Recorde Pessoal
Resultados 12ª EDIÇÃO DOS TRILHOS LOUCOS DA REIXIDA
Classificações Trail Curto 15KM
1
Nélio Almeida
A. C. S. Mamede
1:33:50.735
2
Wilson Ribeiro
TiMim
1:33:50.746
3
Mário Firmino
Dolce Furadouro
1:37:11.093
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Nélio Almeida 1-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:33:50.735
2
Wilson Ribeiro 2-SEN M
TiMim
TiMim 1:33:50.746
3
Mário Firmino 3-SEN M
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 1:37:11.093
4
Dinis Almeida 4-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:39:13.363
5
Manuel Fernandes 5-SEN M
Hallstar trail
Hallstar trail 1:40:24.096
6
Rui 6-SEN M
1:41:05.841
7
Daniel Matias 7-SEN M
TiMim
TiMim 1:42:27.201
8
Luís Avelar 1-M40
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem / Oxygen 1:42:50.112
9
Frutuoso Sousa 8-SEN M
Trilhos de Viana
Trilhos de Viana 1:43:10.206
10
André Bento 9-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:45:37.612
11
Joel Ferreira 10-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:46:02.208
12
Tiago Lé 11-SEN M
1:46:44.505
13
Fernando Domingues 12-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:50:10.726
14
Hélder Costa 2-M40
Porto Mós a Correr
Porto Mós a Correr 1:50:42.760
15
Francisco Ferreira 1-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:51:36.640
16
Henrique Fernandes 3-M40
Hallstar trail
Hallstar trail 1:51:45.512
17
Diogo Silva 13-SEN M
Nexebra Trail Team
Nexebra Trail Team 1:53:53.172
18
Cátia Santos 1-SEN F
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 1:54:14.860
19
Jorge Silva 2-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:54:19.759
20
Ricardo Pires 14-SEN M
Serviços Sociais Montepio
Serviços Sociais Montepio 1:57:28.755
21
Germano Capela 3-M50
CA Barreira
CA Barreira 1:58:30.845
22
Tiago Claro 15-SEN M
SicóTrilhos
SicóTrilhos 1:58:32.643
23
Rodolfo Santos 16-SEN M
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 2:00:00.465
24
Christophe Capitão 17-SEN M
TFT - Spartan Warriors
TFT - Spartan Warriors 2:00:03.051
25
Vitor Fernandes Dias Dos Reis 4-M50
Serra D´Aire Trail Team
Serra D´Aire Trail Team 2:00:13.148
26
Filipe Miguel Matos Ferreira 4-M40
2:00:20.460
27
Daniel Guerra 5-M50
Seca Adegas
Seca Adegas 2:00:33.815
28
Cláudio Barreira 5-M40
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 2:01:02.554
29
José Carlos 1-M60
2:01:33.138
30
Rodrigo Moura 18-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:01:37.175
31
Hugo Ferreira 19-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:02:36.827
32
Fábio Ferreira 20-SEN M
Txg Runners
Txg Runners 2:03:03.605
33
Otelo Pereira 6-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:03:49.395
34
Nuno Ferreira 6-M50
SCPOMBAL/TRAILTEAM
SCPOMBAL/TRAILTEAM 2:03:51.313
35
Pedro Gomes 7-M40
SCPOMBAL/TRAILTEAM
SCPOMBAL/TRAILTEAM 2:03:51.364
36
Luís Carreira 8-M40
2:04:10.679
37
Isidro Oliveira 2-M60
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 2:04:19.572
38
Renato Almeida 21-SEN M
TiMim
TiMim 2:04:19.638
39
Flávio Ramos 22-SEN M
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 2:05:00.933
40
Marco Rasteiro 9-M40
2:05:26.117
41
João Pedrosa 23-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:05:37.445
42
Antonio Reis 7-M50
Super fresco trail team
Super fresco trail team 2:05:40.614
43
Aníbal Ribeiro 10-M40
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 2:05:45.418
44
Jorge Agostinho 3-M60
CA Barreira
CA Barreira 2:05:47.123
45
Telmo Madeira 11-M40
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 2:05:56.652
46
Eduardo De Sousa Martins 24-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:06:11.733
47
Pedro Pereira 25-SEN M
2:06:18.166
48
Dario Oliveira 12-M40
ACBATALHA
ACBATALHA 2:06:27.343
49
José Reis 4-M60
100 Pressa
100 Pressa 2:06:58.995
50
Pedro 13-M40
Moinhos
Moinhos 2:07:42.947
51
Carlos Costa 14-M40
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 2:07:56.179
52
André Cordeiro 26-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:09:05.208
53
Jorge Fernandes 5-M60
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel
ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel 2:09:50.849
54
Elton Cruz 27-SEN M
2:11:15.904
55
David Oliveira 15-M40
TiMim
TiMim 2:11:18.109
56
Hugo Marques 28-SEN M
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 2:11:53.394
57
Cristiano Casalinho 29-SEN M
CA Barreira
CA Barreira 2:13:37.389
58
Marco Bernardo 16-M40
2:14:07.333
59
Ana Caetano 2-SEN F
TiMim
TiMim 2:15:01.953
60
Nuno Reis 30-SEN M
2:15:33.104
61
Fábio Costa 31-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:16:03.784
62
Leandro Santos 17-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 2:16:11.299
63
César Simões 18-M40
TFT - Spartan Warriors
TFT - Spartan Warriors 2:16:13.055
64
Marta Noval 3-SEN F
ADTTR - Travassós Running Fafe
ADTTR - Travassós Running Fafe 2:16:32.753
65
Silvina Baptista 1-F40
TiMim
TiMim 2:18:04.536
66
Pedro 19-M40
SicóTrilhos
SicóTrilhos 2:18:05.963
67
João Pedro Ferreira 32-SEN M
NEL - Pédatleta
NEL - Pédatleta 2:18:18.722
68
Carlos Martins 33-SEN M
Poké
Poké 2:18:20.764
69
Patricia Rodrigues 4-SEN F
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:20:19.239
70
Fernando Dionisio 34-SEN M
2:20:57.366
71
Pedro Rodrigues 20-M40
2:20:57.421
72
Inês Ramos 5-SEN F
Nexebra Trail Team
Nexebra Trail Team 2:21:13.080
73
Nelson Dias 21-M40
Dolce Furadouro
Dolce Furadouro 2:21:33.722
74
Frederico Sismeiro 22-M40
2:21:37.425
75
David Pereira 23-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:21:50.965
76
Luís Miguel Frazão Carreira 8-M50
2:24:31.507
77
Ana Conceição 6-SEN F
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 2:25:30.049
78
David Pinta 35-SEN M
TiMim
TiMim 2:25:41.232
79
Eduardo Frazão 24-M40
2:26:10.468
80
Ricardo Carreira 25-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:26:39.351
81
Tiago Aires 36-SEN M
2:27:32.188
82
Mónica Monteiro 2-F40
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 2:29:06.320
83
Regina Maria Serra Fernandes 3-F40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 2:29:31.670
84
Nelson Cruz 26-M40
2:30:56.148
85
Benilde Crespo Santos 1-F50
MDR Runners
MDR Runners 2:31:57.497
86
Marta Santos 4-F40
2:32:43.437
87
Filipa Alves 7-SEN F
GOAT - West Trail Team
GOAT - West Trail Team 2:32:43.568
88
Virgilio Alberto 9-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 2:33:34.526
89
Margarida Gomes 5-F40
2:34:40.934
90
José Velez 6-M60
ACPortalegre/UTSM
ACPortalegre/UTSM 2:35:01.320
91
Daniel Reis 37-SEN M
2:35:16.823
92
Telmo Oliveira 38-SEN M
2:35:47.016
93
César Ferreira 10-M50
2:35:52.478
94
Ana Afonso 6-F40
CA Barreira
CA Barreira 2:35:56.870
95
Fenando Ribeiro 27-M40
TiMim
TiMim 2:39:20.148
96
Paula Silva 8-SEN F
2:39:33.564
97
Filipe Pimenta 28-M40
A.C.MaXos
A.C.MaXos 2:39:37.477
98
Pedro Roque 39-SEN M
A.C.MaXos
A.C.MaXos 2:39:40.122
99
José Santos 7-M60
Poké
Poké 2:39:40.163
100
Nuno Lourenço 29-M40
Porto Mós a Correr
Porto Mós a Correr 2:40:31.653
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite