Recorde Pessoal
Resultados 2ª Clássica de Porto de Mós
Classificação Meia Clássica
1
André Machado
Ciclismo 2640
2:00:19.880
2
Adelino Correia
Fuas Bike Team
2:03:34.386
3
José Neves
Individual
2:05:49.452
Pos Atleta Equipa Tempo
1
André Machado 1-M
Ciclismo 2640
Ciclismo 2640 2:00:19.880
2
Adelino Correia 2-M
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:03:34.386
3
José Neves 3-M
Individual
Individual 2:05:49.452
4
Celso Mendes 4-M
Asfic
Asfic 2:08:06.281
5
Nuno Margalho 5-M
ASFIC
ASFIC 2:08:06.314
6
Aníbal Carvalho 6-M
Domplex
Domplex 2:10:48.782
7
João Conceição 7-M
ASFIC
ASFIC 2:11:00.420
8
Rafael Martinho 8-M
ASFIC
ASFIC 2:11:01.133
9
Alexandre Carvalho 9-M
X-Bikes
X-Bikes 2:11:26.118
10
Barros 10-M
OS FINCADAS U.R.D.JUNCALENSE
OS FINCADAS U.R.D.JUNCALENSE 2:13:00.264
11
Anabela Dos Santos 1-F
pedal d encaixe
pedal d encaixe 2:25:25.863
12
Joao Mesquita 11-M
X-Bikes
X-Bikes 2:26:48.293
13
Micael Sousa 12-M
pedal d’ encaixe
pedal d’ encaixe 2:29:45.269
14
Gualberto Teixeira 13-M
2:29:47.583
15
Sérgio Marques 14-M
2:29:55.673
16
Nuno Sousa 15-M
BTTrolando
BTTrolando 2:30:09.641
17
Patricia Duarte 2-F
Maatos
Maatos 2:30:12.170
18
Paulo Conceição 16-M
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:30:13.637
19
David Leitão 17-M
2:30:14.966
20
Rui Almeida 18-M
Individual
Individual 2:32:31.817
21
Rui Jardim 19-M
13th.Bikerepair
13th.Bikerepair 2:32:32.481
22
Luis 20-M
2:39:18.004
23
Luis Gonçalves 21-M
Bussola btt peixovar
Bussola btt peixovar 2:41:44.915
24
Pedro Narciso 22-M
2:42:10.829
25
Helder Orvalho 23-M
Airbike
Airbike 2:42:48.885
26
Hélio Henriques 24-M
Santosevale
Santosevale 2:44:43.382
27
Pedro Ferreira 25-M
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 2:44:43.834
28
Afonso Vieira 26-M
Alcobaça Clube de Ciclismo
Alcobaça Clube de Ciclismo 2:46:46.836
29
João Virgilio 27-M
Os Fincadas U. R. D. Juncalense
Os Fincadas U. R. D. Juncalense 2:46:54.641
30
Valter Gomes 28-M
Gouxacycling
Gouxacycling 2:47:14.217
31
Filipe Gomes 29-M
Gouxacycling
Gouxacycling 2:47:14.782
32
Nuno Gomes 30-M
Gouxacycling
Gouxacycling 2:47:15.202
33
Rui Ramos 31-M
Gouxacycling
Gouxacycling 2:47:15.873
34
Tomás Gomes 32-M
Gouxacycling
Gouxacycling 2:49:47.839
35
Valter Raimundo 33-M
CACB
CACB 2:50:39.212
36
Jose Raimundo 34-M
Individual
Individual 2:50:39.967
37
José Silva 35-M
Os cabrinhas
Os cabrinhas 2:50:41.021
38
Nuno Silva 36-M
Domplex
Domplex 2:57:54.833
39
Carlos Silva 37-M
Domplex
Domplex 2:58:25.765
40
Daniela Pereira Faustino 3-F
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 2:58:34.482
41
Pedro Vieira 38-M
Bike Raptor
Bike Raptor 3:04:18.058
42
Leonel 39-M
Sucesso Sentinel
Sucesso Sentinel 3:07:15.189
43
Hugo Pereira 40-M
3:07:16.540
44
Pedro Ferreira 41-M
Individual
Individual 3:08:37.104
45
Luis Nepomuceno 42-M
Maiatos
Maiatos 3:08:38.456
46
Luís Nunes 43-M
Bttralhos bike team
Bttralhos bike team 3:11:14.447
47
Hugo Gomes 44-M
Bttralhos bike team
Bttralhos bike team 3:11:16.386
48
Luís Carreira 45-M
Fuas Bike Team
Fuas Bike Team 3:15:10.118
49
Duarte Carvalho 46-M
Núcleo de Cicloturismo de Alcanena
Núcleo de Cicloturismo de Alcanena 3:15:54.271
50
Pedro Carvalho 47-M
Gouxacycling
Gouxacycling 3:15:55.542
51
Pedro Vicente 48-M
3:16:50.736
52
Fábio Gomes 49-M
3:16:51.526
53
João Vitória Silva 50-M
3:23:09.283
54
Francisco Matos 51-M
3:23:10.598
55
Sónia Almeida Filipe 4-F
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:27:36.295
56
Miguel Milheiriço 52-M
Os Tolinhos
Os Tolinhos 3:27:38.176
57
Carlos Simões 53-M
Bttralhos Bike Team
Bttralhos Bike Team 3:33:04.692
58
Sónia Ligeiro Monteiro 5-F
Chou-Bike
Chou-Bike 3:35:23.265
59
Gil Paulo Marques 54-M
3:36:47.092
60
José Santiago 55-M
3:41:16.545
61
Vanessa Esteves 6-F
3:45:44.639
62
Ricardo Manuel Santos Opinião 56-M
Grupo Desportivo Teixosense
Grupo Desportivo Teixosense 3:56:06.569
63
João Caçador 57-M
3:56:07.737
64
João Reis 58-M
Grupo Desportivo Teixosense
Grupo Desportivo Teixosense 3:56:11.682
65
Sérgio Brotas 59-M
Volta Equipa Ciclo Cervejeira
Volta Equipa Ciclo Cervejeira 3:56:15.035
66
Francisco Martins 60-M
Grupo Desportivo Teixosense
Grupo Desportivo Teixosense 3:56:27.875
67
Amaro Jorge De Sousa Teixeira 61-M
Grupo Desportivo Teixosense
Grupo Desportivo Teixosense 3:56:27.933
68
Filipe Martins 62-M
Grupo Desportivo Teixosense
Grupo Desportivo Teixosense 3:58:10.512
69
José Simão 63-M
Grupo Desportivo Teixosense
Grupo Desportivo Teixosense 3:58:24.539
70
Ilídio Silva 64-M
Os cabrinhas
Os cabrinhas 4:06:24.810
71
José Filipe 65-M
4:58:24.811
72
José Anacleto 66-M
Volta Equipa Ciclo Cervejeira
Volta Equipa Ciclo Cervejeira 4:58:24.812
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite