Recorde Pessoal
Resultados 11.ª CORRIDA E 6.ª CAMINHADA DO VINHO E DA PERA ROCHA
Classificação Geral Prova Principal
1
Miguel Quaresma
Beja Atlético Clube
0:34:51.136
2
César Isidro
Clube de Atletismo de Óbidos
0:35:41.901
3
Bruno Manuel Bernardino Ferreira
0:36:15.690
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Miguel Quaresma 1-M35
Beja Atlético Clube
Beja Atlético Clube 0:34:51.136
2
César Isidro 2-M35
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 0:35:41.901
3
Bruno Manuel Bernardino Ferreira 1-SEN M
0:36:15.690
4
Joel Couto 3-M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:36:20.979
5
VIRGILIO 4-M35
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 0:36:29.963
6
Paulo Pereira 2-SEN M
0:36:36.874
7
Daniel Araújo 5-M35
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:36:39.761
8
PEDRO FERREIRA 1-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:36:48.730
9
Flávio Santos 3-SEN M
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:38:06.072
10
Rui Henriques 2-M45
WalkRun/Werun
WalkRun/Werun 0:38:17.364
11
Flavio castelhano 6-M35
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:38:34.542
12
Nuno Gonçalo Santos 7-M35
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:39:02.216
13
Sérgio Prazeres 3-M45
0:39:16.951
14
GABRIEL RODRIGUES 1-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:39:39.609
15
LICÍNIO CARREIRA 4-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:39:41.720
16
ALÉXIS ROCHA 4-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:39:48.652
17
Santos Silva 5-M45
A.R.S.C. TOLEDO
A.R.S.C. TOLEDO 0:40:02.940
18
JÚLIO HENRIQUES 2-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:23.226
19
João Carlos Ribeiro Canas 6-M45
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:40:27.534
20
AMÍLCAR BRITO 8-M35
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:40:31.383
21
Hugo Horta 9-M35
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:40:40.626
22
Ricardo Rodrigues 7-M45
Academia do Pro Peniche
Academia do Pro Peniche 0:40:44.778
23
João Santana 5-SEN M
ADRMata
ADRMata 0:40:52.000
24
José Augusto Sobral Gomes 10-M35
Agualva Runners
Agualva Runners 0:40:59.232
25
José Raimundo 3-M55
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 0:41:28.058
26
José Gonçalves 8-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:41:59.767
27
Pedro Neves 11-M35
0:42:10.632
28
palmira quinhama 1-F35
walk run and we run
walk run and we run 0:42:12.148
29
CARLOS SIMÕES 4-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:42:14.756
30
Alexandre Sousa 6-SEN M
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:42:24.569
31
Nelson Lapas 12-M35
ARSC Toledo
ARSC Toledo 0:42:41.236
32
Rui 9-M45
0:42:44.586
33
Renato Silva 13-M35
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:42:47.485
34
José Moreira 10-M45
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:42:57.059
35
António Alves 5-M55
CA BARREIRA
CA BARREIRA 0:43:01.682
36
ADRIANA COELHO 1-SEN F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:43:15.167
37
Francisco Pereira 11-M45
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 0:43:37.732
38
Fernando Domingues 14-M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:43:48.770
39
PAULO Monteiro 12-M45
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:43:54.538
40
RUI DINIS 6-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:44:03.449
41
ACÁCIO CAMPOS 7-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:44:27.007
42
JOÃO MARCELINO 13-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:44:43.179
43
Paulo Vieira 7-SEN M
0:44:48.877
44
Carla Cantante 2-F35
CA BARREIRA
CA BARREIRA 0:45:10.463
45
Nuno Silva 15-M35
0:45:14.479
46
Tiago Vieira 8-SEN M
0:45:19.495
47
Rodrigo Caiado 9-SEN M
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 0:45:27.100
48
Jucelino Monteiro 14-M45
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:45:38.916
49
Sérgio Cabecinhas 16-M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:46:02.095
50
Nuno Ferreira 17-M35
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:46:03.463
51
Paulo Silva 15-M45
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen 0:46:07.384
52
Horácio Alexandre 18-M35
Academia do Pro Peniche
Academia do Pro Peniche 0:46:44.816
53
Virgilio Alberto 16-M45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:47:10.415
54
Isabel Santos 1-F45
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:47:19.062
55
Rafael lourenço 19-M35
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:47:25.911
56
Flávio Alexandre da Silva Ramos 20-M35
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 0:47:53.288
57
Amândio Caetano 8-M55
Conquista Ginásio
Conquista Ginásio 0:47:59.628
58
António Oliveira 21-M35
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 0:48:19.199
59
Bruno Antunes 10-SEN M
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral
CDBBR Clube Desportivo do Bombarral 0:48:21.839
60
Paulo ferreira 17-M45
0:48:46.766
61
António Miranda 1-M65
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 0:49:13.978
62
Pedro Leal 9-M55
0:49:20.979
63
Thijs Neering 22-M35
0:49:31.008
64
SÉRGIO MACATRÃO 2-M65
A Natureza Ensina
A Natureza Ensina 0:50:01.854
65
Pedro Lopes 11-SEN M
Agualva Runners
Agualva Runners 0:50:26.574
66
VITOR ROCHA 18-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:50:32.478
67
SANDRA SIMÕES 2-F45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:50:32.586
68
Andres Burgos 23-M35
0:50:43.157
69
Joaquim Gomes 3-M65
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:51:07.046
70
Susana Pereira 3-F45
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:51:07.256
71
Daniela Martinho 2-SEN F
0:51:43.918
72
EUGENIO MENDES 10-M55
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:51:49.959
73
Ana Correia 4-F45
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 0:52:22.510
74
Filipe Lino 12-SEN M
Ativo team Running
Ativo team Running 0:52:40.146
75
Joana Ribeiro 3-SEN F
0:52:47.627
76
CELESTINO MARQUES 11-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:52:48.469
77
JOÃO BENTO 19-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:52:51.182
78
HELENA HENRIQUES 5-F45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:53:07.759
79
SÓNIA FARTO 6-F45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:53:07.808
80
Ana Maria Soares Pais 1-F55
Agualva Runners
Agualva Runners 0:54:02.261
81
Anabela Fernandes 7-F45
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:54:22.563
82
Tomás Sousa 20-M45
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:54:34.562
83
Susana Santos 1-JUN F
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0:54:43.254
84
Carlos Alegre 12-M55
ARSC Toledo
ARSC Toledo 0:55:04.020
85
José Augusto Oliveira 13-M55
G. D. ATOUGUIENSE
G. D. ATOUGUIENSE 0:55:07.786
86
Virgilio 14-M55
Cd moitense
Cd moitense 0:55:15.572
87
Rui Andrade 21-M45
CA BARREIRA
CA BARREIRA 0:56:44.812
88
Sandra Tiago 22-M45
Run team Bombarral
Run team Bombarral 0:57:16.381
89
PAULO JESUS 23-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:57:40.915
90
Vanda Anjos 3-F35
ARSC Toledo
ARSC Toledo 0:58:17.871
91
João Morais 24-M45
Agualva Runners
Agualva Runners 0:58:50.613
92
Cristina de Fátima Júlio dos Santos 8-F45
Agualva Runners
Agualva Runners 0:58:51.555
93
Joaquim Fonseca 4-M65
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 1:01:33.707
94
Mercedes Fonseca 1-F65
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação
Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 1:03:01.333
95
Nina Pina 9-F45
Equipa X
Equipa X 1:04:19.321
96
Hugo Marques 24-M35
Equipa X
Equipa X 1:04:19.638
97
ALFREDO SANTOS 5-M65
AC VERMOIL
AC VERMOIL 1:04:49.455
98
Eunice Silva 10-F45
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness
RÓÓDINHAS-Santos Silva / OXYGEN-Gym & Fitness 1:07:16.955
99
Ana Fontoura 4-SEN F
ARSC Toledo
ARSC Toledo 1:07:29.228
100
Milene Hipolito 5-SEN F
1:24:56.425
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite