RECORDE PESSOAL
Resultados BTT TASQUINHAS DA ILHA
Classificação 45KM
1
Fábio Pedrosa
Casa do Povo de Abrunheira
1:52:43
2
Fábio Ferreira
Casa do Povo de Abrunheira
1:57:26
3
Nuno Correia
Casa do Povo de Abrunheira
1:57:38
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Fábio Pedrosa 1-Master A
Casa do Povo de Abrunheira
Casa do Povo de Abrunheira 1:52:43
2
Fábio Ferreira 1-Elite
Casa do Povo de Abrunheira
Casa do Povo de Abrunheira 1:57:26
3
Nuno Correia 1-Master B
Casa do Povo de Abrunheira
Casa do Povo de Abrunheira 1:57:38
4
Tiago Dias 2-Master A
1:58:21
5
Pedro Neves 2-Master B
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 2:01:07
6
Mauro Grácio 3-Master A
2:07:05
7
Olívio Miguel Neves Ferreira 4-Master A
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 2:07:05
8
Amilcar Barros Barros 3-Master B
Vilaventura
Vilaventura 2:07:05
9
Ricardo Neves 5-Master A
Vilaventura
Vilaventura 2:07:10
10
António Ferreira 1-Master C
Blackbulls Clube Condeixa/CNI/Neutura
Blackbulls Clube Condeixa/CNI/Neutura 2:07:10
11
Aurélio Quiterio 6-Master A
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 2:07:10
12
Pedro Nunes 7-Master A
SUPER BIKE TEAM
SUPER BIKE TEAM 2:08:51
13
Bruno Antunes 2-Elite
Vilaventura/Sicódrink/Jrsf
Vilaventura/Sicódrink/Jrsf 2:09:55
14
Ricardo Pereira 3-Elite
AG5 Bike Team
AG5 Bike Team 2:10:27
15
Armando Vieira 4-Master B
Vilaventura/Sicódrink/Jrsf
Vilaventura/Sicódrink/Jrsf 2:12:50
16
Joao Calvario 5-Master B
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 2:12:53
17
André Duarte 4-Elite
Associção Pombal Jovem
Associção Pombal Jovem 2:12:53
18
Carlos Silva 2-Master C
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 2:12:54
19
Joao Tomás Tomás 6-Master B
comeira Marinha grande
comeira Marinha grande 2:18:21
20
Helder Ferreira 8-Master A
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 2:18:44
21
Eduardo Vieira 7-Master B
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 2:20:46
22
David Alves 5-Elite
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 2:22:36
23
David Pedrosa 9-Master A
Rodas do Pranto / Isosol
Rodas do Pranto / Isosol 2:22:36
24
Tiago Silva 1-Junior
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 2:25:51
25
Bruno Francisco 10-Master A
SUPER BIKE TEAM
SUPER BIKE TEAM 2:28:26
26
Rui Cadete 11-Master A
LAMA SOLTA
LAMA SOLTA 2:38:14
27
To Neves 12-Master A
Licores, Quedas e Dores
Licores, Quedas e Dores 2:38:18
28
Emanuel Jordão 13-Master A
Pirilampos Team
Pirilampos Team 2:38:18
29
Ricardo Simões 14-Master A
Blackbulls Clube Condeixa/CNI/Neutura
Blackbulls Clube Condeixa/CNI/Neutura 2:38:27
30
Nuno Carvalho 15-Master A
Vilaventura/Sicódrink/Jrsf
Vilaventura/Sicódrink/Jrsf 2:38:30
31
Emanuel Gaspar 6-Elite
Vilaventura/Sicódrink/Jrsf
Vilaventura/Sicódrink/Jrsf 2:40:05
32
Sergio Nunes 7-Elite
CCDR MATAS e CIPRESTE
CCDR MATAS e CIPRESTE 2:40:05
33
Sérgio Ponte 8-Elite
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 2:45:06
34
Hugo Lourenco 16-Master A
StepOn.pt
StepOn.pt 2:51:46
35
Rúben Vieira 2-Junior
Ginásio Clube Figueirense
Ginásio Clube Figueirense 2:52:36
36
Eduardo Figueiredo 8-Master B
Pirilampos Team
Pirilampos Team 2:54:24
37
Sérgio Machado 9-Master B
Pirilampos Team
Pirilampos Team 2:55:25
38
Paulo Santos 17-Master A
2:59:03
39
Jorge Domingues 3-Master C
3:09:53
40
Eurico Oliveira 10-Master B
Malhanocharco
Malhanocharco 3:15:40
41
Jorge Magalhães 11-Master B
Malhanocharco
Malhanocharco 3:15:42
42
Ana Mota 1-Feminina
3:39:22
43
Nuno Gomes 3-Junior
3:39:23
44
José Pedro Ralo 9-Elite
3:39:24
DNF
Tiago Alves 10-Elite
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team DNF
DNF
Pedro Neves 12-Master B
DNF
DNS
Pedro Fernandes 18-Master A
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team DNS
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite