Recorde Pessoal
Resultados 1ª Edição dos Trilhos da Lapa
Classificação Geral
1
Nuno Serrada
ACBatalha
1:19:30.455
2
David Santos
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira
1:20:13.621
3
Gabriel Braz
Saca Trilhos Anadia
1:23:55.075
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nuno Serrada 1-M 40
ACBatalha
ACBatalha 1:19:30.455
2
David Santos 1-SUB 23 M
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira 1:20:13.621
3
Gabriel Braz 1-SEN M
Saca Trilhos Anadia
Saca Trilhos Anadia 1:23:55.075
4
Joel Pedro 1-M 50
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:23:56.973
5
Gonçalo Lopes 2-M 40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:26:26.702
6
Daniel Matias 2-SEN M
TiMim
TiMim 1:27:06.371
7
André Bento 3-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:27:59.260
8
Sérgio Jerónimo 1-M 45
Maratona dos Lapiás
Maratona dos Lapiás 1:28:31.373
9
Ricardo Vieira 4-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:29:42.178
10
Hélder Costa 2-M 50
Porto Mós a Correr
Porto Mós a Correr 1:32:08.023
11
Daniel Carpinteiro 5-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 1:32:44.358
12
Acácio Gomes 2-M 45
CCRD Arrimal/Morcegos
CCRD Arrimal/Morcegos 1:32:50.905
13
Jorge Batista 3-M 40
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira 1:34:06.600
14
Luís Belo 1-M 60
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:34:50.543
15
Manuel Filipe 1-M 55
Notícias de Colmeias Atletismo
Notícias de Colmeias Atletismo 1:35:25.164
16
Paulo Manuel Costa 3-M 50
1:36:01.086
17
Paulo Fialho 4-M 40
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:36:38.201
18
Tomas Cunha 2-SUB 23 M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:37:21.956
19
Helder Moringa 4-M 50
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira 1:37:27.094
20
Tiago Branco 5-M 40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 1:37:30.634
21
Diogo Vendeiro 6-SEN M
CCRD Arrimal/Morcegos
CCRD Arrimal/Morcegos 1:37:43.676
22
Francisco Martín 7-SEN M
Velocity
Velocity 1:38:13.338
23
Leandro Santos 6-M 40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:38:39.492
24
Pedro Barros 7-M 40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:38:55.429
25
José Rafael 2-M 55
RR Contabilidade Trail Team
RR Contabilidade Trail Team 1:39:00.319
26
Luis Nobre 5-M 50
Nobre Brindes
Nobre Brindes 1:39:31.332
27
António Maia 8-M 40
SARTIM
SARTIM 1:39:43.020
28
Carlos Cunha 3-M 45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:40:02.662
29
Rui Prazeres 9-M 40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:40:16.552
30
Edgar 4-M 45
C.r.amieirinhense
C.r.amieirinhense 1:40:20.841
31
Luís De Sousa 5-M 45
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:40:23.782
32
Ricardo 8-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:40:27.498
33
Pedro Aires 3-M 55
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira 1:40:55.434
34
Carlos Carreira 2-M 60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:40:58.234
35
Tiago Durão 9-SEN M
1:41:04.178
36
Andreia Pereira 1-SEN F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:41:21.847
37
Bruno Reis 10-M 40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:41:46.762
38
Bruno Pereira 11-M 40
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira 1:43:48.517
39
Hugo Marques 10-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:45:30.368
40
Luís Tavares 11-SEN M
1:45:42.662
41
Judith Ribeiro 1-F 50
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:45:45.268
42
Rodolfo Marques 12-SEN M
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:45:50.983
43
Isidro Oliveira 3-M 60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:46:01.374
44
Helder S G Pinto 6-M 45
1:46:19.806
45
Pedro Rodrigues 4-M 55
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:46:22.124
46
José Vendeiro 6-M 50
CCRD Arrimal/Morcegos
CCRD Arrimal/Morcegos 1:47:14.049
47
Paulo Sabio 12-M 40
Newoxygen
Newoxygen 1:48:35.339
48
João Montez 13-SEN M
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira 1:48:55.548
49
João Dias 14-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:49:12.409
50
Miguel Guilhermino 15-SEN M
URDJuncalense
URDJuncalense 1:49:34.082
51
António Palmeira 7-M 45
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:49:59.853
52
Rogério Santos 13-M 40
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira
ADAR - Associação Desportiva de Aldeia da Ribeira 1:50:21.686
53
Ana Paula Santos 1-F 60
1:50:24.564
54
Pedro Serrazina 14-M 40
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 1:50:42.768
55
Agostinho Pereira 16-SEN M
1:51:20.304
56
Narciso Cordeiro 5-M 55
O Pastor Arrimalano
O Pastor Arrimalano 1:51:38.851
57
José Lemos 4-M 60
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:52:06.342
58
Amilcar Dinis 17-SEN M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:52:06.384
59
Jacinto Anselmo 15-M 40
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 1:52:41.931
60
Luís Vieira 8-M 45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:52:46.469
61
Carlos Valinho 16-M 40
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:53:59.823
62
David Pinta 18-SEN M
TiMim
TiMim 1:54:36.109
63
Celso Santos 19-SEN M
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:54:45.514
64
Leandro Ribeiro 3-SUB 23 M
1:55:30.646
65
Paulo Sérgio 20-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:55:44.226
66
Tiago Pinto 17-M 40
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:55:49.891
67
André Cordeiro 21-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 1:56:03.971
68
Marcelo Costa 22-SEN M
1:56:04.826
69
David Coelho 18-M 40
OnOurOwn
OnOurOwn 1:57:38.618
70
José Martins 6-M 55
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:58:34.335
71
Miguel Soares 9-M 45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:59:06.672
72
Patrícia Rodrigues 1-SUB 23 F
1:59:08.799
73
Hugo Carolino 19-M 40
Safados Do Trail
Safados Do Trail 2:02:01.035
74
Cláudio Sousa 10-M 45
Domplex
Domplex 2:02:26.821
75
Rui Monteiro 7-M 55
Crazy runners
Crazy runners 2:02:28.448
76
Ruben Santos 4-SUB 23 M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:03:01.062
77
João Vicente 23-SEN M
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 2:03:13.347
78
Bruno Fonseca 24-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:03:21.719
79
Pedro Santos 20-M 40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:03:50.262
80
Marta Ribeiro 1-F 45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:03:51.004
81
Goncalo Ramos 21-M 40
CCR Alqueidão da serra
CCR Alqueidão da serra 2:05:15.213
82
Margarida Gomes 2-F 45
2:06:15.778
83
Duarte Silva 7-M 50
2:07:40.320
84
Fábio Costa 25-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:07:53.131
85
Elton Cruz 26-SEN M
2:07:59.309
86
João M. Rosa 5-M 60
2:09:56.185
87
Duarte Batista 5-SUB 23 M
2:10:56.903
88
Ana Vieira 1-F 40
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 2:11:41.091
89
Mariana Viegas 2-SEN F
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:11:54.904
90
Anselmo Maia 8-M 50
2:12:37.832
91
Cláudio 9-M 50
Casa da Girafa Team
Casa da Girafa Team 2:14:18.281
92
Correia 6-M 60
2:15:22.356
93
Marina Tomé 3-SEN F
CCRD Arrimal/Morcegos
CCRD Arrimal/Morcegos 2:15:30.598
94
Rodrigo 27-SEN M
CCRD Arrimal/Morcegos
CCRD Arrimal/Morcegos 2:15:32.442
95
Telmo Matos 28-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:15:33.269
96
João Meneses 29-SEN M
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 2:15:36.331
97
Sónia Almeida Filipe 2-F 40
Os Tolinhos
Os Tolinhos 2:18:24.577
98
Sara Costa 3-F 45
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 2:20:52.606
99
Nuno Moita 30-SEN M
2:21:25.760
100
Sandrine Oliveira 4-F 45
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:24:34.793
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite