Recorde Pessoal
Resultados CORRIDA DA PRAIA DA VIEIRA 2022
Classificação Geral
1
Antonio
ACRSD
0:25:57.068
2
Joaquim Figueiredo
São Salvador do Campo
0:26:31.024
3
Pedro Lopes
União FCI de Tomar
0:27:21.425
Pos Atleta Equipa Tempo
1
Antonio 1-M35
ACRSD
ACRSD 0:25:57.068
2
Joaquim Figueiredo 1-M55
São Salvador do Campo
São Salvador do Campo 0:26:31.024
3
Pedro Lopes 1-SEN M
União FCI de Tomar
União FCI de Tomar 0:27:21.425
4
Vitor Dinis 1-M45
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:28:04.495
5
André Reis 2-SEN M
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:28:04.526
6
Mickael Pires 3-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:28:10.609
7
Virgilio 1-M40
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 0:28:14.329
8
Pedro 4-SEN M
Bairro dos Anjos
Bairro dos Anjos 0:28:37.835
9
Ricardo Silva 5-SEN M
SRunner
SRunner 0:28:41.225
10
Nuno Gamboa 2-M40
Casa Benfica Castelo Branco
Casa Benfica Castelo Branco 0:28:46.976
11
Tiago Ferreira 6-SEN M
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:28:50.418
12
Tiago Marques 3-M40
ACRSra Desterro
ACRSra Desterro 0:28:51.590
13
Joel Couto 4-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:28:53.429
14
Ernesto Pereira 2-M35
FÁTIMA TRAIL TEAM
FÁTIMA TRAIL TEAM 0:28:57.686
15
Nuno Gonçalo Santos 5-M40
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:29:09.165
16
Fábio Sousa 7-SEN M
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM 0:29:12.779
17
Nuno 6-M40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:29:20.169
18
Nélio Almeida 8-SEN M
A. C. S. Mamede
A. C. S. Mamede 0:29:21.870
19
Marco Barbosa 3-M35
Rendeiros Runners
Rendeiros Runners 0:29:32.312
20
António Ferreira 2-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:29:35.533
21
Sara Duarte 1-SEN F
S. C. Braga
S. C. Braga 0:29:36.994
22
Miguel Gonçalves 7-M40
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:29:43.134
23
Licínio Carreira 2-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:29:48.904
24
Eduardo 4-M35
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 0:29:54.403
25
Samuel Limpinho 9-SEN M
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:30:13.555
26
Leonel Barros 10-SEN M
0:30:17.165
27
Ricardo Nunes 11-SEN M
ACRM Silveirinha Grande Claras
ACRM Silveirinha Grande Claras 0:30:34.431
28
Aléxis Rocha 12-SEN M
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:30:44.175
29
Paulo Rosa 5-M35
Grupo Desportivo Concha Azul
Grupo Desportivo Concha Azul 0:30:47.421
30
João Carlos Ribeiro Canas 3-M45
GRF Benedita - Atletismo
GRF Benedita - Atletismo 0:30:55.433
31
Daniel Carpinteiro 13-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 0:31:05.861
32
Gonçalo Simões 8-M40
DNMG
DNMG 0:31:11.636
33
José Gonçalves 1-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:31:19.440
34
José Raimundo 3-M55
Clube Atletismo de Marinha Grande
Clube Atletismo de Marinha Grande 0:31:20.257
35
Rui Lopes 4-M45
Associação Académica de Coimbra
Associação Académica de Coimbra 0:31:23.671
36
Rogério Cabrita 1-JUN M
Girassol
Girassol 0:31:28.272
37
Simão Clemente 14-SEN M
0:31:35.673
38
Luis 9-M40
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:31:38.779
39
João Santana 15-SEN M
ADR Mata
ADR Mata 0:31:38.835
40
Pedro Barbosa 10-M40
0:31:43.439
41
Daniela Silva 2-SEN F
CFBelenenses
CFBelenenses 0:31:43.528
42
José Santos 5-M45
AC VERMOIL
AC VERMOIL 0:31:44.918
43
Sara Neto 3-SEN F
CFBelenenses
CFBelenenses 0:31:48.441
44
Hugo Horta 11-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:31:52.295
45
Carlos Simões 4-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:31:56.135
46
Luis Guarda 5-M55
G.A.Caranguejeira
G.A.Caranguejeira 0:32:00.231
47
Vitor Índio 12-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:32:09.761
48
João Gomes 1-M60
CR AMIEIRINHENSE
CR AMIEIRINHENSE 0:32:10.856
49
Antonio Silva 6-M55
Academia do pro
Academia do pro 0:32:18.365
50
Leonel Sousa 2-M50
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:32:40.803
51
Ibraim Sousa 13-M40
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM 0:32:41.144
52
Jorge Silva 7-M55
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:32:43.894
53
Cláudia Carreira 1-F35
0:32:47.707
54
António Alves 1-M65
CA BARREIRA
CA BARREIRA 0:32:54.804
55
Alexandre Sousa 16-SEN M
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:32:55.171
56
Ricardo Pires 17-SEN M
CCRD BURINHOSA
CCRD BURINHOSA 0:32:56.115
57
Bruno Vicente 6-M35
0:32:58.410
58
Gonçalo Lopes 14-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:33:01.633
59
Filipe Brilhante 15-M40
0:33:03.102
60
Joaquim Duarte 16-M40
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:33:04.815
61
Paulo Oliveira 17-M40
0:33:07.567
62
Paulino Sousa 8-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:33:08.178
63
Dinis Prudencio 3-M50
0:33:16.207
64
André Crespo 18-SEN M
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:33:17.231
65
Bruno Catarino 19-SEN M
0:33:23.459
66
Luís Vilela 6-M45
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL
MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING EFAPEL 0:33:26.797
67
Pedro Jogo 7-M45
0:33:29.714
68
Adriana Coelho 4-SEN F
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:33:34.012
69
Licínio Pereira 2-M65
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:33:35.536
70
Paulo Monteiro 4-M50
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:33:39.024
71
Pedro Rodrigues 5-M50
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:33:43.109
72
Aníbal Martins 2-M60
0:33:48.551
73
Dany Grilo 7-M35
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:33:49.209
74
André Silva Pereira 20-SEN M
0:33:51.909
75
Abel Flores 3-M60
ACPortalegre/UTSM
ACPortalegre/UTSM 0:33:54.312
76
Daniel Guerra 9-M55
Seca Adegas
Seca Adegas 0:34:01.457
77
Luciano Pena 8-M35
CLUBE ATLETISMO AFIPRE TEAM
CLUBE ATLETISMO AFIPRE TEAM 0:34:02.414
78
Jorge Barros 9-M35
FORunners
FORunners 0:34:05.470
79
Nuno Ferreira 18-M40
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:34:11.020
80
Paulo Almeida 21-SEN M
ACBATALHA
ACBATALHA 0:34:14.340
81
João Da Silva Varão 6-M50
CUI
CUI 0:34:14.975
82
Luís Miguel Santos Custódio 22-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 0:34:15.193
83
Rui Dinis 10-M55
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE
INDUSTRIAL DESPORTIVO VIEIRENSE 0:34:15.249
84
Fábio Ferreira 23-SEN M
0:34:16.628
85
Sérgio Cabecinhas 19-M40
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:34:20.626
86
Carlos Cruz 4-M60
0:34:25.609
87
Manuel Póvoas 5-M60
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM
MSS CONTABILIDADE TRAIL TEAM 0:34:37.479
88
Tiago Durão 24-SEN M
ARCD MENDIGA
ARCD MENDIGA 0:34:39.590
89
Gonçalo Francisco 25-SEN M
0:34:45.325
90
Emílio Paulino 6-M60
ACPortalegre/UTSM
ACPortalegre/UTSM 0:34:46.445
91
Filipe Frade 8-M45
CPR A-do-Barbas
CPR A-do-Barbas 0:34:56.993
92
Carla Cantante 2-F35
CA BARREIRA
CA BARREIRA 0:34:57.288
93
António Oliveira 20-M40
LIZ RUNNERS
LIZ RUNNERS 0:34:59.859
94
Tiago Martins 26-SEN M
0:35:02.093
95
Pedro Gomes 27-SEN M
0:35:05.526
96
Aretino Vieira Mota 7-M60
Linda a Pastora Sporting Clube
Linda a Pastora Sporting Clube 0:35:05.941
97
Joao Reis 28-SEN M
GDRC UNIDOS
GDRC UNIDOS 0:35:10.443
98
Álvaro Coelho 3-M65
CPT Sobral Ceira
CPT Sobral Ceira 0:35:13.352
99
Leandro Santos 21-M40
Clube Veteranos do Lis
Clube Veteranos do Lis 0:35:14.362
100
Virgilio Alberto 7-M50
Grupo Alegre Unido Bajouca
Grupo Alegre Unido Bajouca 0:35:15.583
1
2
3
Recorde Pessoal
TM +351   914 335 363
Santa Luzia, Valbom Nº748
2480-189 Porto de Mós
RECORDE PESSOAL ©
Todos os direitos reservados
Política de Privacidade
Desenvolvido por Bomsite