Recorde Pessoal
Resultados 1º Corrida de Sto António
Classificação Geral
1
Pedro Ferreira
AC VERMOIL
0:39:13
2
Paulo Pereira
0:39:40
3
Alípio Ferreira
0:40:21
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Pedro Ferreira 1-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:39:13
2
Paulo Pereira 1-SEN M
0:39:40
3
Alípio Ferreira 1-M35
0:40:21
4
Fernando Fernandes 1-M40
Peniche a Correr
Peniche a Correr 0:40:36
5
Rui Henriques 2-M45
WalkRun/Werun
WalkRun/Werun 0:41:36
6
Nuno Peixoto 2-SEN M
0:41:46
7
Jaime Nunes 1-M50
Biscoitos
Biscoitos 0:42:05
8
Aléxis Rocha 3-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:42:59
9
José Santos 3-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:44:56
10
Júlio Henriques 1-M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:45:25
11
Alexandre Diniz 2-M40
Ass. 20kms Almeirim Trail Running
Ass. 20kms Almeirim Trail Running 0:45:50
12
Licinio Pereira 2-M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:46:56
13
Bruno Catarino 4-SEN M
0:47:53
14
Marta 1-F45
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:48:00
15
Jorge Serrazina 3-M60
Clube Atletismo de Óbidos
Clube Atletismo de Óbidos 0:48:25
16
Dinis Santos 1-SUB23 M
NFC Running Team
NFC Running Team 0:48:31
17
Ilídio José Ribeiro Dos Santos 4-M45
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 0:48:51
18
Paulo Sábio 3-M40
0:50:37
19
Helder Moringa 2-M50
ADAR-Associação Desportiva ALDEIA DA RIBEIRA
ADAR-Associação Desportiva ALDEIA DA RIBEIRA 0:50:50
20
António Oliveira 4-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 0:51:04
21
José Brito 3-M50
C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo
C.A.S.P.A. - Clube Amador Só Para Atletismo 0:51:32
22
João Trindade 5-M45
0:52:05
23
Luís Silva 4-M50
0:52:19
24
Sergio Monteiro 6-M45
Crp
Crp 0:52:28
25
Luís Miguel Bernardo 7-M45
TWOPIKAS
TWOPIKAS 0:52:36
26
João 5-M50
Clube Desportivo Moitense
Clube Desportivo Moitense 0:52:41
27
Duarte Silva 6-M50
0:52:44
28
João Pinheiro 2-M35
0:53:01
29
José Fernandes 5-M40
0:53:15
30
Pedro 6-M40
4 Estilos
4 Estilos 0:53:18
31
Daniel Delgado 5-SEN M
TWOPIKAS
TWOPIKAS 0:53:18
32
Claudia Monteiro 1-SUB23 F
Crp
Crp 0:53:26
33
Maria Monteiro 2-SUB23 F
Crp
Crp 0:53:52
34
Nélson Santos 8-M45
CP CMP
CP CMP 0:53:57
35
Vasco Silva 9-M45
0:54:09
36
António Miranda 4-M60
Clube de Atletismo de Óbidos
Clube de Atletismo de Óbidos 0:54:13
37
Marco Ribeiro 7-M40
Crossmates
Crossmates 0:54:19
38
Helder S G Pinto 10-M45
0:54:40
39
Ana Paula Das Neves Santos 1-F60
0:54:40
40
Rafaela Marto 1-SEN F
0:55:49
41
Carina Leirião 1-F35
Trio Noturno
Trio Noturno 0:55:54
42
Bruno Figueiredo 6-SEN M
0:56:15
43
Sandra Simões 2-F45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:56:23
44
Vitor Rocha 11-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:56:23
45
David Magalhães 2-SUB23 M
0:56:53
46
Filipa Almeida 2-SEN F
Marvila Jovem
Marvila Jovem 0:57:00
47
Rui Fernandes 3-M35
Marvila Jovem
Marvila Jovem 0:57:01
48
João Mota 7-M50
0:57:24
49
Rose Gastler 3-SEN F
0:57:37
50
José Marques 12-M45
Clube de Atletismo da Nazaré
Clube de Atletismo da Nazaré 0:57:53
51
Cátia Montez 4-SEN F
TWOPIKAS
TWOPIKAS 0:58:02
52
Paulo Durão 13-M45
0:58:14
53
Joana Ribeiro 5-SEN F
0:58:38
54
Renato Inácio 5-M60
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL
CONQUISTA GINÁSIO - CADAVAL 0:58:49
55
Hélder Filipe Pires 14-M45
0:59:03
56
Zita Elias 2-F35
Bairro
Bairro 0:59:12
57
FRANCISCO GRÁCIO 7-SEN M
0:59:25
58
Cátia Margarida Grácio Batista 6-SEN F
0:59:27
59
Marco Libório 15-M45
0:59:32
60
José Pina 4-M35
1:00:18
61
António Bernardes 6-M60
Caldas corre +
Caldas corre + 1:00:19
62
Daniel Fernandes 8-SEN M
Bairro
Bairro 1:00:50
63
Tiago Ferreira 3-SUB23 M
NFC Running Team
NFC Running Team 1:00:51
64
Ângela Daniela Abreu 7-SEN F
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 1:00:59
65
Franz Gastler 8-M40
1:01:20
66
Evani Freitas 8-SEN F
.....
..... 1:01:21
67
Marco Santos 16-M45
Bairro
Bairro 1:01:45
68
Tiago Fernandes 9-SEN M
1:01:49
69
Paulo Jesus 17-M45
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:02:17
70
Vasco Carvalho 18-M45
1:02:28
71
Celestino Marques 7-M60
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:04:54
72
Joana Simão Vieira 3-F35
#Musg@41
#Musg@41 1:05:29
73
Vânia Sousa Rosa 1-F40
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 1:05:51
74
Marta Fernandes 2-F40
Peniche a Correr
Peniche a Correr 1:05:53
75
Guilherme Silva 10-SEN M
1:07:05
76
José Verdasca 9-M40
1:07:16
77
José Serrão 1-M55
BORDALLO
BORDALLO 1:07:37
78
Artur Lopes 8-M50
CP CMP
CP CMP 1:07:39
79
Rui Barradas 11-SEN M
1:08:08
80
Vanessa Machado 9-SEN F
1:08:24
81
José Fereira 8-M60
SSCGD
SSCGD 1:10:16
82
António Martinho Lopes Da Silva 9-M60
1:10:32
83
Marco Costa 19-M45
1:10:35
84
Olivier Durão 20-M45
1:10:37
85
Nídia Agostinho 3-F40
CUAB Benaventense
CUAB Benaventense 1:10:59
86
Ricardo Lobo 10-M40
1:14:32
87
Caetana Lobo Das Neves 3-SUB23 F
1:14:32
88
Carine 3-F45
1:15:07
89
Dina 4-F45
Biscoitos
Biscoitos 1:15:08
90
Marta Cyrne 5-F45
1:19:24
91
Vasco Cyrne 21-M45
CYRNE TEAM
CYRNE TEAM 1:20:06
92
Sofia Simões 4-F40
CYRNE TEAM
CYRNE TEAM 1:20:06
93
Nelson Mateus 11-M40
1:25:10
DQ
Palmira -F40
WalkRun/Werun
WalkRun/Werun
DQ
Wilson Ribeiro -M35
TiMim
TiMim
DQ
Marco Paulo Parente Lopes -M35
DQ
Paulo Rosa -M35
DQ
Hugo Horta -M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis
DQ
Jose Augusto Sobral Gomes -M40
Agualva Runners
Agualva Runners
DQ
Dinis Prudencio -M50
1
2
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite