Recorde Pessoal
Resultados 2º Night Trail Festival da Paz Filstone 2022
Classificação Geral 10KM
1
Carlos Manuel Dias Simões
Ama(dores) Trail Team / ACRU
0:52:22.756
2
Paulo Ferreira
Desafios Positivos D+
0:53:20.909
3
Danny
VilaFit
0:53:26.567
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Carlos Manuel Dias Simões 1-M30
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 0:52:22.756
2
Paulo Ferreira 1-M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 0:53:20.909
3
Danny 2-M30
VilaFit
VilaFit 0:53:26.567
4
Pedro Marques 3-M30
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 0:54:05.361
5
Rodrigo Vieira 1-SEN M
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 0:55:45.302
6
Diogo Frazão 2-SEN M
100 Pressa
100 Pressa 0:56:45.536
7
Davide Manuel 4-M30
Ama(dores) Trail Team / ACRU
Ama(dores) Trail Team / ACRU 0:57:01.862
8
Gonçalo Ferreira 3-SEN M
0:57:38.612
9
Jorge Filipe 5-M30
sai da frente
sai da frente 0:57:41.546
10
Rui Paulo Santos 1-M50
Trilho dos Cágados
Trilho dos Cágados 1:00:26.963
11
Rui Bogalho 2-M50
Crossmates
Crossmates 1:01:03.566
12
Francisco Vieira 4-SEN M
FET
FET 1:01:48.350
13
Antero Neto 3-M50
1:01:51.878
14
António Ferreira 4-M50
1:01:52.627
15
Joana Heleno 1-SEN F
1:01:53.550
16
Andre Filipe Oliveira Diamantino 5-SEN M
1:02:19.954
17
Pedro Fetal 6-M30
Trail4beer
Trail4beer 1:03:30.626
18
Ricardo 6-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:03:52.056
19
Maria Ferreira 1-F40
1:04:04.359
20
Dany Ferreira 7-M30
Serranos Run Team
Serranos Run Team 1:04:15.870
21
Ivan Marques 7-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:04:26.552
22
Antonio Nunes 2-M40
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:05:14.975
23
Carlos Gaspar 5-M50
NEXEBRA TRAIL TEAM
NEXEBRA TRAIL TEAM 1:05:46.825
24
Roberto Vieira 8-SEN M
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:06:24.005
25
Marco Santos 8-M30
1:06:36.224
26
André Meneses 9-M30
Alabama
Alabama 1:08:21.708
27
Silvio Santos 3-M40
1:08:29.718
28
Vasco Silva 10-M30
Auto 113
Auto 113 1:08:49.039
29
Luís Baptista 6-M50
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:09:07.491
30
Sérgio Ferreira 11-M30
1:09:24.154
31
Mariana 2-SEN F
1:10:09.460
32
Márcio Arrátel 4-M40
Arrátel
Arrátel 1:10:10.200
33
Helder Matias 9-SEN M
1:10:33.106
34
Marco Gonçalves 12-M30
1:11:32.284
35
João Geada 7-M50
1:11:58.855
36
Raquel Braz 3-SEN F
Chamusca Trail
Chamusca Trail 1:12:00.372
37
Tomás Cruz 10-SEN M
Onda Física - Run & Friends
Onda Física - Run & Friends 1:12:00.411
38
Roberto Dias 13-M30
1:12:28.611
39
Bruno Santos 11-SEN M
1:12:36.220
40
Ofélia Elias 2-F40
Crossmates
Crossmates 1:12:48.082
41
Pedro Patita 5-M40
CCTEAM/100Limites
CCTEAM/100Limites 1:12:49.773
42
Jorge Pereira 6-M40
Jow
Jow 1:13:00.640
43
Joana Valério 4-SEN F
1:13:14.669
44
António Guedes 12-SEN M
1:14:09.402
45
Ana Paula Barros 1-F50
1:14:13.449
46
Miguel Pragosa 14-M30
Alabama
Alabama 1:14:18.850
47
João Resende 8-M50
CA Barreira
CA Barreira 1:14:18.943
48
João Costa 15-M30
Dá-lhe Gás Trail Team
Dá-lhe Gás Trail Team 1:14:33.705
49
Filipa Gonçalves 1-F30
1:14:35.341
50
Francisco 16-M30
1:14:45.640
51
Dina Martins 3-F40
1:14:54.260
52
Marta Susana Vieira Gaspar Freire 4-F40
1:15:16.925
53
Jorge Vieira 7-M40
Correr Ourem
Correr Ourem 1:15:38.444
54
João Guilherme Geada 13-SEN M
1:15:50.885
55
Pedro Martins 14-SEN M
SCFZ TRAIL RUNNERS
SCFZ TRAIL RUNNERS 1:15:52.927
56
António Castanheira 8-M40
1:17:22.377
57
Fabio Gil Sousa 17-M30
DCONSTRUTIVA
DCONSTRUTIVA 1:17:43.309
58
Ana Rita Ferreira Ribeiro 2-F30
1:17:55.141
59
Alberto Carreira 15-SEN M
1:17:58.098
60
Márcia Rodrigues 5-SEN F
1:18:19.165
61
Hélio Emanuel Santos Soares 9-M40
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 1:18:32.361
62
Carlos Ferreira 9-M50
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:18:32.826
63
Patrícia Batalha Da Silva 6-SEN F
Run & Friends Onda Física
Run & Friends Onda Física 1:18:34.881
64
Diogo Freire 18-M30
Seita Run
Seita Run 1:18:38.600
65
Micael Carreira 10-M40
Cãos Danados
Cãos Danados 1:18:44.000
66
Bernardo Pino 16-SEN M
1:19:12.544
67
Catarina Rodrigues 3-F30
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:19:20.731
68
Marco Simões 19-M30
1:19:39.385
69
Jessica Silva 4-F30
1:20:18.754
70
Illia Shyichuck 20-M30
1:20:20.281
71
Oleksandr Shyichuck 17-SEN M
1:20:20.383
72
Adriana Carvalho Ribeiro 7-SEN F
Adriana
Adriana 1:20:38.269
73
Diana Duque 8-SEN F
1:20:38.461
74
Tiago Ribeiro 11-M40
Crossmates
Crossmates 1:20:55.840
75
Nelson Pereira 18-SEN M
1:21:37.843
76
Ricardo Ramos 21-M30
1:22:06.017
77
Pedro Fonseca 19-SEN M
FONSECA
FONSECA 1:22:21.559
78
Nilton Oliveira 10-M50
1:23:03.097
79
Rita Reis 9-SEN F
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:23:06.250
80
João Quelhas 11-M50
1:23:13.924
81
Margarida Carlos 10-SEN F
1:23:24.047
82
Jesuina Oliveira 2-F50
CD ÁGUIAS ALPIARÇA
CD ÁGUIAS ALPIARÇA 1:23:27.233
83
Ana Clara 11-SEN F
1:23:47.485
84
Joana Aquino 6-F30
1:24:05.670
85
Jorge Pires 12-M40
1:24:51.193
86
Ana Pastilha 5-F40
1:25:13.937
87
Nuno Vicente 13-M40
1:25:14.348
88
Ana Soraia 7-F30
1:25:28.215
89
Raquel Correia 3-F50
COA / CORVUS TRAIL TEAM
COA / CORVUS TRAIL TEAM 1:25:35.249
90
Rui Duque 14-M40
Leva Portugal no Coração
Leva Portugal no Coração 1:25:40.596
91
Catarina Carvalho 12-SEN F
Seita Run
Seita Run 1:25:43.344
92
Brian Narciso 20-SEN M
1:26:45.189
93
Sandra Gonçalves 6-F40
Trigénius
Trigénius 1:26:56.005
94
Helena Brites 7-F40
1:27:08.519
95
Mariana Gameiro 13-SEN F
1:27:16.951
96
Liliana Machado 8-F40
1:28:07.647
97
Áurea Ramos 8-F30
1:28:20.024
98
Paula Melo 4-F50
1:28:25.530
99
Tânia Cristina Costa 9-F40
1:28:26.022
100
Paulo Gil 12-M50
1:28:28.706
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite