Recorde Pessoal
Resultados Downtown Mação
Classificação Geral
1
Tomás Barreiros
Wildboys
0:00:31.399
2
Francisco Sousa
WILDBOYS |RIDDING ADDICTION|
0:00:32.141
3
Fábio Gil
Caniço Riders / 2 Cycling
0:00:32.321
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Tomás Barreiros 1-Elite M
Wildboys
Wildboys 0:00:31.399
2
Francisco Sousa 2-Elite M
WILDBOYS |RIDDING ADDICTION|
WILDBOYS |RIDDING ADDICTION| 0:00:32.141
3
Fábio Gil 3-Elite M
Caniço Riders / 2 Cycling
Caniço Riders / 2 Cycling 0:00:32.321
4
André Egreja 1-Promoção
0:00:32.417
5
Paulo Domingues 1-Master40
0:00:32.444
6
Gabriel Correia 1-Júnior M
Bicisintra - Gásmucifal - 2Cycling
Bicisintra - Gásmucifal - 2Cycling 0:00:32.732
7
Rui cabrita 1-Master30
Wildpack algarve racing
Wildpack algarve racing 0:00:32.841
8
Leonel Manteigas 2-Júnior M
Casa do Povo da Abrunheira
Casa do Povo da Abrunheira 0:00:33.139
9
Fábio torres 2-Master30
Wildpack Algarve Racing
Wildpack Algarve Racing 0:00:33.337
10
Paulo Marques 2-Promoção
WILDBOYS |RIDDING ADDICTION|
WILDBOYS |RIDDING ADDICTION| 0:00:33.453
11
Filipe Batista 3-Promoção
WILDBOYS |RIDDING ADDICTION|
WILDBOYS |RIDDING ADDICTION| 0:00:33.720
12
Bernardo Ruivo 4-Promoção
Team Ruivo
Team Ruivo 0:00:33.754
13
Hugo Manteigas 2-Master40
Casa do Povo da Abrunheira
Casa do Povo da Abrunheira 0:00:33.847
14
Rui Godinho 4-Elite M
Bicisintra - Gásmucifal - 2Cycling
Bicisintra - Gásmucifal - 2Cycling 0:00:33.965
15
Joaquim Tinoco 3-Master30
CANIÇORIDERS/2CYCLING
CANIÇORIDERS/2CYCLING 0:00:33.983
16
Duarte Ruivo 5-Promoção
Team Ruivo
Team Ruivo 0:00:34.043
17
João Nunes 1-Cadete
0:00:34.280
18
Diogo Branco 6-Promoção
Wildboys Riding Addiction
Wildboys Riding Addiction 0:00:34.618
19
Miguel Ângelo 3-Master40
WILDPACK ALGARVE RACING
WILDPACK ALGARVE RACING 0:00:34.722
20
Paulo Pinto 4-Master30
Casa do Povo de Abrunheira
Casa do Povo de Abrunheira 0:00:35.001
21
João Pedro 2-Cadete
0:00:35.111
22
Joao Chambel Santos 7-Promoção
0:00:35.121
23
Artur Soares 8-Promoção
0:00:35.509
24
Afonso Martins 9-Promoção
0:00:35.983
25
Duarte Alexandre 10-Promoção
Team_downers_rancing
Team_downers_rancing 0:00:36.019
26
Wilson Leonardo 11-Promoção
WILDBOYS | RIDING ADDICTION
WILDBOYS | RIDING ADDICTION 0:00:36.046
27
João Morais 12-Promoção
Team Downers Racing
Team Downers Racing 0:00:36.541
28
Rui Veiga 13-Promoção
0:00:36.772
29
Simão Mascate 3-Júnior M
Team Downers Racing
Team Downers Racing 0:00:37.783
30
Luis 5-Elite M
0:00:38.071
31
Antonio Martinho 4-Master40
Portugal Enduro Crew
Portugal Enduro Crew 0:00:38.215
32
Micael Lérias 14-Promoção
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 0:00:38.942
33
Marco Correia 5-Master40
Portugal Enduro Crew
Portugal Enduro Crew 0:00:38.997
34
Samuel Santos 15-Promoção
Matilha
Matilha 0:00:39.504
35
João Marques 3-Cadete
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 0:00:39.835
36
António Rosa 4-Cadete
Team Downers Racing
Team Downers Racing 0:00:39.905
37
Jose reis 6-Master40
Wildboys
Wildboys 0:00:40.287
38
Rodrigo Bioucas 16-Promoção
Casa do Benfica em Abrantes
Casa do Benfica em Abrantes 0:00:41.117
39
Bruno Alves 17-Promoção
São Miguel Bike
São Miguel Bike 0:00:42.137
40
Márcia Luz 1-Master F
Bicisintra - Gásmucifal - 2Cycling
Bicisintra - Gásmucifal - 2Cycling 0:00:43.115
41
Cátia Cristovão 2-Master F
Bicisintra - Gásmucifal - 2Cycling
Bicisintra - Gásmucifal - 2Cycling 0:01:01.839
42
Nuno Ribeiro 4-Júnior M
Casa de Benfica em Abrantes
Casa de Benfica em Abrantes 0:01:52.740
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite