Recorde Pessoal
Resultados Trail Trilhos Romanos
Classificação Geral 12KM
1
Tiago Tomás
GRF Benedita - Atletismo
1:03:43.784
2
Tiago Cordeiro
1:04:06.909
3
Alípio Ferreira
1:05:07.805
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tiago Tomás 1-GERAL M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:03:43.784
2
Tiago Cordeiro 2-GERAL M
1:04:06.909
3
Alípio Ferreira 3-GERAL M
1:05:07.805
4
Wilson Ribeiro 4-GERAL M
TiMim
TiMim 1:06:20.798
5
Rodrigo Vieira 5-GERAL M
1:10:16.968
6
João Murraças 6-GERAL M
Os Tiffosis (Nazaré)
Os Tiffosis (Nazaré) 1:10:35.754
7
Joselito Campos 7-GERAL M
1:10:57.518
8
André Pinto 8-GERAL M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 1:13:08.554
9
Ricardo Salgueiro 9-GERAL M
Crossmates
Crossmates 1:14:21.137
10
Rafael Marques 10-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:16:08.682
11
João Pedro Leandro 11-GERAL M
Crossmates
Crossmates 1:16:13.185
12
Ricardo Vicente 12-GERAL M
Crossmates
Crossmates 1:17:46.896
13
Afonso Verissimo 13-GERAL M
OCS - Arrábida Trail Team
OCS - Arrábida Trail Team 1:17:59.874
14
Marcelo 14-GERAL M
Clube Sosi
Clube Sosi 1:21:45.619
15
José Carvalho 15-GERAL M
1:21:47.516
16
Arménio Coelho 16-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:23:43.770
17
Paulo Oliveira 17-GERAL M
1:24:13.607
18
Yuriy Shopa 18-GERAL M
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande 1:25:55.168
19
Manix Santos 19-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:26:42.793
20
João Pereira 20-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:26:43.142
21
João Paulo 21-GERAL M
Trail Monges de Cister
Trail Monges de Cister 1:26:43.401
22
Evaristo Machado 22-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:26:43.501
23
Pedro Rio 23-GERAL M
Tertulianos
Tertulianos 1:27:13.704
24
Bernardo Vieira 24-GERAL M
Trail Monges de Cister
Trail Monges de Cister 1:27:28.527
25
Norberto Machado 25-GERAL M
Ultras tornada
Ultras tornada 1:27:35.222
26
Tommy Batista 26-GERAL M
Limited Edition
Limited Edition 1:27:43.897
27
Helder Matias 27-GERAL M
EQUIPA 16
EQUIPA 16 1:29:30.054
28
José João Raimundo 28-GERAL M
Tertulianos
Tertulianos 1:29:49.448
29
Andre Branco 29-GERAL M
Tertulianos
Tertulianos 1:29:57.534
30
Vasco Mendrico 30-GERAL M
Crossmates
Crossmates 1:31:36.657
31
Luís Ramos 31-GERAL M
EQUIPA 16
EQUIPA 16 1:31:44.502
32
Rafael Pires 32-GERAL M
Tertulianos
Tertulianos 1:31:58.232
33
Paulo Franco 33-GERAL M
Tertulianos
Tertulianos 1:32:06.217
34
Ricardo Santos 34-GERAL M
Tertulianos
Tertulianos 1:32:06.717
35
Daniel Coutinho 35-GERAL M
Tertulianos
Tertulianos 1:32:08.446
36
Jorge Areias 36-GERAL M
Jarp
Jarp 1:32:15.447
37
João Marques 37-GERAL M
1:33:26.192
38
Jacinto Nunes 38-GERAL M
1:33:37.694
39
Flávia Santos 1-GERAL F
Não tem
Não tem 1:34:06.448
40
Miguel Pinheiro 39-GERAL M
amigos
amigos 1:34:31.574
41
Rafael Mateus 40-GERAL M
1:34:44.849
42
Paulo Silva 41-GERAL M
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande 1:35:41.696
43
Ana Mordomo 2-GERAL F
Apollo run
Apollo run 1:35:57.642
44
Artur Carolino 42-GERAL M
1:36:02.428
45
Diogo Cunha 43-GERAL M
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande 1:36:25.940
46
Osvaldo Monteiro 44-GERAL M
1:36:38.078
47
José Marques 45-GERAL M
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 1:36:42.646
48
Pedro 46-GERAL M
Trilhos do VALADO
Trilhos do VALADO 1:36:49.854
49
Simão Pedro 47-GERAL M
NFC Running Team
NFC Running Team 1:36:50.266
50
Élio Custódio 48-GERAL M
1:36:53.249
51
Catarina Santos 3-GERAL F
Equipa Fitness Factory Alcobaça
Equipa Fitness Factory Alcobaça 1:39:10.295
52
Flávio Silva 49-GERAL M
EQUIPA 16
EQUIPA 16 1:39:14.191
53
Tiago Estêvão 50-GERAL M
EQUIPA 16
EQUIPA 16 1:39:20.735
54
Joel Rei 51-GERAL M
1:39:49.470
55
Joao Tiago 52-GERAL M
Amigos
Amigos 1:39:51.304
56
Ricardo Leal 53-GERAL M
1:40:00.827
57
Paulo Silva 54-GERAL M
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL 1:40:31.444
58
João Santos 55-GERAL M
1:40:56.740
59
Mário Marquitos 56-GERAL M
Crossmates
Crossmates 1:41:19.835
60
Joaquim Maranhão 57-GERAL M
Nazaré
Nazaré 1:41:29.982
61
Hélder Morim 58-GERAL M
1:41:39.738
62
Nuno Gomes 59-GERAL M
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena
Centro de Marcha e Corrida de Alcanena 1:42:13.766
63
Tiago Ramos 60-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:42:17.175
64
Marco Duarte 61-GERAL M
1:42:40.394
65
Rui Domingos 62-GERAL M
Tertulianos
Tertulianos 1:44:34.018
66
João Marques 63-GERAL M
EQUIPA 16
EQUIPA 16 1:44:51.978
67
Marco Neto 64-GERAL M
1:45:03.486
68
Hélder Dos Santos 65-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:45:29.118
69
Jorge Ribeiro 66-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:45:30.320
70
Luís Januário 67-GERAL M
1:45:47.180
71
Fernando Bandeja 68-GERAL M
1:45:53.527
72
Ângela Abreu 4-GERAL F
Equipa Fitness Factory Alcobaça
Equipa Fitness Factory Alcobaça 1:46:00.009
73
Astrid Micheel 5-GERAL F
1:46:17.446
74
Pedro Delgado 69-GERAL M
Trilhos do VALADO
Trilhos do VALADO 1:46:37.683
75
Paula Silva 6-GERAL F
Sporting Clube Reboleira e Damaia
Sporting Clube Reboleira e Damaia 1:46:50.772
76
Marcia Machado 7-GERAL F
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:47:09.865
77
Tiago Ribeiro 70-GERAL M
Crossmates
Crossmates 1:47:16.019
78
Angela Costa 8-GERAL F
Crossmates
Crossmates 1:47:42.669
79
Margarida Santos 9-GERAL F
Trilhos do VALADO
Trilhos do VALADO 1:47:44.401
80
Rui Esgaio 71-GERAL M
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 1:49:14.149
81
Dora Conde 10-GERAL F
Apollo run
Apollo run 1:52:06.895
82
Andres Burgos 72-GERAL M
1:52:07.916
83
Iris Schkolnik 11-GERAL F
1:52:10.237
84
Filipe Damião 73-GERAL M
EQUIPA 16
EQUIPA 16 1:52:24.130
85
Sofia Duarte 12-GERAL F
1:52:26.690
86
Miguel Carreira 74-GERAL M
1:52:45.647
87
Rafael Morim 75-GERAL M
1:53:05.339
88
Pedro Mendes 76-GERAL M
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:54:20.877
89
Fabiana Verde 13-GERAL F
Crossbox Marinha Grande
Crossbox Marinha Grande 1:54:20.906
90
Alexandre Pinto 77-GERAL M
1:55:05.858
91
Lubelia Ferreira 14-GERAL F
Trail Monges de Cister
Trail Monges de Cister 1:55:36.881
92
Sónia Sousa 15-GERAL F
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 1:56:50.421
93
Daniel Alexandre 78-GERAL M
1:58:29.430
94
Vera Miguel 16-GERAL F
1:58:38.139
95
Carlos Guerreiro 79-GERAL M
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 2:00:52.132
96
Telma Rocha  17-GERAL F
Crossmates
Crossmates 2:02:25.646
97
Jorge Pedro 80-GERAL M
amigos
amigos 2:02:49.480
98
Noel Branco 81-GERAL M
2:02:49.664
99
Bruno Vieira 82-GERAL M
2:03:30.317
100
Ana Gaudêncio 18-GERAL F
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 2:03:39.053
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite