Recorde Pessoal
Resultados Caldas Trail 2022
Classificação Geral 27KM
1
Pedro Ribeiro
Clube Desportivo de Espite
2:53:43.674
2
Tiago Tomás
GRF Benedita - Atletismo
2:59:10.574
3
Luís Silva
GRF Benedita - Atletismo
2:59:14.163
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Pedro Ribeiro 1-SEN M
Clube Desportivo de Espite
Clube Desportivo de Espite 2:53:43.674
2
Tiago Tomás 2-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:59:10.574
3
Luís Silva 3-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 2:59:14.163
4
Paulo Valentim 1-M50
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 3:15:20.065
5
Carlos Gens 1-M45
CRP - Ribafria
CRP - Ribafria 3:20:22.293
6
Luís Paulo 1-M60
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:30:02.991
7
Renato Almeida 4-SEN M
TiMim
TiMim 3:30:32.505
8
Paulo Rosa 5-SEN M
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 3:33:02.934
9
Gustavo Pessa 2-M45
PUXA POR TI
PUXA POR TI 3:33:10.778
10
Joana Silva 1-SEN F
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:33:57.641
11
Joana Gonçalves 2-SEN F
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 3:36:41.575
12
David Palmeiro 1-M55
Montes Saloios Trail Team
Montes Saloios Trail Team 3:41:21.792
13
Pedro Traquina 1-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 3:45:32.522
14
Nuno Miguel Nunes Machado 6-SEN M
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 3:49:13.505
15
Ilídio José Ribeiro dos Santos 3-M45
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 3:49:13.767
16
Pedro Sousa 2-M55
Clube Sosi
Clube Sosi 3:52:09.932
17
João Vasco Caldeira 2-M40
GRUPO DESPORTIVO DA MATA
GRUPO DESPORTIVO DA MATA 3:53:13.863
18
Manuel Alves 3-M55
Icarus Running Team
Icarus Running Team 3:55:05.252
19
Pedro Santos 7-SEN M
Fajarda Runners
Fajarda Runners 3:56:42.055
20
pedro peça 4-M45
Fajarda runners
Fajarda runners 3:56:42.358
21
Micael Carreira Rodrigues 8-SEN M
Crossfit Lusíadas
Crossfit Lusíadas 3:57:18.287
22
Armando costa 3-M40
3:57:24.397
23
Hugo Carolino 4-M40
Safados Do Trail
Safados Do Trail 4:04:49.220
24
vincent reynolds 5-M40
4:04:57.444
25
Eduardo Henrique Gomes da Cruz 5-M45
4:07:20.093
26
Pedro Fontoura 2-M50
SSCGD
SSCGD 4:08:18.686
27
Carlos Duarte 3-M50
Serra Daire Trail Team
Serra Daire Trail Team 4:08:29.727
28
Paulo Silva 4-M50
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen
RÓÓDINHAS-Master Vantagem/ Oxygen 4:08:31.293
29
Joana Silvestre Lopes 3-SEN F
4:08:45.512
30
Ricardo Miguel Lucas Rogeiro 6-M40
7ª Vaga/Bica da Lagoa/Café Central Campo Team
7ª Vaga/Bica da Lagoa/Café Central Campo Team 4:09:42.646
31
Cristóvão Casimiro 6-M45
C´uma perna às costas
C´uma perna às costas 4:12:40.622
32
Diogo Regueira 9-SEN M
4:14:06.404
33
Rui Marçal 7-M45
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 4:15:58.829
34
Ricardo Patrício 7-M40
Boavista Trail
Boavista Trail 4:16:23.507
35
sandro matias 8-M45
4:16:31.092
36
Gonçalo 10-SEN M
PUXA POR TI
PUXA POR TI 4:18:30.139
37
António Lopes 5-M50
PapaKms
PapaKms 4:18:46.885
38
fenando Manuel batista rodrigues 9-M45
4:22:38.366
39
José Paulo Santos 10-M45
4:22:42.825
40
Anabela Santiago Marques 4-SEN F
Academia de Desportos de Condeixa
Academia de Desportos de Condeixa 4:23:58.182
41
Arnaldo Santos 11-M45
Puxa Por Ti
Puxa Por Ti 4:24:37.228
42
Paulo Domingues 12-M45
4:24:57.166
43
Sónia Marçal 1-F45
Desafios Positivos D+
Desafios Positivos D+ 4:26:49.085
44
Claudino Almeida Rebelo 2-M60
Clube de Atletismo de Obidos
Clube de Atletismo de Obidos 4:27:38.466
45
Marco Lopes 8-M40
4:31:17.079
46
Carlos Esteves 11-SEN M
Núcleo SCP Ilha Terceira
Núcleo SCP Ilha Terceira 4:32:54.299
47
António Oliveira 6-M50
Os Finos
Os Finos 4:35:13.909
48
Estêvão Rato 1-SUB23 M
ER
ER 4:38:53.742
49
Rita Ribeiro 1-SUB23 F
ER
ER 4:38:55.276
50
Madalena Cartaxo 2-F45
Serra Daire Trail Team
Serra Daire Trail Team 4:41:03.965
51
Nuno Nunes 12-SEN M
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere
Clube de Atletismo de Ferreira do Zêzere 4:45:09.673
52
Luís Mendes 4-M55
NFC Running Team
NFC Running Team 4:46:26.290
53
Bruno Rodrigues 13-SEN M
NFC Running Team
NFC Running Team 4:46:26.342
54
Fernando Vicente 3-M60
4:55:25.900
55
Hugo Manuel Caetano Santos 13-M45
SERRANITOS
SERRANITOS 4:56:50.396
56
Francisco Freire 9-M40
SERRANITOS
SERRANITOS 4:56:50.970
57
João Santiago 10-M40
SERRANITOS
SERRANITOS 4:56:51.052
58
Pedro Gonçalves 14-M45
4:59:02.485
59
Ana Filipa Vieira 5-SEN F
Crossfit Lusíadas
Crossfit Lusíadas 5:04:38.513
60
Márcia 6-SEN F
5:04:39.695
61
Vasco Biscoito 7-M50
Ataca a montanha
Ataca a montanha 5:06:44.531
62
Tiago Pinheiro Luis 14-SEN M
Balance Running Club
Balance Running Club 5:06:46.632
63
Antonio Saraiva 5-M55
Club OGMA
Club OGMA 5:06:49.358
64
Guilherme Silva 15-SEN M
5:14:39.442
65
Carina Almeida 1-F40
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 5:20:01.695
66
Fernando Andrade 16-SEN M
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria
Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria 5:20:01.970
67
Solange Sousa 2-F40
5:26:39.080
68
Gislaine Costa 3-F40
Safados Do Trail
Safados Do Trail 5:55:38.084
69
Christine WILMAN 1-F60
Porta Oeste Portugal
Porta Oeste Portugal 6:43:03.024
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Chamada para a rede móvel nacional
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite