Recorde Pessoal
Resultados 12ª EDIÇÃO DOS TRILHOS LOUCOS DA REIXIDA
Classificações Trail Longo 28KM
1
David Costa
FÁTIMA TRAIL TEAM
2:38:22.503
2
Tiago Cordeiro
2:40:30.757
3
Nuno Serrada
ACBATALHA
2:45:10.317
Pos Atleta Equipa Tempo
1
David Costa 1-SEN M
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 2:38:22.503
2
Tiago Cordeiro 2-SEN M
2:40:30.757
3
Nuno Serrada 1-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 2:45:10.317
4
Tiago Tomás 3-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:47:07.044
5
Luís Silva 4-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:47:07.346
6
Rafael Lopes 5-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:47:07.498
7
Telmo Gomes Velez 6-SEN M
2:54:08.457
8
Paulo Valentim 1-M45
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 2:56:45.237
9
Rui Isidoro 2-M45
A. R. Meirinhas
A. R. Meirinhas 2:57:50.604
10
Arnaldo Santos 2-M40
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 3:00:09.245
11
Paulo Moreira 1-M50
Chamusca Trail
Chamusca Trail 3:02:23.952
12
Gonçalo Carregueiro 7-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 3:02:58.657
13
Hélder Onofre 3-M45
CAPenafirme
CAPenafirme 3:02:58.657
14
João Paulo Nepomuceno 4-M45
100 Gás trail team
100 Gás trail team 3:08:23.677
15
Bruno Moreira 3-M40
3:08:42.505
16
Gonçalo 4-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:08:53.123
17
Luis Vitorino 5-M45
Werun
Werun 3:10:18.268
18
Pedro Nunes 8-SEN M
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 3:12:44.228
19
Josep Penalva Sola 1-M55
CENTRE EXCURSIONIST JONQUERENC ( CEJ )
CENTRE EXCURSIONIST JONQUERENC ( CEJ ) 3:14:53.799
20
Rui Filipe Vieira Pereira Da Silva 5-M40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 3:15:34.704
21
Dany Grilo 9-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 3:18:57.897
22
Joana Silva 1-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:20:39.042
23
Luís Paulo 1-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:20:41.352
24
Romão Correia 6-M40
Devagar, devagarinho
Devagar, devagarinho 3:23:02.209
25
Carlos As Ferreira 7-M40
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 3:25:09.900
26
Paulo Alexandre Marto Correia 10-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:27:32.013
27
Pedro Traquina 8-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:29:22.986
28
Samuel Sousa Neto 11-SEN M
3:29:38.607
29
Tiago Ferreira 12-SEN M
Ama(dores) Trail Team / Acru
Ama(dores) Trail Team / Acru 3:31:19.878
30
Carles Plana Olivet 2-M50
CENTRE EXCURSIONIST JONQUERENC ( CEJ )
CENTRE EXCURSIONIST JONQUERENC ( CEJ ) 3:36:03.940
31
Glória Serrazina 1-F55
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 3:37:51.236
32
Pedro Marrazes 13-SEN M
Crossbox Marinha Grande, Liz Runners
Crossbox Marinha Grande, Liz Runners 3:39:06.516
33
Ricardo Gonçalves 14-SEN M
3:42:32.029
34
Carlos Baptista 2-M60
Sporting Clube de Casainhos
Sporting Clube de Casainhos 3:42:34.862
35
Rodolfo Deyllot 2-M55
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 3:44:14.388
36
Márcio Madeira 9-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 3:44:15.801
37
Pedro Amaral 3-M55
Here for Beer
Here for Beer 3:44:57.041
38
Samuel David 15-SEN M
Sabores do Paço Trail / Zatopeques
Sabores do Paço Trail / Zatopeques 3:47:17.464
39
Francisco Pereira 6-M45
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 3:48:15.445
40
Carmen Henriques 1-F45
Werun
Werun 3:50:24.065
41
Amílcar Justino 10-M40
Trepatrilhos
Trepatrilhos 3:50:38.268
42
Almerinda Velez 1-F55
ACPortalegre/UTSM
ACPortalegre/UTSM 3:52:25.544
43
Válter Luís 11-M40
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 3:54:33.910
44
Armando Parreira 3-M50
Armada Torriense
Armada Torriense 4:01:04.653
45
Nelson Mota 4-M50
Tranquilidade
Tranquilidade 4:01:08.445
46
Claudino Almeida Rebelo 3-M60
Clube de Atletismo de Obidos
Clube de Atletismo de Obidos 4:03:28.237
47
José Martins 4-M55
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 4:06:47.057
48
Antonio Simões 5-M50
4:07:43.965
49
Leonel Pinto 6-M50
4:08:06.746
50
Miguel Silva 16-SEN M
4:08:54.973
51
Pere Ribas Pujol 7-M45
CENTRE EXCURSIONIST JONQUERENC ( CEJ )
CENTRE EXCURSIONIST JONQUERENC ( CEJ ) 4:11:32.150
52
António Nunes 4-M60
CRP RIBAFRIA
CRP RIBAFRIA 4:11:32.632
53
Ana Correia 2-F45
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 4:16:52.632
54
Rita Gabriel 2-SEN F
Clube de Atletismo de Obidos
Clube de Atletismo de Obidos 4:16:52.772
55
Margarida Roldão 3-SEN F
Turres trail team
Turres trail team 4:23:35.231
56
Rui Susano Mateus 5-M55
Caldas corre +
Caldas corre + 4:26:11.485
57
Marta Ribeiro 3-F45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:28:26.200
58
Rita Afonso 4-SEN F
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 4:29:39.367
59
Manuel Rosa Victorino 5-M60
CCD O ALVITEJO
CCD O ALVITEJO 4:29:40.007
60
Celso Mateus 17-SEN M
Here For Beer
Here For Beer 4:32:15.778
61
Montserrat Perez Mesquida -F50
CENTRE EXCURSIONIST JONQUERENC ( CEJ )
CENTRE EXCURSIONIST JONQUERENC ( CEJ ) 4:39:19.638
62
Teresa Conceição 2-F55
4:46:58.034
63
Rui Luís 8-M45
Os Tolinhos
Os Tolinhos 4:46:58.809
64
Luis Rodrigues 9-M45
SCPOMBAL/TRAILTEAM
SCPOMBAL/TRAILTEAM
65
Pedro Nunes 18-SEN M
Montanha Clube Trail Running
Montanha Clube Trail Running
66
Helder S G Pinto 10-M45
67
Ana Paula Das Neves Santos 3-F55
68
Luis Aires 7-M50
69
Guilherme David 6-M60
Sabores do Paço Trail / Zatopeques
Sabores do Paço Trail / Zatopeques
70
Catarina Rodrigues 5-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede
71
Paulo Bispo 8-M50
C.A Trail Runners da Ponte
C.A Trail Runners da Ponte
72
Hélder Matos 11-M45
ACBATALHA
ACBATALHA
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite