Recorde Pessoal
Resultados 2º Night Trail Festival da Paz Filstone 2022
Classificação Geral 16KM
1
Francisco Reis
A. C. S. Mamede
1:12:36.120
2
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
1:13:58.164
3
Samuel Vieira Dos Reis
Os Tolinhos
1:16:34.325
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Francisco Reis 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:12:36.120
2
Carlos Bárbara 1-M30
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:13:58.164
3
Samuel Vieira Dos Reis 2-M30
Os Tolinhos
Os Tolinhos 1:16:34.325
4
Marco Pacheco 1-M40
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:16:47.174
5
Gonçalo Carita 3-M30
AC Portalegre/ UTSM
AC Portalegre/ UTSM 1:17:13.723
6
Bruno Mordomo 2-M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:19:37.875
7
João Alves 4-M30
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:19:45.350
8
Nuno Costa 5-M30
1:22:13.888
9
Frederico José 6-M30
Runcrosstrail
Runcrosstrail 1:22:49.431
10
Ruslan Hodorojea 2-SEN M
1:23:15.617
11
Samuel Reis 7-M30
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:23:27.186
12
Jose Rosario 3-M40
1:24:30.022
13
Fernando Neves 1-M50
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:24:58.066
14
Carlos Valente 2-M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:25:20.061
15
Humberto Miguel 4-M40
Filstone SA
Filstone SA 1:26:40.658
16
Tiago Alves 8-M30
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:27:08.058
17
Emanuel Batista 5-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:28:05.743
18
Ivo Castro 9-M30
1:28:08.033
19
João Pereira 6-M40
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:28:27.931
20
Bruno Pereira 7-M40
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:28:59.711
21
Célia Amaro 1-SEN F
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:29:08.285
22
Tomas Cunha 3-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:29:17.831
23
Duarte Domingues 8-M40
CCRDLICEIA
CCRDLICEIA 1:30:31.212
24
Margarida Pestana 1-F30
C.D. “Os Águias” de Alpiarça
C.D. “Os Águias” de Alpiarça 1:30:37.828
25
João Paulo Nepomuceno 9-M40
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:31:32.640
26
Carlos Cunha 10-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:31:47.060
27
Nelson Costa 11-M40
PÉS SOLTOS
PÉS SOLTOS 1:31:51.878
28
Rui Marto 10-M30
Trialmotor
Trialmotor 1:32:07.177
29
Diogo Alves 4-SEN M
1:32:18.000
30
Rui Prazeres 12-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:32:49.773
31
Duarte Santos 5-SEN M
1:34:22.221
32
Paulo Alexandre Marto Correia 11-M30
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:34:42.053
33
Luís Jorge 12-M30
1:34:51.278
34
Rui João 13-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:36:03.825
35
Luis Mota 14-M40
Clube OGMA
Clube OGMA 1:36:19.024
36
Noé Baptista 13-M30
Noticias de Colmeias Atletismo
Noticias de Colmeias Atletismo 1:36:22.529
37
Pierre Ribeiro 14-M30
Grupetto per caso
Grupetto per caso 1:36:34.733
38
Carlos Dinis 15-M40
Serranos Run Team
Serranos Run Team 1:36:59.406
39
Aníbal Godinho 3-M50
Caracol Trail Team
Caracol Trail Team 1:37:33.256
40
Carlos 16-M40
CLAC
CLAC 1:38:05.509
41
Leandro Santos 17-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:38:28.779
42
Filipe Moreira 18-M40
Porto de Mos a Correr
Porto de Mos a Correr 1:38:36.035
43
Leandro Ribeiro 6-SEN M
1:38:38.873
44
Helder Oliveira 15-M30
1:39:00.992
45
Guillaume Ribeiro 16-M30
Seita Run
Seita Run 1:39:46.177
46
Lina Marques 1-F40
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:39:53.265
47
José Dias 4-M50
ZONA ALTA TRAIL
ZONA ALTA TRAIL 1:39:54.278
48
Rudy Silva 17-M30
Serranos Run Team
Serranos Run Team 1:40:06.169
49
Vitor Fernandes Dias Dos Reis 5-M50
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:41:06.948
50
Carvalho 6-M50
100 Pressa
100 Pressa 1:41:09.042
51
Luis Oliveira 18-M30
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:41:19.925
52
Jorge Duarte 7-SEN M
1:42:25.477
53
João Saraiva 8-SEN M
1:42:59.285
54
Jorge Silva 7-M50
Viseu Trail
Viseu Trail 1:43:01.067
55
Luís Miguel Martinho Campos 19-M40
Alverca Urban Runners
Alverca Urban Runners 1:43:04.667
56
Carlos Carreira 8-M50
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:43:12.300
57
Gonçalo Ferreira 20-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:43:17.237
58
Luis Henriques 9-M50
Pisopedal
Pisopedal 1:43:20.490
59
Margarida Barreto 2-SEN F
1:43:23.083
60
Carlos Antunes 10-M50
1:43:29.004
61
Sofia Vieira 2-F30
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:44:01.218
62
Ricardo José Ribeiro Vieira 19-M30
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:44:33.556
63
Luís De Sousa 21-M40
G.R.Corredoura
G.R.Corredoura 1:44:33.556
64
Rafael Monteiro 22-M40
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 1:45:01.196
65
Nélia Pedrosa 2-F40
Free Runners
Free Runners 1:45:08.163
66
Patrick Marchand 11-M50
Amigos da Corrida
Amigos da Corrida 1:45:08.208
67
Hugo Feliciano 23-M40
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:45:24.476
68
Natália Silva 3-F40
1:45:37.546
69
Dario Oliveira 24-M40
Não tem
Não tem 1:45:57.183
70
João Ferreira 20-M30
PÉS SOLTOS
PÉS SOLTOS 1:45:57.691
71
David Simões 21-M30
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 1:46:08.066
72
Luis 22-M30
CCR Alqueidão da Serra
CCR Alqueidão da Serra 1:46:10.063
73
Filipe Pereira 23-M30
Seita Run
Seita Run 1:46:45.120
74
Márcio Madeira 25-M40
LIZRUNNERS
LIZRUNNERS 1:47:10.819
75
Cristiano Silva 24-M30
1:47:12.479
76
Marcelo Fernandes 12-M50
1:47:50.701
77
Luís Alberto Duque Vieira 26-M40
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:47:53.123
78
Hélio Pereira Francisco 27-M40
100 Pressa
100 Pressa 1:48:28.171
79
Catarina 3-F30
1:48:32.560
80
Nuno Rodrigo Pereira Soares 28-M40
1:48:36.747
81
Filipe Neves 13-M50
1:48:51.783
82
Joni Marques 25-M30
Filstone SA
Filstone SA 1:49:33.002
83
Paulo Marques 26-M30
Sem Fôlego
Sem Fôlego 1:49:54.533
84
Willy Remédios 27-M30
Brava Team
Brava Team 1:50:32.558
85
Pedro Silva 28-M30
1:50:58.902
86
Carlos Major 14-M50
G.D.C. Eirapedrense
G.D.C. Eirapedrense 1:51:00.396
87
Márcia Silva 3-SEN F
Serra D Aire Trail Team
Serra D Aire Trail Team 1:51:03.116
88
Maria De Jesus Marques Abreu Monraia 4-F40
1:52:05.134
89
Fernando Bastos 15-M50
1:52:07.311
90
João Carreira 29-M30
1:52:10.806
91
Marco Carvalho 30-M30
1:53:26.867
92
Nelson Cruz 29-M40
1:54:45.393
93
Samuel Pinto 9-SEN M
Trilho do Castelejo
Trilho do Castelejo 1:54:49.924
94
Tiago Alves 31-M30
1:54:51.671
95
José Martins 16-M50
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 1:55:14.828
96
Sandra Frazao 5-F40
100 Pressa
100 Pressa 1:55:17.067
97
Ronaldo Carreira 32-M30
1:55:22.803
98
José Maurício 33-M30
1:55:46.445
99
Élio Fialho 17-M50
1:58:38.130
100
Kevin Mira 10-SEN M
1:58:39.494
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite