
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:43:02.185
93
Vasco Biscoito 19-M50
Ataca a montanha
Ataca a montanha 2:45:00.369
94
Denise Silva 6-SEN F
2:46:20.318
95
Vitor Ferreira 2-M60
2:46:53.946
96
Paulo Sousa 35-M40
Puxa por Ti
Puxa por Ti 2:46:54.193
97
Pedro Mendes da Silva 36-M40
Puxa Por Ti
Puxa Por Ti 2:46:54.968
98
Isabel Santos 4-F50
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 2:49:48.493
99
Sandra Arraias 7-F40
Os Arraias
Os Arraias 2:49:50.978
100
André Ruivo 25-SEN M
2:56:33.710
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite