RECORDE PESSOAL
Resultados 3ª CORRIDA S. PEDRO by Night
Classificação Geral
1
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
0:52:39
2
Diogo Silva
ACBATALHA
0:53:18
3
Rui Cabeças
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
0:53:44
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Carlos Bárbara
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 0:52:39
2
Diogo Silva
ACBATALHA
ACBATALHA 0:53:18
3
Rui Cabeças
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:53:44
4
Nélio Almeida
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 0:54:14
5
Nuno Silva
ACBATALHA
ACBATALHA 0:54:18
6
Cláudio Bica
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 0:54:24
7
Paulo Ferreira
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 0:54:35
8
Ricardo Carreira
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:54:46
9
Jose Rosario
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 0:55:06
10
Tiago Tomás
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:55:40
11
Jorge Marcelino
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:55:57
12
Ricardo Mendes
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 0:56:18
13
Fábio Rodrigues
0:56:54
14
Rui Pires
0:57:08
15
Nuno Gonçalo Luis Santos
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo 0:57:42
16
Licínio Pereira
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:57:45
17
Gonçalo Lopes Gonçalo
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 0:58:57
18
Charles Custódio
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 0:59:22
19
Tiago Ferreira Tiago
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 0:59:35
20
Luis Guarda
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:59:47
21
Carlos Fernandes
Chitas de Alcobaça
Chitas de Alcobaça 0:59:49
22
Rui Cadete
Lama Solta
Lama Solta 1:00:17
23
Jorge Barbeiro
1:00:22
24
Hugo Horta
ACBATALHA
ACBATALHA 1:00:53
25
Jorge Silva
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:00:58
26
José Figueira
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:01:05
27
Pedro Assunção
YUDO GREEN BOOSTER
YUDO GREEN BOOSTER 1:01:10
28
Luis Silva
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo 1:01:15
29
Rui Lucas
ACBATALHA
ACBATALHA 1:01:37
30
Carlos Duarte
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:01:47
31
Leonel Sousa
1:01:48
32
Germano Capela
CA Barreira
CA Barreira 1:02:03
33
Carlos Ferreira
URDJuncalense
URDJuncalense 1:02:03
34
Leandro Santos Leandro Santos
CLUBE VETERANOS DO LIS
CLUBE VETERANOS DO LIS 1:02:11
35
Rui Dinis
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:02:13
36
Carlos Simões
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 1:02:25
37
Fernando Capitão
ACBATALHA
ACBATALHA 1:02:47
38
Diogo Olival
1:02:54
39
Paulo Monteiro
ACBATALHA
ACBATALHA 1:02:59
40
Paulo Cruz Cruz
CA Barreira
CA Barreira 1:03:12
41
Ricardo Goncalves
Vespinga Trail
Vespinga Trail 1:03:14
42
Horácio Gaspar
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:03:30
43
Casimiro Gomes
ACBATALHA
ACBATALHA 1:03:39
44
João Pedro Alves
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:03:45
45
Diogo Alves
Dá-lhe Gás Team
Dá-lhe Gás Team 1:04:05
46
André Fernandes
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:04:06
47
Fábio Silva
ACBATALHA
ACBATALHA 1:04:09
48
Frederico Carreira
ACBATALHA
ACBATALHA 1:04:22
49
David Custódio
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:04:23
50
Ricardo Carvalho
CA Barreira
CA Barreira 1:04:28
51
Emanuel Lopes
Porto de Mós a Correr
Porto de Mós a Correr 1:04:29
52
Carlos Cunha
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:04:38
53
Miguel Gineto
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:04:43
54
Joaquim Duarte
URDJuncalense
URDJuncalense 1:05:20
55
José Rato
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:05:23
56
Narciso Cordeiro Cordeiro
O Pastor Arrimalano
O Pastor Arrimalano 1:05:27
57
Paulo Carreira Manoc
URDJuncalense
URDJuncalense 1:05:27
58
Joaquim Santos
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 1:05:28
59
Hélder Matos
ACBATALHA
ACBATALHA 1:05:39
60
Vitor Reis Reis
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:05:51
61
Pedro Santos
Lama Solta
Lama Solta 1:05:58
62
Nuno Reis
Vespinga Trail
Vespinga Trail 1:06:00
63
Nuno Vitorino
ADRM
ADRM 1:06:20
64
David Cruz
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:06:26
65
Daniel Matias
URDJuncalense
URDJuncalense 1:06:41
66
Mauricio Rodrigues
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:06:45
67
Hélder S G Pinto
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:06:45
68
Telmo Matias
G.R.CORREDOURA
G.R.CORREDOURA 1:07:12
69
José Santos
1:07:26
70
Rui Mourato
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:07:27
71
Márcio Sousa
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:07:34
72
João Carmo
CPR. A-do-Barbas
CPR. A-do-Barbas 1:07:36
73
João Cordeiro
GD Pedreiras
GD Pedreiras 1:08:07
74
Danny Ferreira
VilaFit
VilaFit 1:08:14
75
José Alves
ADRM
ADRM 1:08:27
76
Pedro Marques
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:08:33
77
Tiago Teixeira
1:08:40
78
Samuel Neto
vh team
vh team 1:08:44
79
Marco Reis
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 1:09:02
80
José Pedro Laranjeira
1:09:05
81
Sergio Vieira
1:09:09
82
Rodolfo Deyllot
Clube Desportivo Ribeirense
Clube Desportivo Ribeirense 1:09:11
83
Frederico Neves
Ama(dores) Trail Team
Ama(dores) Trail Team 1:09:13
84
António Carreira
ADRM
ADRM 1:09:20
85
Diogo Caseiro
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 1:09:30
86
Márcio Duarte
URDJuncalense
URDJuncalense 1:09:35
87
André Salgueiro
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:09:37
88
Paulo Duarte
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 1:09:42
89
John Kelly
ACBATALHA
ACBATALHA 1:09:45
90
Joana Fialho Paulo
GRF Benedita-Atletismo
GRF Benedita-Atletismo 1:09:59
91
Cristiano Alexandre Silva
1:10:15
92
Nuno Jorge
URDJuncalense
URDJuncalense 1:10:23
93
Diogo Ferreira
VETERANOS DO LIS
VETERANOS DO LIS 1:10:31
94
Mário Germano
1:10:42
95
Luís Miguel Bernardo
TWOPIKAS
TWOPIKAS 1:10:47
96
Nelson Pereira
CLAC Entroncamento
CLAC Entroncamento 1:11:06
97
Hugo Carreira
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 1:11:12
98
Carlos Carreira
1:11:13
99
Carlos Dinis
1:11:56
100
David Catela
HCT Running Team
HCT Running Team 1:11:58
1
2
RECORDE PESSOAL
TM +351   914 795 320
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite